Hello World!

Incognito

Шоссеры СПБ

127 сообщений в этой теме

Слух, Фобос, ты бы когда цитировал, то аккуратнее бы это делал, а то мне приписал свои слова ненароком.
Некрасиво, друг...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sun, 05 February 2012 18:10
Слух, Фобос, ты бы когда цитировал, то аккуратнее бы это делал, а то мне приписал свои слова ненароком.
Некрасиво, друг...


Удалил всё) сори) у меня дома холод собачий) холодными пальцами по планшету тяжело водить)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приморское шоссе - скукотень, слишком плоское и прямолинейное.
Катать лучше всего на Приозерском там и рельеф есть, еще есть совсем тихий кусок Керро-Грузино вообще сказка. Там везде сейчас новенький асфальт и машин в будни меньше чем на других трассах.
Так же можно по Токсовскому, Осельки, Грузино. Еще раз повторяю там везде с недавних пор ИДЕАЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ !

А зимой тока на байке и не по дорогам - боже упаси Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:09
с недавних пор ИДЕАЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ !

Это с каких же именно недавних?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 05 February 2012 20:11
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:09
с недавних пор ИДЕАЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ !

Это с каких же именно недавних?

Этим летом первый раз все обкатал, прошлым летом (2010) только Приозерское было нормальным, в Грузино при мне асфальт клали прошлой осенью (2010) или все уже знают? Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:25
Этим летом первый раз все обкатал, прошлым летом (2010) только Приозерское было нормальным, в Грузино при мне асфальт клали прошлой осенью (2010) или все уже знают?

странно я чего то там не увидел хорошего асфальта,хотя у меня там дача Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Где именно дача? У меня теперь проблема - совершенно негде в Париж-Рубе играть Smile

Вот красным помечен новенький асфальт - раньше там была полная жопа (до Матоксы не ездил, что там дальше не знаю)

http://f10.ifotki.info/org/4a4fbf347f5fca1dbc5793d36497d86fbc8627111121697.png Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:32
Где именно дача? У меня теперь проблема совершенно негде в Париж-Рубе играть Smile

дача у меня находится в зоне Садоводство,это после зоны Дубки,а именно в садоводстве Балтиец,катали в этом году через отрезок после Сертоволо поворот направо и выезжали в Елизаветинке,через эту перемычку там идеальную дорогу положили,а когда поворачиваешь на Керро вот это а начинается,еще много лет назад хороший асфальт покрыли мелким гравием вот тогда то и ездить стало невозможно Sad а вот если ехать через верх Осельки-Лесколово-Пери там тоже шикарный уложили асфальт,правда чуть далее начинается не очень как то Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну я так и написал,верхнее шоссе намного лучше Smile
В Стеклянный не ездил,обычно ездим в Сосново и далее,и в Гарболово к военным тоже не ездил Smile Изменено пользователем andy.alex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот именно Керро-Грузино я раньше и любил поколбасится, а теперь фиг
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:57
Вот именно Керро-Грузино я раньше и любил поколбасится, а теперь фиг

давно уже испортили дорогу,а делать никто не собирается ничего,кстати дорогу к станции Грузино сделали или она так и осталась разбитой Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 05 February 2012 21:00
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:57
Вот именно Керро-Грузино я раньше и любил поколбасится, а теперь фиг

давно уже испортили дорогу,а делать никто не собирается ничего,кстати дорогу к станции Грузино сделали или она так и осталась разбитой Sad

Все что помечено красным на карте - новенький идеальный асфальт

А в Керро-Грузино я в Париж-Рубе как раз и игрался раньше, а теперь все "испортили" - в новый гладенький асфальт закатали Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider писал(а) Sun, 05 February 2012 20:32
Где именно дача? У меня теперь проблема - совершенно негде в Париж-Рубе играть Smile

Вот красным помечен новенький асфальт - раньше там была полная жопа (до Матоксы не ездил, что там дальше не знаю)

От Лесково в Лехтуси, тоже осенью новенький асфальт положили
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
осталось только сущая ерунда: добраться туда и вернуться обратно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
COPATHuK писал(а) Sun, 05 February 2012 23:36
осталось только сущая ерунда: добраться туда и вернуться обратно

можно на элке забрасываться как вариант,а если ехать по выборскому шоссе то это ахтунг конечно Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Sun, 05 February 2012 21:49

От Лесково в Лехтуси, тоже осенью новенький асфальт положили

О_О
Я что-то пропустила???
ЗЫ ЛескоЛОво Wink Изменено пользователем Zaya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
присматривался к шоссейным велосипедам и вот какой вопрос меня терзает: когда я на гибриде налетаю на выбоену на дороге - ощущение что сейчас без колеса останусь с восьмеркой и без спиц. Какое же тогда на шоссере? Вы все ямы на дороге объезжаете штоле, но это нереально имхо, или за счет 9 атмосфер прочность достаточная? Те же самые мысли о раме - такая тоненькая, легенькая, ранимая =) под моими 9ю десятками килограм.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvla писал(а) Wed, 29 February 2012 10:54
присматривался к шоссейным велосипедам и вот какой вопрос меня терзает: когда я на гибриде налетаю на выбоену на дороге - ощущение что сейчас без колеса останусь с восьмеркой и без спиц. Какое же тогда на шоссере? Вы все ямы на дороге объезжаете штоле, но это нереально имхо, или за счет 9 атмосфер прочность достаточная? Те же самые мысли о раме - такая тоненькая, легенькая, ранимая =) под моими 9ю десятками килограм.

На шоссере остаешься без колеса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvla писал(а) Wed, 29 February 2012 10:54
присматривался к шоссейным велосипедам и вот какой вопрос меня терзает: когда я на гибриде налетаю на выбоену на дороге - ощущение что сейчас без колеса останусь с восьмеркой и без спиц. Какое же тогда на шоссере? Вы все ямы на дороге объезжаете штоле, но это нереально имхо, или за счет 9 атмосфер прочность достаточная? Те же самые мысли о раме - такая тоненькая, легенькая, ранимая =) под моими 9ю десятками килограм.

смотря какое колесо и какая выбоина. помню, въехал в яму - думаю всё, приветики. встаю - камера не пробита, крутанул колесо - всё нормально, даже чуть-чуть не изогнулось. правда, на колёсах с 20-ю спицами такое уже не актуально Smile чем больше катаюсь - тем лучше становится реакция на всякие неровности, причём даже на мелкие. в любом случае, это всё прочувствовать надо, и я это делал на "Спутнике", который стоИт теперь "у забора", ибо никто его покупать не захотел) когда вошёл во вкус - поменял уже на современные модели.
а так, согласен с Kimber1 - шансов остаться без колеса много больше, чем поехать дальше с ним. хотя, объективно говоря, дороги сейчас стали лучше, и это радует.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvla писал(а) Wed, 29 February 2012 10:54
присматривался к шоссейным велосипедам и вот какой вопрос меня терзает: когда я на гибриде налетаю на выбоену на дороге - ощущение что сейчас без колеса останусь с восьмеркой и без спиц. Какое же тогда на шоссере? Вы все ямы на дороге объезжаете штоле, но это нереально имхо, или за счет 9 атмосфер прочность достаточная? Те же самые мысли о раме - такая тоненькая, легенькая, ранимая =) под моими 9ю десятками килограм.

в том году гоняли в усть-лугу и обратно,чувак ехал с нами на карбоновом бьянчи,и там был участок дороги как в петропаловке(мощенные булыжники) примерно длиной 5 км нам так его было жалко Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ищу компаньона(ов,ок) для регулярных (2 раза в неделю) вечерних тренировок на шоссе.
Юг-ЮгоЗапад
Красносельское шоссе (Пушкин-Красное Село) радиалка
или Пушкин-Кр.Село-Ропша-Стрельна(Петродворец)
С увеличением светового дня километраж увеличивается.
Рассмотрю варианты.
Дни недели по договоренности.
Старт около 19 (+\-)
Начать думаю после выборов президента.

PS. Не шоссер, скорости соответственные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ясно, с запасным колесом приходиться ездить =)
жалко наверно было не мужика, а бьянчи.
неужели нет варианта усиленной рамы, спиц, ободов, покрых? или это уже гибрид с рулем-бараном получается и весь кайф теряется?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvla писал(а) Wed, 29 February 2012 22:19

жалко наверно было не мужика, а бьянчи

конечно,фисташку было жалко больше всего Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может лучше от Петродворца?... до велосипеда добираюсь только около 19.00 (в Ст. Петергофе)...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Wed, 29 February 2012 14:14
vvla писал(а) Wed, 29 February 2012 10:54
присматривался к шоссейным велосипедам и вот какой вопрос меня терзает: когда я на гибриде налетаю на выбоену на дороге - ощущение что сейчас без колеса останусь с восьмеркой и без спиц. Какое же тогда на шоссере? Вы все ямы на дороге объезжаете штоле, но это нереально имхо, или за счет 9 атмосфер прочность достаточная? Те же самые мысли о раме - такая тоненькая, легенькая, ранимая =) под моими 9ю десятками килограм.

смотря какое колесо и какая выбоина. помню, въехал в яму - думаю всё, приветики. встаю - камера не пробита, крутанул колесо - всё нормально, даже чуть-чуть не изогнулось. правда, на колёсах с 20-ю спицами такое уже не актуально Smile чем больше катаюсь - тем лучше становится реакция на всякие неровности, причём даже на мелкие. в любом случае, это всё прочувствовать надо, и я это делал на "Спутнике", который стоИт теперь "у забора", ибо никто его покупать не захотел) когда вошёл во вкус - поменял уже на современные модели.
а так, согласен с Kimber1 - шансов остаться без колеса много больше, чем поехать дальше с ним. хотя, объективно говоря, дороги сейчас стали лучше, и это радует.

а циклокроссовый вел терпит маленькие неприятности на дороге? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас