Hello World!

sweetchildren

Можно ли брать в самолёт газовый балон и как упаковать

82 сообщения в этой теме

Kimber1 сказал(а) 2 часа назад:

А какая пользователю разница? Если в дождь мембрана покрыта водяной плёнкой, которая не дает ей нормально работать? 

разница очень большая - мембрана "промокла" из-за того что турист пропотел из-за неправильных слоев одежды (или их отсутствия) под мембраной, как и то что не всегда нужна мембрана. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 5 минут назад:

не всегда нужна мембрана

Вот. Приходит понимание весьма ограниченной области применения )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пример того, что люди органически склонны мыслить в стиле: "Я отдал ₽₽ ₽₽₽ за вещь, и теперь она за такие деньги обязана мне кофе варить и тапочки приносить!" (даже если это всего лишь куртка, горелка или навигатор)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть такая категория людей, которые считают что платят за ожидаемый результат на основе своих хотелок. Самый яркий пример проявления такого - в сфере услуг. Реально думают, что платят за результат. Не за операцию, услугу, время и материалы. Поэтому покупку той мембраны считают "куплю - буду сухой"... но гады подсунули/посоветовали некачественный товар и она промокает и не дышит. Говно ваш хваленый гортекс))) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 2 часа назад:

Есть такая категория людей, которые считают что платят за ожидаемый результат на основе своих хотелок. Самый

Ох, как верно сказали.

По моим наблюдениям, вера в придуманную и желанную иллюзию, не зависит, не от интеллекта, не от возраста и знаний. Пользуются этим в корыстных целях многие, от продавцов товаров и услуг, до политиков. Что это, почему одни люди к этому склонны в большей степени, другие в меньшей, какова природа этого качества, пока разобраться не могу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DICOM сказал(а) 8 часов назад:

Ох, как верно сказали.

По моим наблюдениям, вера в придуманную и желанную иллюзию, не зависит, не от интеллекта, не от возраста и знаний. Пользуются этим в корыстных целях многие, от продавцов товаров и услуг, до политиков. Что это, почему одни люди к этому склонны в большей степени, другие в меньшей, какова природа этого качества, пока разобраться не могу.

Потому что людям требуется результат. Непосредственно за вещь платят коллекционеры.

Природа - жажда наживы. Найдите честное подробное описание и тесты мембран различных производителей в реальных условиях. Одни коммерческие названия и эпитеты в превосходных степенях.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас