Hello World!

Incognito

Шоссеры СПБ

127 сообщений в этой теме

Resistor писал(а) Tue, 03 April 2012 13:34
O`K писал(а) Tue, 03 April 2012 08:32
Resistor писал(а) Mon, 02 April 2012 21:01
На ХВЗ меня туда пустят или как? Багажник стоит отвинчивать?


Есть шанс, что на икс-бэ-три с бугагажнегом ты произведёшь фурор ещё на старте Laughing

В Финке народ иногда удивлялся. Впрочем, это был отнюдь не спортивный заезд )

Kimber1 писал(а) Tue, 03 April 2012 09:39

Кстати, билеты в оба конца всего палтос. Был бы получше готов, задумался бы Smile
В самом деле? Подробности можно? Очень немалый шанс, что я бы ради таких цен и без велосипеда визой озаботился.

P.S. Если имеется в виду 50к рублей, то это перебор. Не изучал вопрос, но в таком случае наверняка выгоднее будет лететь из Европы.



Вряд ли из европы дешевле, последнее время цены на европейские направления адекватны. Вот из СПб:
http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=3942c061-dc16-4d2a-b94e-90b877aec165&DestStep=1
а вот из Хельсинки http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=47f95297-a8d4-46aa-bcc9-5d3bfde6c71b&DestStep=1
Разница есть, но на круг выходит пара тыщ экономии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
48-42. шесть тыщ экономии. Ради шести тысяч (а точнее, 12, потому что один я не поеду) вполне имеет смысл двигаться через Финку.

Еще слышал, что существует самолет до Мексики за 16к в оба конца. Если найти недорогой транспорт от Мексики до Канады, это может иметь смысл. Потом, бывают всякие акции со скидками в 50%...

В общем, главная проблема с Канадой - это виза. Если не считать того, что кроме О'К и Regina Robaix мне там делать особо и нечего ) Изменено пользователем Resistor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас