Hello World!

lazorevka

багажник

13 сообщений в этой теме

у меня багажник, похожий на этот, но нет всей нижней комплектации. Можно ли приехать, например, в Автово (или где у нас велобарахолка?), чтобы подобрать подобные дуги (синей галкой помечены)? А то велоштаны не повесить, лезут в спицы. Собственно места креплений тоже не предусмотрены 
зы. или мастерская, чтобы железки согнули? Внешний вид - пофигу
 

багажник.jpg

Изменено пользователем lazorevka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

нужен багажник именно такого вида, на подсидел??? Или вариант приобрести нормальный таки. По цене, не думаю, что сильно различаться будет покупка (если найдете) обвеса или новый багажник.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вешать штаны на такой багажник - самый простой способ попасть на новый подседельник или раму. На него сумочку надо небольшую, килограмм 5 максимум. А иначе скоро будете создавать тему про то, где можно заварить трещины на раме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

багажник на подсидел. Спасибо, убедили, что нужен другой багажник)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня есть правильный багажник как на фотке со всеми нужными причиндалами. Если на Али стремно заказывать или ждать долго, милости прошу. ценник можно оговорить если тчо.

А на багажнике БЕЗ СТОЕК в перья, действительно, возить рюкзаки весом более 8-10кг (по неровным дорогам) и 10-13 по ровным шоссе, как тут уже заметили, может быть чревато.


 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Этот багажник со стойками в перья. Посмотрите на две палки правее синей галочки. Эти палки обжимают перья, а другим концом прикручиваются к багажнику.

А без дуг, которые отмечены галочкой можно ехать - штаны в колесо не попадают.

У меня такой комплект стоит на фатбайке.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lazorevka сказал(а) 16.06.2018 в 18:51:

у меня багажник, похожий на этот, но нет всей нижней комплектации

:) Багажник нужен как раз на 5-6кг для недальних поездок. Решила новый не покупать, а колхозить к перьям какую-нить жесткую проволоку на резинке-прокладке 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lazorevka сказал(а) 6 часов назад:

:) Багажник нужен как раз на 5-6кг для недальних поездок. Решила новый не покупать, а колхозить к перьям какую-нить жесткую проволоку на резинке-прокладке 

Морально готовьтесь вести багажник и груз в руках. Не встречал ни одного не сломавшегося на наших дорогах консольного багажника. На бревете 1200 км были двое немцев с консолькакми, у первого прожил 150 км, у второго 230 ))) У меня тоже отламывался.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lazorevka сказал(а) 6 часов назад:

:) Багажник нужен как раз на 5-6кг для недальних поездок. Решила новый не покупать, а колхозить к перьям какую-нить жесткую проволоку на резинке-прокладке 

 

Усилил консольный багажник. Вертикальные стойки - алюминиевые пустотелые трубки диаметром 10мм (куплено в "К-Раута" и покрашены грунтовкой из баллончика;

ал. трубки нарезаны по 1 метру, т.ч. хватит одной на две стойки). Эксплуатация - 1,5 года, нагрузка -  4 - 7 кг.

IMG_0001.JPGIMG_0002.JPGIMG_0003.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас