Hello World!

DM81

Вот Вам и велотрек....

36 сообщений в этой теме

Zero писал(а) Fri, 22 April 2011 22:43
То ли еще будет.
Я вот жду не дождусь, когда сосновку начнут спиливать под новый жил.фонд и гиганских ТРК. Ну и газпром-оранов тоже. Confused Mad
Они уже конечно начали, построив домину на углу Северного и Есенина, но там только часть гаражей снесли, лес почти не попилили. Но почему-то есть сомнения, что сам парк тоже скоро пойдет под снос...
Кстати, там еще мототрек есть... Тоже отличная полянка для "домика в деревне"...

Тогда это будет жопа Sad Sad Sad Sad Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fabulist1 писал(а) Fri, 22 April 2011 22:46
Zero писал(а) Fri, 22 April 2011 22:43
То ли еще будет.
Я вот жду не дождусь, когда сосновку начнут спиливать под новый жил.фонд и гиганских ТРК. Ну и газпром-оранов тоже. Confused Mad
Они уже конечно начали, построив домину на углу Северного и Есенина, но там только часть гаражей снесли, лес почти не попилили. Но почему-то есть сомнения, что сам парк тоже скоро пойдет под снос...
Кстати, там еще мототрек есть... Тоже отличная полянка для "домика в деревне"...

Тогда это будет жопа Sad Sad Sad Sad Sad

Мужики, перестаньте настроение портить перед "открытием летнего сезона"...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pashky писал(а) Fri, 22 April 2011 15:54
dr_TPig писал(а) Fri, 22 April 2011 14:42
а практически в каждом захудалом городишке есть трек, ну так популярен очень кейрин


ха! ну так у нас тоже в каждом захудалом здании есть игровые автоматы (несмотря на якобы запрет). кейрин - это не совсем про спорт, скорее про бабло.

ну тут во всяком случае есть к чему стремится, бабло оно баблом, но и определенную роль в популяризации спорта это оказывает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Fri, 22 April 2011 21:33
pashky писал(а) Fri, 22 April 2011 16:22
DM81 писал(а) Fri, 22 April 2011 16:07
Один велотрек, пусть даже крытый, для города с населением 5 млн. человек мягко говоря не много, вот о чем я!!!


т.е. вы туда ходили и вас не взяли из-за переполнения?

Это все взаимосвязано - будут треки, детей будут туда отдавать, а возить ребенка откуда нибудь из Купчино на Крестовский, на тренировки, мягко говоря некомильфо.


есть мнение, что если даже и связано, то ооочень слабо. наличие именно велотрека там повлияло бы на развитие спорта, чуть менее, чем никак. наличие гламурной качалки с сауной и салад-баром - тоже. а вот даже если пусть эти дома, но ещё к ним и уличные тренажёры в каждом дворе по соседству - уже другое дело.

поднимите, кстати, руки, кто из присутствующих здесь любителей велотрека хоть раз был на треке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pashky писал(а) Fri, 22 April 2011 23:59
Dirty_bear писал(а) Fri, 22 April 2011 21:33
pashky писал(а) Fri, 22 April 2011 16:22
DM81 писал(а) Fri, 22 April 2011 16:07
Один велотрек, пусть даже крытый, для города с населением 5 млн. человек мягко говоря не много, вот о чем я!!!


т.е. вы туда ходили и вас не взяли из-за переполнения?

Это все взаимосвязано - будут треки, детей будут туда отдавать, а возить ребенка откуда нибудь из Купчино на Крестовский, на тренировки, мягко говоря некомильфо.


есть мнение, что если даже и связано, то ооочень слабо. наличие именно велотрека там повлияло бы на развитие спорта, чуть менее, чем никак. наличие гламурной качалки с сауной и салад-баром - тоже. а вот даже если пусть эти дома, но ещё к ним и уличные тренажёры в каждом дворе по соседству - уже другое дело.

поднимите, кстати, руки, кто из присутствующих здесь любителей велотрека хоть раз был на треке?

Я 2 с лишним года в секции там занимался с 5 по 7 класс по-моему...
Хотя честно говоря тот трек мне не жалко. Уже в мои годы он был сильно подразбит, особенно на виражах посерёдке.
Жалко саму идею и зелёнку между домами вообще.

Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pashky писал(а) Fri, 22 April 2011 23:59
Dirty_bear писал(а) Fri, 22 April 2011 21:33
pashky писал(а) Fri, 22 April 2011 16:22
DM81 писал(а) Fri, 22 April 2011 16:07
Один велотрек, пусть даже крытый, для города с населением 5 млн. человек мягко говоря не много, вот о чем я!!!


т.е. вы туда ходили и вас не взяли из-за переполнения?

Это все взаимосвязано - будут треки, детей будут туда отдавать, а возить ребенка откуда нибудь из Купчино на Крестовский, на тренировки, мягко говоря некомильфо.


есть мнение, что если даже и связано, то ооочень слабо. наличие именно велотрека там повлияло бы на развитие спорта, чуть менее, чем никак. наличие гламурной качалки с сауной и салад-баром - тоже. а вот даже если пусть эти дома, но ещё к ним и уличные тренажёры в каждом дворе по соседству - уже другое дело.

поднимите, кстати, руки, кто из присутствующих здесь любителей велотрека хоть раз был на треке?

я очень хотел, но меня не брали, потому откатал 3 года курьером на 123 курсе, а потом ушел в сборную по гирям Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Периодически катались там с девушкой, но трек уже был сильно разбит. Она еще боялась заезжать на "вертикальную" стену )
И на Крестовский иногда заглядываю. Если бы был велотрек на Энгельса, взял бы туда абонемент. Изменено пользователем Resistor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там завтра будут жители соседних домов митинговать против застройки. Девушка живёт в высотке, у них во дворе собираются завтра народ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Resistor писал(а) Sat, 23 April 2011 17:02
Периодически катались там с девушкой, но трек уже был сильно разбит. Она еще боялась заезжать на "вертикальную" стену )
И на Крестовский иногда заглядываю. Если бы был велотрек на Энгельса, взял бы туда абонемент.

Абонеметн?
Велотрек - не качалка, там нужна скатанная команда, тренер и дисциплина. Я с незнакомыми людьми на трек не вылезу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это уже специфика. Я имел в виду, что тренировался бы там минимум два раза в неделю. И стал бы членом этой скатанной команды )

P.S. спасибо за раму, уже подбираю под нее запчасти. Изменено пользователем Resistor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сам в этом году не был,но чел сказал что велорынок с велотрека перекинули на мототрек через Тореза.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас