Hello World!

Майк

Велоуродства

3 194 сообщения в этой теме

Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 09 April 2014 16:56
кажется, темой не ошибся
146% . байк просто волшебный. хотя донемецкого ужаса ему как до луны ползком.

кстати, про немецкий ужас. имхо причина его уродства не в больной спине, а в методе сбора "я его слепила из того, что гнило..". можно было сделать его не таким страшным, просто влом кому-то. кстати, хочу фото владельца на немецком монстре - должно доставлять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Wed, 09 April 2014 16:16

кстати, про немецкий ужас. имхо причина его уродства не в больной спине, а в методе сбора "я его слепила из того, что гнило..".


там единственное "из того, что было" - аморт. абсолютно всё остальное было куплено и поставлено абсолютно сознательно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Wed, 09 April 2014 18:32
Micael писал(а) Wed, 09 April 2014 16:16

кстати, про немецкий ужас. имхо причина его уродства не в больной спине, а в методе сбора "я его слепила из того, что гнило..".


там единственное "из того, что было" - аморт. абсолютно всё остальное было куплено и поставлено абсолютно сознательно.


то есть искривленное крыло с адовыми усами и гидролиния, проложенная под травкой были сознательным решением?

просто я видел 2-подвес (сандаль) с бугагажнеком, который смотрелся как произведение исусства..

впрочем, не в обиду будет сказано, я так понял, что больная спина - это только изюминка на вершине пирога проблем со здоровьем и тогда о чем тут говорить. как если бы обсуждать велик инопланетянина с тремя ногами, руками из ушей и глазами на груди и находить его "странным". ..все мы жертвы шаблонов.., но байк все же не выглядит хотя бы аккуратно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Wed, 09 April 2014 16:40

то есть искривленное крыло с адовыми усами и гидролиния, проложенная под травкой были сознательным решением?


да, в обоих случаях было влом укорачивать.
а что в нём странного, кроме того, что это не слишком аккуратно собраный двухподвес? Изменено пользователем dunkelfalke
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Wed, 09 April 2014 18:13
Ой... Аршин проглотил, что не согнуться? Confused

Скорее попытка использовать вел не по назначению, и стереотипы. У всех же посонов на раЕне "горники" Laughing и если купить городской вел с вертикальной посадкой - засмеют.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 09 April 2014 16:56
кажется, темой не ошибся
index.php?t=getfile&id=118779&private=0


у тебя при прямой посадке позвоночник поглощает всю энергию ударов о кочки и неровности, убьешь спину, наверное. Есть вроде мнение о неправильности подобной позы Smile Изменено пользователем artemoha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
artemoha писал(а) Thu, 10 April 2014 01:10
Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 09 April 2014 16:56
кажется, темой не ошибся
index.php?t=getfile&id=118779&private=0


у тебя при прямой посадке позвоночник поглощает всю энергию ударов о кочки и неровности, убьешь спину, наверное. Есть вроде мнение о неправильности подобной позы Smile

если Вас посетила мысль о том, что это мой лисапед, то Вы ошибаетесь.
Я бы вынос в обратную сторону не догадался развернуть Smile

А мой вот такой. Тоже, кстати, в какой-то степени уродство. Самосборный сикстинайнер на восьмерке шимано. На высоту руля пока не смотрите - вел не обкатанный и че делать с высотой руля я еще не решил
index.php?t=getfile&id=118816&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Thu, 10 April 2014 10:12
Тоже, кстати, в какой-то степени уродство.
нет. он не красив, конечно, но и не урод. просто утилитарная тележка - норм
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 09 April 2014 16:56
кажется, темой не ошибся


Мну сам! Лично так разворачивал руль!!!
Для 6-ти летнего мальчика, его мама в поход взяла, и вел нашла, но дот руля он нормально не дотягивался. Где-нибудь фотку найду, повешу. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот бы на Открытии конкурс провести. Порой, есть на что посмотреть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SigR писал(а) Thu, 10 April 2014 20:42
Вот бы на Открытии конкурс провести. Порой, есть на что посмотреть Smile

фоткайте и выкладывайте)
о том что кто то принимает участие в конкурсе знать не обязательно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
А мой вот такой. Тоже, кстати, в какой-то степени уродство. Самосборный сикстинайнер на восьмерке шимано. На высоту руля пока не смотрите - вел не обкатанный и че делать с высотой руля я еще не решил

вполне себе неплохо.
руль годный! седло дурацкое, но тут жопа главный командир)) ну и без крыл гонять - не для нашей погоды. с грязной спиной, конечно, очень чотко и по-пацански, но все же)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Fri, 11 April 2014 14:49

вполне себе неплохо.
руль годный! седло дурацкое, но тут жопа главный командир)) ну и без крыл гонять - не для нашей погоды. с грязной спиной, конечно, очень чотко и по-пацански, но все же)))

да неееее, какое уж тут поцанство-непоцанство. Пока цель была собрать велик до той стадии, когда я на нем смогу проехать от работы до дома 20 км (собирал-то я его на работе).

Теперь надо его обвешивать добром. Очень не хочется его утяжелять (и так тяжелый вышел), но мне ж не для понтов...

будут крылья, подножка, фара, задний габарит, бардачок, насос возможно будет, багажник тоже надо.

Седло в принципе не плохое - жопа от него пока не болела. Но и более 4 км я на нем еще не ездил. А руль ухватил в спорт ресорте. В Питере в лабазах такие рули мне не встречались
Изменено пользователем Денис_Сергеевич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Thu, 10 April 2014 21:29
SigR писал(а) Thu, 10 April 2014 20:42
Вот бы на Открытии конкурс провести. Порой, есть на что посмотреть Smile

фоткайте и выкладывайте)
о том что кто то принимает участие в конкурсе знать не обязательно)


А как же призы? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Mon, 07 April 2014 09:53

ход мыслей понятен: нужно сломать ещё одну раму Twisted Evil


всё, больше не сломаю. сейчас перевернул аморт и поставил в него эксцентричные втулки. теперь даже без нагрузки никаких касаний нет Smile
а вообще я серьёзно задумываюсь над тем, чтобы поставить на него 90-120мм магуру. и геометрия выровняется, и удобства больше - она с двумя пультами (опускание и платформа) Изменено пользователем dunkelfalke
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sun, 13 April 2014 12:07
обычный ашан, что такого?


SigR писал(а) Fri, 11 April 2014 19:28

А как же призы? Smile


artemoha писал(а) Sat, 12 April 2014 22:18
http://cs7001.vk.me/c606426/v606426833/578d/bFYAWH5PCm8.jpg


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://storage8.static.itmages.ru/i/14/0507/s_1399456817_9089727_1a1619d15c.jpg http://storage9.static.itmages.ru/i/14/0507/s_1399456836_6951149_b298109456.jpg
мну все больше уходит в шосце - вернул барана, обновил трансмиссию - поставил шосцейную сковородку, тулклипсы прикупил...
никакой хипстоты, если что, обычный синглспид для города))
если убрать бомж-обмотку, бомж-брызговики и бомж-фонарь - будет даже совсем прилично...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Wed, 07 May 2014 14:21
Что это на руле?


бывшие тормозные ручки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот моя драндулетина, после поломки руля пришлось мастерить самопальный буллхорн Laughing

http://imglink.ru/pictures/07-05-14/9895a9ca277925858d3f22429ebe266b.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас