Hello World!

Chemical sister

Беговые лыжи

1 711 сообщение в этой теме

Сегодня утром катал по отратраченой пятерке на Лесгафта.Там помягче чем на ВИФКе,зато очень ровно и мало народу,и рельеф веселый. Изменено пользователем гражданин из ада
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Sun, 03 February 2013 20:44
Сегодня утром катал по отратраченой пятерке на Лесгафта.Там помягче чем на ВИФКе,зато очень ровно и мало народу,и рельеф веселый.


а "лесгафта", это то что видно с железной дороги и где была стройка, да? а как туда попадают?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да,там старт и накручены петли в сторону ВИФКа.Я закатывал с озера по снегоходным следам и со стороны ВИФКа тоже по снегоходному следу.Там всего метров 200.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Sun, 03 February 2013 21:50
Да,там старт и накручены петли в сторону ВИФКа.Я закатывал с озера по снегоходным следам и со стороны ВИФКа тоже по снегоходному следу.Там всего метров 200.

Стоп. ВИФК же с другой стороны шоссе вообще. Или где тогда лесгафта?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
насколько сильно сейчасшняя погода сказывается на трассах? или нужно значительно больше дождей?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Smile
Кто может написать, где есть трассы для беговых на юге города, кроме Южно-Приморского парка?
Хорошо чтобы был прокат лыж, а то пока своих нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотя можно не только юг, а весь Петербург.) Изменено пользователем Student1993
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irlandec писал(а) Fri, 08 February 2013 08:49
насколько сильно сейчасшняя погода сказывается на трассах? или нужно значительно больше дождей?

Сегодня были в Лемболово. В смысле снега трасса в полном порядке. В смысле трассы трасса полный отстой. Smile Ощущение, что на ней провели какие-то старты и после этого благополучно не трогали несколько дней, в течение которых нападало нового снега. Лыжня на спусках по большей части отсутствует, как класс, трасса утоптана только силами лыжников - никаких буранов и т.п. В общем, мягко, узко и неухожено. Разница с прошлыми выходными - день и ночь.
К концу дня снег хлопьями перешёл в водяной спрей какой-то. Снег намок (число снеговиков запредельно), но пока держится и скольжение при парафине +1...-4С отличное.
Брат в четверг был в Парголово (т.е. по сути город) - говорит, было тоже на удивление нормально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Student1993 писал(а) Sat, 09 February 2013 23:40
Здравствуйте. Smile
Кто может написать, где есть трассы для беговых на юге города, кроме Южно-Приморского парка?
Хорошо чтобы был прокат лыж, а то пока своих нет.

=) был в тутари. нарезан кружочек 1.5 км. даже с горками. ратрак под конек и нарезка под класику.
прокат заявлен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто сегодня катался, подскажите - куда завтра с семьёй лучше поехать?(в смысле - где приличная трасса, а то в прошлые выходные на Прибое лыжня была безобразной)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня был на Малиновой горке в Кавголово.Идеально нарезано Бураном чисто под классику.Рельеф не сложный и разметка на кругах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Sat, 16 February 2013 19:43
Сегодня был на Малиновой горке в Кавголово.Идеально нарезано Бураном чисто под классику.Рельеф не сложный и разметка на кругах.

а это где там?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Sat, 16 February 2013 22:06
Начало лыжни находится у юго западного берега Кавголовского оз.Сегодняшние фотки законтачил
http://vk.com/albums98505286#/album98505286_169702270

ясно, спасибо, тогда понятно почему никогда не слышал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Punisher1602 писал(а) Sat, 16 February 2013 17:13
Кто сегодня катался, подскажите - куда завтра с семьёй лучше поехать?(в смысле - где приличная трасса, а то в прошлые выходные на Прибое лыжня была безобразной)

Сегодня на Прибое.
Лыжня плохая везде, 10-ка под конёк очень даже ничего. Горб присутствует.
На 15-шку только в туристическом формате.
Да, катит сегодня просто отлично!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хорошо подготовлена трасса марафона "Невская классика",утрамбована ретраком и нарезана хорошая лыжня почти по всей 50 километровой трассе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня волею случая ходил вдоль трассы лесгафта, состояние получше вмфка, народу почти никого. То ли народ еще не протухал, то ли есть особенности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Sun, 17 February 2013 22:22
Сегодня волею случая ходил вдоль трассы лесгафта, состояние получше вмфка, народу почти никого. То ли народ еще не протухал, то ли есть особенности.

ну до ее закрытия там народу было почти всегда меньше, трасса то посложнее
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
24 февр хочу в Зеленогорск съездить на Прибой. Электричка 10-40 от Удельной, 3-й вагон. Трассу не знаю совсем, просто дела в Зелике потом. Хорошо бы круг марафона пройти 17км. Изменено пользователем Сергей Абрамов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Sat, 23 February 2013 17:18
24 февр хочу в Зеленогорск съездить на Прибой. Электричка 10-40 от Девяткино, 3-й вагон. Трассу не знаю совсем, просто дела в Зелике потом. Хорошо бы круг марафона пройти 17км.

эээ
от девяткино не ходят электрички в зеленогорск.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PoTaS писал(а) Sat, 23 February 2013 17:45

эээ
от девяткино не ходят электрички в зеленогорск.


Виноват, не врут биоритмы про умственный спад Smile От Удельной, конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Sat, 23 February 2013 17:18
24 февр хочу в Зеленогорск съездить на Прибой. Электричка 10-40 от Удельной, 3-й вагон. Трассу не знаю совсем, просто дела в Зелике потом. Хорошо бы круг марафона пройти 17км.

там почти каждый километр отмечен, и народу много-не потеряешься Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BELOрус писал(а) Sat, 23 February 2013 20:01

там почти каждый километр отмечен, и народу много-не потеряешься Smile

Не знаю-не знаю... Я в этом году каталась на Прибое впервые лет за 7, наверное. Мне тоже всегда казалось, что там всё очевидно и размечено, но в итоге поскольку за столько времени трассу я вообще забыла, то в этот раз у меня постоянно возникали вопросы, где я и куда ехать. Судя по тому что мало кто из встречающихся мог внятно сказать, как проехать к базе, не только мне не хватало указателей Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
точно не все очевидно, сначала уехали на пятерку случайно, вместо 15ки Smile Изменено пользователем Ирландец
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас