Hello World!

Vupsen

  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vupsen

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Адрес
    Питер,ВП
  1. Я сейчас в командировке. Если будет группа в Юсуповском, через недельку подтянусь. Если у Таврическом, у меня там дружок очень хочет чего то подобного. Шоколад не ест.
  2. Вы получаете опыт тренерской деятельности и за это благодарите тех кто Вам в этом помог шоколадками и фруктами? Я бы и так пришел без благодарностей.
  3. А donation приветствуется обоюдный, я правильно понимаю?
  4. А еще говорят что вред от курения не доказан...
  5. Citrus писал(а) Sun, 23 June 2013 13:01В пятницу, на Московском вокзале сорвала джек-пот в размере 7 рублей по 10 копеек. Эти сволочи перестали принимать монеты меньше рубля еще до нового года, а так бы я не поленился и отомстил им парой килограмм "меди".
  6. Контролеры на турникетах не могут требовать разобранный или сложенный вел, я вполне могу его сложить, упаковать, разобрать на платформе перед посадкой. Так всегда и говорю им когда пристают. Автоматы по продаже билетов это вообще нечто чудовищное, чтобы получить сдачу надо становиться на колени. Какого черта дырку для сдачи делают так низко? На Балтийском половина автоматов с заклеенными монетоприемниками и мелочь не берут, при этом дают сдачу 50 копеечными монетами, 66 рублей!!! Которые надо выковыривать стоя на коленях или вприсядку. Ненавижу!!!
  7. [quote title=Walker писал(а) Thu, 17 January 2013 16:54][quote title=trolleybus писал(а) Wed, 16 January 2013 22:18]Walker писал(а) Wed, 16 January 2013 22:05 Попробуй узнаешь! Очень душевно. А если серьёзно, конструкция данных наколенников явно рассчитана на педалирование а не на стояние в оных. В инете куча видео, как бмхсеры и фрирайдеры вкручивают не по детски. Они вкручивают несколько секунд. Вся гонка меньше минуты на видео. Вкручивать в таких наколенниках даже с небольшим каденсом, но десятки километров ни один разумный человек не будет. Это защита, а не утеплители. Это все равно что в фулфейсе зимой ездить чтобы теплее было.
  8. Не, ребята, спасибо, но всё не то. Там была тема про багажник типа этого http://www.bike-components.de/products/info/p29152_Touring-Set-Gepaecktraeger-.html (может даже и он, но вроде нет). В любом случае хочется мнение владельца почитать. Со всеми прочими багажниками и методами установки я вроде ознакомился.
  9. Костя писал(а) Sun, 16 September 2012 21:39http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=172509&start=0&rid=19546 Не сочтите меня капризулей, но нет. Эту тему тоже видел, не она.
  10. Удав писал(а) Sun, 16 September 2012 20:42Там было не "купил", а "устанавливал" и не "хвастался", а что-то типа "отдавал должное правильной инженерной мысли" И не "кто-то" а сам ПОЛКОВНЕГ ! Не, не... полковничью тему с тубусами я нашел, это не то. Был какой-то новый, модный багажник с креплениями исключительно за перья.
  11. Помню была тут тема, кто-то хвастался что купил. Тему не найду никак и названия багажника не помню. Напомните плиз.
  12. Иглы китайские где в Питере можно купить? есть образец в упаковке, но там все на китайском.
  13. Если комментирование в такой теме будет открытым, то будет срач. А если закрыто, то необъективно.
  14. Товарищи! Ну ведь ваши же велики никто не собирается экспроприировать в пользу таджикских детей. Велики для проекта отдают те, кому они не нужны, а чинят и красят те, кому нужна реклама. Если у каждого будет собственный велосипед, а то и не один, тогда воровать станет ненужным и вот оно счастье. Несмотря на то что это сейчас очевидная рекламная акция и что лично мне не придется воспользоваться или даже просто увидеть подвешенный велосипед, я всеми руками за подобные проекты. И пусть таджикские дети ездят на велосипедах с рекламой Гончарной, Велодрайва, алиенбайка и др. вам жалко что-ли?
  15. VORON писал(а) Wed, 18 July 2012 16:22 ИМХО, "насыщать" велорынок южных республик можно до бесконечности. "Подвешенными" надо делать фиксы, желательно срезать\заварить на раме все лишние дырки и проушины, прихватить сваркой подседел\седло и руль, чтобы переделать его в "нормальный" было максимально геморройно. Нафига таджику фикс без багажника? А студент воспользуется запросто.