Hello World!

DM81

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DM81

Дополнительная информация

  • Имя
    DM81
  • Адрес
    спб
  1. В Sport Life есть серия уроков сайкл, смысл примерно такой же как и Планете Фитнесс, только названия другие cycle 1,cycle HL, cycle Int, хожу вторую зиму, хочется отметить, что многое зависит от тренера и как ты сам крутишь колесико нагрузки. Если не халтурить лужа под спиннером точно будет!!! До этого несколько лет крутил спиннер дома, так вот, заставлять и мотивировать себя в разы сложнее.
  2. Я такую раму в начале февраля купил в Москве на Соколях,она 2010 года, была последняя. Как я понял это последняя в линейке аллюминевая рама s-works, дальше только карбон и 29 дюймов. Ксати тоже смотрел в сторону gaint, но комплектуха у sw sj была куда интересней при практически одинаковой цене.
  3. Очень хотел поехать, но сегодня с утра был еще в Краснодаре, там кстати около двадцати тепла днем было.
  4. Покрутил в руках зад. переключатель, действительно надо с длинной рамкой. Всем еще раз спасибо за подробные ответы!
  5. Спасибо за оперативный ответ, этот опус читал, хотелось бы узнать как средняя или короткая лапка сочетается с тройной системой и касетой 11-32 или 36 с учетом подбора длинны цепи.
  6. Собственно, хотел понять разницу в эксплуатации длинной и короткой лапки у заднего переключателя? В чем преимущества?
  7. Спасибо, теперь понятно. Буду думать.
  8. to vladimirspb осилил только около 100 из 500 страниц!!! Ненашел!!!
  9. Добрый день, у меня фонарик Brinyte C7/C9 XM-L T6, светит на максимуме очень ярко и далеко, покупал здесь на форуме у german.J. Только у меня есть одна проблема, вместе с фонарем не работает беспроводная сигма 1609.
  10. Посмотрев все фотки, позавидовал тем кто был в субботу
  11. Спасибо Екатерине Sensei, здоровские фотки
  12. Очень бы хотелось увидеть фото которые делала женщина в желтой куртке. Она прямо по македонски с двух фотоаппаратов снимала!!! Заранее ей спасибо!!!
  13. не один!!! +1
  14. Один велотрек, пусть даже крытый, для города с населением 5 млн. человек мягко говоря не много, вот о чем я!!!
  15. Цитата:Беда в данной ситуации - даже не в сносе трека как такового. Ибо, если по-чесноку - большинству он как трек нах не сдался(включая многих посетителей форума). На крайняк-на крестовском теперь есть и крытый к тому же. Я, например, в этом районе долго жил, и мне просто не нравится, когда привычный, знакомый с детства пейзаж меняется. Но это всё-лирика. Полностью согласен, однако это не ведет к укреплению позиции - спорт в массы и уж тем более продвижению Питерского велоспорта на треке.