Hello World!

Абракадабра

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Абракадабра

  • День рождения 30.10.2012

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Chemical sister писал(а) Sun, 02 December 2012 13:24 А на буднях вечерами (с 19.30 примерно) планирую кататься по стадиону на Авангардной. Если у кого есть желание, присоединяйтесь Я живу рядом, с удовольствием присоединюсь! Завтра в первой половине дня не планируешь кататься?
  2. dunkelfalke писал(а) Mon, 12 November 2012 12:58я ведь 200 метров без жуткой боли в спине пройти не мог. ходил с палками сначала три раза в неделю по 15 минут, потом постепенно увеличивал нагрузку Круто!!! Я слышала, что плаванье хорошо помогает в этом случае, но чтобы ходьба... Я наверное задам сейчас глупый вопрос... Палки должны быть обязательно специальные? Знаю людей, которые ходят с лыжными палками и говорят, что разницы нет никакой.
  3. Скалолазка писал(а) Fri, 02 November 2012 21:20я спросил у ясеня, я спросил у тополя... Но молчит мой кот, не отвечает Только тихо лапками качает. (если написать в стиле страшилки про электрика Петрова)
  4. Pupsen писал(а) Fri, 02 November 2012 08:46 ну всё. снег растаял. а будь тут ваша фотка, еще неизвестно как бы развивались события. Не думаю, что мой светлый лик способен вызвать снегопад в окрестностях Санкт-Петербурга. Разве что растопить лед ( в чьем-то сердце). Shur_shurich писал(а) Fri, 02 November 2012 10:17 Вот пользователь ВП всё еще отдаёт лыжи если уже не выкинул. Написала в теме. Спасибо за информацию. Если лыжи еще остались, то я б тогда могла отодрать от своих старых лыж крепления и кинуть их в чемодан вместе с лыжными ботинками. Тогда останется потратится только на палки. А если еще получится сэкономить на палках...Хм...
  5. Я этот то ник неделю придумывала! Фантазия у меня всегда была небогатая на счет ников. "Чайка" это ж "ГАЗ-13" если не ошибаюсь. Как-то не поэтично звучит..."ГАЗелью", что ль назваться...) Цитата: обратитесь в личку к админу с просьбой о замене. Спасибо за совет. Сейчас напишу, может подсобят мне в моем горе.)
  6. Нету у меня купальника. Я его еще не выменяла на шоколадку. Так что нету у меня ни фотки с купальником , ни лыж с палками.
  7. Цитата: напишите за сок или шоколадку. это 100% ок. тут так принято. Как приеду-напишу насчет сока с шоколадом. Спасибо большое за совет! Мне очень пригодится любая информация о том как принято, а как нет. Серьезно! Даже с ником моим ,как только что выяснилось,тоже не очень удобно получилось.)))) Цитата:снег уже лежит. Вы шутите? У вас уже снег? А у нас в Сибири еще нету. Цитата:зы и это.. фотку в купальнике надо Не,меня не разведешь! Если б я тему про знакомство создавала, тогда да-без фотки никак. А я только про лыжи и про баню писала. А на лыжне и в бане все равны.)))
  8. Скво писал(а) Wed, 31 October 2012 21:51 Судя по количеству сообщений, возможно Вы не знаете... ник Chaika здесь имеет известнейший на Велопитере человек - директор по развитию Велопитера Анатолий Чайка http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=usrinfo&id=515&rid=7919 . Так что будьте готовы к небольшим недоразумениям )) Эх, вот уж подвела меня моя любовь к ретро-автомобилям. Вроде бы такой простой ник выбрала.Понятия не имела, конечно. Я вообще-то на этот форум зашла, когда искала лыжную тему. Интересно, почему ВелоПитер есть, а вот ЛыжеПитера нету? Недоразумение, точно. Придется зарегистрироваться по-новой. А мне так нравилась моя мрачная аватарка. Да, еще: если вам еще интересна тема о пиявках-пишите мне в личку.
  9. Kimber1 писал(а) Wed, 31 October 2012 19:29Чайка писал(а) Wed, 31 October 2012 18:11 Я подумал, что Толя пиявками занялся - Вы уж простите, ну, обознался... Вот усы Вам -- вылитый Володька Трынкин, вылитый! (с)
  10. Скво писал(а) Tue, 14 August 2012 15:11 Ну расскажите хоть, кто лечился, кому как помогло, официальная медицина что думает? Кароч, подбодрите мну! Хорошая вещь-гирудотерапия. 2 курса делала. Первый раз-у гирудотерапевта, а второй раз уже-сама. Ничего сложного в процедуре этой нет. Правда был случай, когда я , с дуру, не крышкой банку закрыла, а завязала марлей, плотно так завязала. Они, заразы, прогрызли марлю (3 слоя!) и сбежали. Я их и искала, и звала-бесполезно. В аптеке говорю:"Пропали 5 пиявок!"Но к ним они тоже не возвращались. Кота спрашивала, но кот молчит, как воды в рот набрал.
  11. Майк писал(а) Wed, 31 October 2012 17:09 Мониторь АВИТО. попадаются периодически. Кстати, да, АВИТО ведь есть, точно! Спасибо за совет!Буду искать. Pupsen писал(а) Wed, 31 October 2012 17:21 советую создать новый топик. аля приму в дар деревянные лыжи. Я приеду через 3 недели. Пока тему рано создавать. Да и стесняюсь я написать-"подарите мне ..." Хотя вроде ничего в этом нет такого...)))) Впрочем, может быть жизнь на чужбине заставит меня забросить эти вшивые интеллигентские замашки.))) Еще один вопрос только: Когда в вашем городе снег выпадает? То есть достаточный чтоб на лыжах кататься. Меня это очень беспокоит-на лыжах покататься (хоть и деревянных, и стилем а ля пастор Шлаг)- это моя страсть! Я у вас как-то в феврале была, но что-то особых сугробов не заметила.
  12. Спасибо. Но тут такое дело...Мне б еще проще,а именно- деревянные... Я на пластиковых коньком ходить не умею,а на лыжне пробуксовываю. А на деревяшках очень даже ничего получается. Но мне мои лыжи проверенные, верные, изолентой перевязанные тащить за три тыщи км как-то не хочется. Продают у вас деревянные лыжи или на них уже никто не катается?
  13. Спасибо за ответ. Поискала Озерки и Зеленогорск. К сожалению, это совсем в другой от меня стороне. Хотелось бы найти баню в Красносельском и Кировском районе. И да, чтобы недорого. Иначе у меня не получится делать это регулярно. О, пока гуглила баню в Зеленогорске-нашла "Таллинские бани" на Проспекте ветеранов. С них, пожалуй, и начну знакомство с банно-прачечной темой СПб.
  14. И я в Красносельском. Ходить люблю. Но "нордически" как-то не приходилось. Очень хочу попробовать!
  15. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста недорогую общественную баню (где веники, тазики, мужское и женское отделения). А то я что-то запуталась-в вашем городе столько бань,оказывается! Мне надо, чтоб парная хорошая, русская, и главное, чтоб между заходами в парную была возможность выйти на улицу (ну с соблюдением правил приличия (по возможности)), на снег. Бывает же он у вас зимой, наверное...