Hello World!

Irkutskman

12 ск. система и 11 ск. цепь.

39 сообщений в этой теме

yuniki сказал(а) 2 часа назад:

 Нну спереди не надо вообще переключаться.

Тогда и сзади переключаться не надобно, да и свободный ход убрать, фикс - наше всё! Шо мелочиться-то?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чем меньше звезда, тем сильнее она по форме похожа на многоугольник, а не круг. Потому и вибрирует, что на каждом зубе натяжение цепи становится то больше, то меньше. Лично мне это становится заметно с 11Т и ниже. Правда, некоторые утверждают, что якобы не вибрирует.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 7 часов назад:

9 цепь на 10 кассете работает так же хорошо, как 11 цепь на 11 кассете

А вот и нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 9 часов назад:

Тогда и сзади переключаться не надобно, да и свободный ход убрать, фикс - наше всё! Шо мелочиться-то?

Логики не видно. Зачем-же так во все тяжкие. А народ между тем все  массовее избавляется от перперов...

 

AndreyG сказал(а) 11 час назад:

По 2000 выставил новые в коробке в шоссейном торге

Нну ты и навариться решил - цены чуть ли не в 1.5 раза  задрал по сравнению с БК...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 6 минут назад:

Логики не видно. Зачем-же так во все тяжкие. А народ между тем все  массовее избавляется от перперов...

 

Нну ты и навариться решил - цены чуть ли не в 1.5 раза  задрал по сравнению с БК...

На БК они сейчас порядка 1700. Когда заказывал, были такие же + доставка еще чутка добавляла. Ну. раз уж здесь и сейчас, то...

В классическом приводе 3x9 с обычной кассетой отказываться от пп нет ни малейшего - на маленькую не часто спрыгиваю, а две других в постоянном использовании.

Изменено пользователем AndreyG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Я тем временем заказал себе овальную 26Т звездочку. Старая круглая сдохла, а валявшаяся дома 28Т все же великовата, в Карелии коленки протестуют против нее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 23 минуты назад:

Оффтоп. Я тем временем заказал себе овальную 26Т звездочку. Старая круглая сдохла, а валявшаяся дома 28Т все же великовата, в Карелии коленки протестуют против нее.

Напиши потом ощущения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 2 часа назад:

Оффтоп. Я тем временем заказал себе овальную 26Т звездочку. Старая круглая сдохла, а валявшаяся дома 28Т все же великовата, в Карелии коленки протестуют против нее.

я на 30 как то ехал по городу и мечтал скорее ее заменить на 36 минимум)

26 нужна только в Крыму

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 4 минуты назад:

26 нужна только в Крыму

У меня для тебя плохие новости: 26Т нужна не только в Крыму.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 3 часа назад:

Оффтоп. Я тем временем заказал себе овальную 26Т звездочку. Старая круглая сдохла, а валявшаяся дома 28Т все же великовата, в Карелии коленки протестуют против нее.

 

Раз оффтопим: можно вас попросить для неместных накидать треков "в Карелии", где нужна 26Т? При условии что вниз там тоже есть :) Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irkutskman сказал(а) Только что:

 

Раз оффтопим: можно вас попросить для неместных накидать треков "в Карелии", где нужна 26Т? При условии что вниз там тоже есть :) Спасибо! 

Да вон от Куркиёки до Элисенваары идет довольно забойный грейдер, где треть пути едешь на 1-й передаче, а еще треть - скрипишь на тормозах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 7 часов назад:

 

26 нужна только в Крыму

Поехали в Ф., в Вяртсиля, лесеыми дорогами!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 5 часов назад:

Поехали в Ф., в Вяртсиля, лесеыми дорогами!

да я чота мало стал катать с работой своей

в сентябре в Крым рвану может

так то езжу на двойнике, сингл получается дорогим, если нужен диапазон аналогичный даблу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

26 овал на зиму на фэт поставлю, сейчас 28, и да - 10ск цепь прекрасно на 11ск кассете работает, а системе вообще поф должно быть какая там цепь стоит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас