Hello World!

nightracer

Дмитрий Федотов (Mefisto) умер

111 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Т.к. Mefisto тут многие знают,решил проинформировать велопитерцев,что Дима в больнице. Второй день без сознания в реанимации. Ждем,когда состояние улучшится и к нему пустят.

Изменено пользователем Дядя Федор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

т.е окончательно запустил руку,лечился воткой,в итоге реанимация?(((((((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Инфаркт. Больница рядом с домом,но скорая ехала минут 40. Состояние стабильно тяжелое. Медики когда увозили сказали,блокада. Все новости буду выкладывать сюда,как будут. Постоянно на трубе и как будут улучшения,сразу здесь отпишу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 4 минуты назад:

Инфаркт. Больница рядом с домом,но скорая ехала минут 40. Состояние стабильно тяжелое. Медики когда увозили сказали,блокада. Все новости буду выкладывать сюда,как будут. Постоянно на трубе и как будут улучшения,сразу здесь отпишу.

инфаркт и еще и в Костюшко отвезли? даа,точно допился...закономерно((((( я его трезвым за последние два года ни разу не видел и не слышал((((

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, он ко мне на днях заезжал тоже совсем не трезвый..

Надеюсь выкарабкается.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну, я за пару лет видел его раз 5. Всегда трезвого.

Скорейшего выздоровления!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 27 минут назад:

Надеюсь выкарабкается.

Только моему отцу не везло, да и отзывы про эту больницу нехорошие читал, или на самом деле туда лучше не попадать, как и в "3-ю истребительную"?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, в 3-ке одна из лучших хирургий по городу... Это так, для информации :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb сказал(а) Только что:

Валялся там пару раз по паре недель... относительно недорого выжить все таки можно, особливо ежели под чутким присмотром заинтересованного в этом руководства.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb сказал(а) 3 минуты назад:

Только моему отцу не везло, да и отзывы про эту больницу нехорошие читал, или на самом деле туда лучше не попадать, как и в "3-ю истребительную"?

Не знаю. Мне Елезаветинскую рекомендовали для операции на вены.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребят.. Трезвый он или нет, это его личное дело. При мне он не раз был трезвый,хотя и выпивал много было дело. Если пьет и курит много,теперь думаю ему придется бросить. Т.к. сердце у него очень плохое. Давайте пожелаем Диме просто скорейшего выздоровления. Потому что он хороший и добрый человек,каким я его знаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pablo Marques сказал(а) Только что:

Не знаю. Мне Елезаветинскую рекомендовали для операции на вены.

В любой больнице есть хорошие и плохие отделения, многое решает человеческий фактор, в смысле - руководство, в том числе на уровне отделений, иначе будет текучка хороших специалистов. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 3 минуты назад:

Потому что он хороший и добрый человек,каким я его знаю.

Выздоровления ему... и удачи с завязыванием -  бросать плохие привычки не так и сложно, особенно если "переламываешься" вынужденно, но очень трудно не начинать заново, особенно без привычки снимать стрессы иными путями.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 19 минут назад:

Ребят.. Трезвый он или нет, это его личное дело. При мне он не раз был трезвый,хотя и выпивал много было дело. Если пьет и курит много,теперь думаю ему придется бросить. Т.к. сердце у него очень плохое. Давайте пожелаем Диме просто скорейшего выздоровления. Потому что он хороший и добрый человек,каким я его знаю.

+ 1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вячеславна сказал(а) Только что:

А что там с рукой? Рука часто перед инфарктом болит. Если не вру.

 

Операция должна была быть 5 июня. Сами понимаете,теперь точно ее не будет. По крайней мере, 5 июня.

Изменено пользователем nightracer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

руки немеют ...

моему отцу в поликлинике на это сказала врачиха "ахаха, что это у вас как у прачки руки немеют"....... Отец больше в поликл. не обращался
Курить да, обязательно бросать. Скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем lazorevka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Про поликлиники можно просто отдельную тему создавать :)... Там одни пожилые дорабатывают, кто раньше не смог в теплое место свалить, и неучи, кто не прошел отбор в хорошие учреждения.  После молоденького субтильного послевузовского невропатолога, котроый на мои жалобы по поводу болей плеча и немения руки, сказал, что у меня спазм мышц, про ответный вопрос почему спазм - ответ, потому что, видимо, перетруждаете руку, я в оку..ии просто ушел, дажде не попрощавшись.

ПЫСЫ в норамальной конторе за день, прогнав по анализам диагноз- остеохондроз шейного отдела со сдавливанием сосудов шеи

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SergantSPB сказал(а) 10 минут назад:

Про поликлиники можно просто отдельную тему создавать :)... Там одни пожилые дорабатывают, кто раньше не смог в теплое место свалить, и неучи, кто не прошел отбор в хорошие учреждения.  После молоденького субтильного послевузовского невропатолога, котроый на мои жалобы по поводу болей плеча и немения руки, сказал, что у меня спазм мышц, про ответный вопрос почему спазм - ответ, потому что, видимо, перетруждаете руку, я в оку..ии просто ушел, дажде не попрощавшись.

ПЫСЫ в норамальной конторе за день, прогнав по анализам диагноз- остеохондроз шейного отдела со сдавливанием сосудов шеи

у нас в районной оч.хорошие врачи,работают очень давно,всех и все знают,меня в этом году участковый невропатолог оперативно перехватила от инсульта\инфаркта и вместе с местным же кардиологом вовремя и хорошо пролечили-а пришел я к ней с онемевшими пальцами на левой руке,типа локоть ушиб-ага,ушиб,мне быстро объяснили на сколько я ошибаюсь(я еще потом проверился в другом месте,все совпало),и уложили на две недели под капельницы и прочее,причем все сделали оч.хорошо,при этом по обычному полису,и чувствовал я себя после отменно,пока кот не умер,тут уж я опять понервничал и опять угодил на койку...но теперь опять живой каг ленин)))

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ты, эта, будь живой, здоровый, но точно не как этот товарищ! :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nightracer сказал(а) 2 часа назад:

Ребят.. Трезвый он или нет, это его личное дело. При мне он не раз был трезвый,хотя и выпивал много было дело. Если пьет и курит много,теперь думаю ему придется бросить. Т.к. сердце у него очень плохое. Давайте пожелаем Диме просто скорейшего выздоровления. Потому что он хороший и добрый человек,каким я его знаю.

  ему с момента попадания в ДТП говорилось об этом,врачи были найдены и тп и тд-так ему об стенку горох,время шло,становилось хуже,он нечего не делал,а дозы алко только увеличивал и сердце сажал...последний раз я его предупреждал перед новым годом,в очередной раз все мимо,ну вот,а костлявая уже стояла рядом... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Твою же дивизию...:( Здоровья камраду, и побольше.

Лет-то ему сколько? 45 есть? Как-то рано в такие годы с инфарктом на больничку заезжать, пусть даже и будучи постоянно на малом подогреве.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 15 минут назад:

Твою же дивизию...:( Здоровья камраду, и побольше.

Лет-то ему сколько? 45 есть? Как-то рано в такие годы с инфарктом на больничку заезжать, пусть даже и будучи постоянно на малом подогреве.
 

я до 45 с тремя инфарктами скатался и двумя инсультами,так что возраст не показатель,показатель жизненный опыт,ибо как правило чем его больше,тем здоровья меньше...

у мифа еще лишний вес не хилый и бестолковая неустроенная жизнь,а это для мужика много значит,так что малый подогрев быстро перерастает в большой,что опять же здоровья не прибавляет(((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас