Hello World!

HardDen

Сбили Японца

158 сообщений в этой теме

Агафья писал(а) Sun, 30 December 2012 00:02
trolleybus писал(а) Sat, 29 December 2012 20:21
Змей Гуревич писал(а) Sat, 29 December 2012 01:01
выпил кружку пива - нормально. нет никаких проблем.

категорически не согласен. для вас - никаких. для другого этого может оказаться вполне достаточно.
тем более только алкоголик не может удержаться и не выпить "кружечку" или "бокальчик" перед тем, как садиться за руль.

+1
В студенческие годы играла в баскетбол за сборную института, все эксперименты с алкоголем были поставлены уже тогда... На всю команду (10 чел) 3-5 бутылки вина и в ближайшие пару дней никто не забивал трёхметровые очки..., на третий день - единицы, полностью все восстанавливались только на 5 день... Кому-то эти милиметры могут стоить жизни при определённых обстоятельствах, зачем так рисковать? Тем более, на наших дорогах?

Да ну, фигня. Я трехочковые гораздо чаще забывал пьяный, чем трезвый.
А вообще, в некоторых случаях алкоголь может улучшить спортивные результаты, а поэтому почитается за допинг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 28 December 2012 12:01
trolleybus писал(а) Fri, 28 December 2012 18:58
Leavsee писал(а) Fri, 28 December 2012 18:37
И в промиллях тоже. Спор не о запрете бухого вождения а о том, что трезвых по этому запрету тоже паковать можно. Пьянь въехала в остановку - виноваты все. У того было 1,5 промилле - сделаем разрешенным не более 0. Вот о чем "стоны".

Так это нормально. Трезвый с > 0 промилле? Это как? Лекарства и забродивший компот?


как? Берешьт, выпиваешь бокал пива. садишься за руль и едешь спокойно. у нас тут ровно так. и никому в голову не приходит, что человек выпивший бокал пива пьян. я сейчас на Тенерифе. сегодня с Технарем ездил в кратер местного вулкана. на велике.

трезвый человек не тот у которого ноль промилле. а тот который трезв. а трезв человек у которого 0,5 промилле - точно трезв. возможно для россии 0,5 - перебор. ну -0,3 промилле. во всяком случае назвать человека у которого 0,3 промилле в крови пьяным - это надо быть придурком вроде бывшего президента.

Пиво и вино - продукты которые появились на свет тысячелетия назад. и ничего ужасного в бокале вина или кружке пива нет. выпил кружку пива - нормально. нет никаких проблем. ты трезв в германии и франции, испании и италии. но в россии - ты ужасно пьян. нечеловечески. вдупель.

Сами медики признают что клиническую картину опьянения можно наблюдать то ли с 0.8, то ли с 1 промилле. То есть 0.5 - да, НЕ ПЬЯН. ДАЖЕ 0.5! Эти ужесточения с пьянством никак не коснутся тех, кто бухает по серьёзному - они и так под статьёй, зато позволит с чистой совестью обирать "малопромильщиков" - отпустить за деньги совесть позволяет легко - он же не пьян, просто ему не повезло - попался. Кроме коррупционной составляющей в этих ужесточениях вообще ничего нет, вот что ужасно, а этого никто не замечает!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sat, 29 December 2012 11:37
Агафья писал(а) Sun, 30 December 2012 00:02
trolleybus писал(а) Sat, 29 December 2012 20:21
Змей Гуревич писал(а) Sat, 29 December 2012 01:01
выпил кружку пива - нормально. нет никаких проблем.

категорически не согласен. для вас - никаких. для другого этого может оказаться вполне достаточно.
тем более только алкоголик не может удержаться и не выпить "кружечку" или "бокальчик" перед тем, как садиться за руль.

+1
В студенческие годы играла в баскетбол за сборную института, все эксперименты с алкоголем были поставлены уже тогда... На всю команду (10 чел) 3-5 бутылки вина и в ближайшие пару дней никто не забивал трёхметровые очки..., на третий день - единицы, полностью все восстанавливались только на 5 день... Кому-то эти милиметры могут стоить жизни при определённых обстоятельствах, зачем так рисковать? Тем более, на наших дорогах?

Да ну, фигня. Я трехочковые гораздо чаще забывал пьяный, чем трезвый.
А вообще, в некоторых случаях алкоголь может улучшить спортивные результаты, а поэтому почитается за допинг.

Мозогломы проверяли - после первой кружки пива улучшение всех реакций и показателей, после второй уже заметное угнетение. Что полностью вписывается в медицинскую картину "опьянения" ну и... личный опыт Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто не стоит быть "малопромилльщиком", даже со всеми вашими доказательствами трезвости выпившего человека, здоровее будете Very Happy

Я удивлен, как тут яростно защищают людей, которые любят перед тем, как сесть за руль бахнуть пивка. Кто эти люди? Бытовые алкоголики, у которых без банки пива дрожат руки и им это необходимо? Или у которых "выхлоп" после вчерашнего?

Многое делается, что бы собрать копеечку у порядочных людей, но ограничение в 0 промилле таковым не является.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 30 December 2012 00:37
Агафья писал(а) Sun, 30 December 2012 00:02
trolleybus писал(а) Sat, 29 December 2012 20:21
Змей Гуревич писал(а) Sat, 29 December 2012 01:01
выпил кружку пива - нормально. нет никаких проблем.

категорически не согласен. для вас - никаких. для другого этого может оказаться вполне достаточно.
тем более только алкоголик не может удержаться и не выпить "кружечку" или "бокальчик" перед тем, как садиться за руль.

+1
В студенческие годы играла в баскетбол за сборную института, все эксперименты с алкоголем были поставлены уже тогда... На всю команду (10 чел) 3-5 бутылки вина и в ближайшие пару дней никто не забивал трёхметровые очки..., на третий день - единицы, полностью все восстанавливались только на 5 день... Кому-то эти милиметры могут стоить жизни при определённых обстоятельствах, зачем так рисковать? Тем более, на наших дорогах?

Да ну, фигня. Я трехочковые гораздо чаще забывал пьяный, чем трезвый.
А вообще, в некоторых случаях алкоголь может улучшить спортивные результаты, а поэтому почитается за допинг.


Ошибка по Фрейду.
Далее физиология и действие алкоголя на уровне синопсов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Sat, 29 December 2012 13:25
Просто не стоит быть "малопромилльщиком", даже со всеми вашими доказательствами трезвости выпившего человека, здоровее будете Very Happy

Я удивлен, как тут яростно защищают людей, которые любят перед тем, как сесть за руль бахнуть пивка. Кто эти люди? Бытовые алкоголики, у которых без банки пива дрожат руки и им это необходимо? Или у которых "выхлоп" после вчерашнего?

Многое делается, что бы собрать копеечку у порядочных людей, но ограничение в 0 промилле таковым не является.

Не надо передёргивать! Проблема малых промилле - это не проблема пьяных водителей, а проблема коррупционеров в форме. Потому что касается это тех, кто не пьёт!!! У нас у власти ВЫРОДКИ. Почему устанавливают эти нормы не медики? ПОЧЕМУ? Сами с усами? Только всё это не работает. После введения новых норм станет ХУЖЕ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Sat, 29 December 2012 13:39

Ошибка по Фрейду.
Далее физиология и действие алкоголя на уровне синопсов...

Я бы про ошибки промолчал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
думаю,нужен памятник Хураширо.
лучше здесь,в Питере.
он будет напоминанием о всех погибших на дороге велосипедистах.
давайте скинемся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прекрасный Дилетант писал(а) Sun, 30 December 2012 08:44
Агафья писал(а) Sat, 29 December 2012 13:39

Ошибка по Фрейду.
Далее физиология и действие алкоголя на уровне синопсов...

Я бы про ошибки промолчал.

Поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Sun, 30 December 2012 02:25
Просто не стоит быть "малопромилльщиком", даже со всеми вашими доказательствами трезвости выпившего человека, здоровее будете Very Happy

Я удивлен, как тут яростно защищают людей, которые любят перед тем, как сесть за руль бахнуть пивка. Кто эти люди? Бытовые алкоголики, у которых без банки пива дрожат руки и им это необходимо? Или у которых "выхлоп" после вчерашнего?

Многое делается, что бы собрать копеечку у порядочных людей, но ограничение в 0 промилле таковым не является.

Вот мне тоже не понятно, зачем людям нужно официальное разрешение ездить "под мухой"? И хорошей мухой, 0,5 - довольно много. Кажется, литр пива иди 100 мл водки за пару часов до вождения. Что, вечера уже не дождаться? Прямо днем догоняются? Девиз жизни: "Не дай себе просохнуть"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Sun, 30 December 2012 02:39
Leavsee писал(а) Sun, 30 December 2012 00:37
Агафья писал(а) Sun, 30 December 2012 00:02
trolleybus писал(а) Sat, 29 December 2012 20:21
Змей Гуревич писал(а) Sat, 29 December 2012 01:01
выпил кружку пива - нормально. нет никаких проблем.

категорически не согласен. для вас - никаких. для другого этого может оказаться вполне достаточно.
тем более только алкоголик не может удержаться и не выпить "кружечку" или "бокальчик" перед тем, как садиться за руль.

+1
В студенческие годы играла в баскетбол за сборную института, все эксперименты с алкоголем были поставлены уже тогда... На всю команду (10 чел) 3-5 бутылки вина и в ближайшие пару дней никто не забивал трёхметровые очки..., на третий день - единицы, полностью все восстанавливались только на 5 день... Кому-то эти милиметры могут стоить жизни при определённых обстоятельствах, зачем так рисковать? Тем более, на наших дорогах?

Да ну, фигня. Я трехочковые гораздо чаще забывал пьяный, чем трезвый.
А вообще, в некоторых случаях алкоголь может улучшить спортивные результаты, а поэтому почитается за допинг.


Ошибка по Фрейду.
Далее физиология и действие алкоголя на уровне синопсов...
синАпсов, доктор Wink
А синопсы - это еще больше по Фрейду Wink


А про физиологию - как думаете, почему в пулевой стрельбе и стрельбе из лука алкоголь - допинг? Изменено пользователем Leavsee
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
abra писал(а) Sun, 30 December 2012 12:47
И хорошей мухой, 0,5 - довольно много. Кажется, литр пива иди 100 мл водки за пару часов до вождения.

Цитата:
Содержание в организме "эндогенного" алкоголя (не спровоцированного его употреблением, естественный уровень) находится в пределах 0.008 - 0.4 промилле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Sun, 30 December 2012 02:25
Просто не стоит быть "малопромилльщиком", даже со всеми вашими доказательствами трезвости выпившего человека, здоровее будете Very Happy

Я удивлен, как тут яростно защищают людей, которые любят перед тем, как сесть за руль бахнуть пивка. Кто эти люди? Бытовые алкоголики, у которых без банки пива дрожат руки и им это необходимо? Или у которых "выхлоп" после вчерашнего?

Многое делается, что бы собрать копеечку у порядочных людей, но ограничение в 0 промилле таковым не является.



Я люблю выпить бокал вина в ресторане. А тут в Испании, на ОБЕД предлагают на выбор: бутылку минералки, баночку колы или бутылку (типа 0,2) вина. Я люблю выпить вина бокал.

И я во всем мире - нормальный, а в России - уже пьянь перекатная. Человечество употребляет вино 10 000 лет. И люди здесь такие же как троллейбус. Smile. С бинарным сознанием. У них либо 0 либо 1. Никаких промежутков нет. Выпил бокал вина? ты уже алконафт, пьянь, ублюдок под жуткой мухой. С чего так? Комплексы какие то? Вы страдали запоями или что? У запойных в завязке часто такое отношение - НОЛЬ НОЛЬ И СОВЕРШЕННЫЙ НОЛЬ. Больные люди, выпьют бокал вина - и могут неделю в запой уйти.

Нормальное отношение НОРМАЛЬНЫХ людей - пришел в ресторан, заказал стейк и бокал красного вина. ПОтом сел за руль и поехал домой. Ибо ты - трезв. ПРишел в ресторан, выпил бокал пива, поехал домой на машине. НОрмально, ты трезв. Напился и сел за руль - ты преступник. И не надо свои комплексы навешивать на нормальных людей. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Sat, 29 December 2012 20:21
Змей Гуревич писал(а) Sat, 29 December 2012 01:01
выпил кружку пива - нормально. нет никаких проблем.

категорически не согласен. для вас - никаких. для другого этого может оказаться вполне достаточно.
тем более только алкоголик не может удержаться и не выпить "кружечку" или "бокальчик" перед тем, как садиться за руль.



так мои проблемы тут какие? Не можешь не напиться - не садись за руль. Чего сложного то?

Есть нормальная практика - 0,5 промилле. У тебя меньше? Ты пил, что абсолютно нормально для человека, но ты трезв. Что тоже нормально. У тебя больше? получил по всей сторгости закона. Что сложного то?

0 промилле это не показатель трезвости.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, я в России за рулем пью. Ну я в принципе мало пью. НО свой бокал вина или бокал пива могу выпить. А кто то может и бутыль водки отхватить. ПОтому, что 0 промилле - это разрешение пить за рулем. Все равно у меня 0 промилле нету. Ну нету. Неоткуда взяться. А раз так, то пей не пей, все равно. И статистика по Ленинградской области это показаала. С введением этих норм аварийность среди пьяных выросла. Ибо государство само сказало: теперь пей. Все равно люди в погонах 0,0000001 найдут. Так тогда в чем разница, 0,000000000000001 или 0,1 или 1, или 5 или 10 или 100 промиллей Smile.

Я сделал себе права для заграницы, а к правами в России отношусь так: б-г дал, б-г взял. Любая проверка, пил, не пил - 0,0001 найдут. Значит у нас у всех права временные. Пил не пил, не важно. Важно, что 0,0000000000000000001 найдут всегда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 15:27
Любая проверка, пил, не пил - 0,0001 найдут. Значит у нас у всех права временные. Пил не пил, не важно. Важно, что 0,0000000000000000001 найдут всегда.

имхо, бред.

у любого измерительного прибора есть такое понятие как погрешность вычисления, абсолютная и относительная.
плиз, пруфы на приборы-алкометры, имеющие абсолютную погрешность, хотя бы менее 0.01 промиле?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=96738&private=0indi писал(а) Sun, 30 December 2012 17:27
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 15:27
Любая проверка, пил, не пил - 0,0001 найдут. Значит у нас у всех права временные. Пил не пил, не важно. Важно, что 0,0000000000000000001 найдут всегда.

имхо, бред.

у любого измерительного прибора есть такое понятие как погрешность вычисления, абсолютная и относительная.
плиз, пруфы на приборы-алкометры, имеющие абсолютную погрешность, хотя бы менее 0.01 промиле?



это безусловно шутка. Я имел ввиду не конкретно 0,00000000000000000000000000000000001 промилле, а просто "минимально возможное значение". Если у них градуировка 0,01 - ну значит 0,01 и найдут.

А я сейчас на корабле. Плыву по океану. Дают паэлью - это типа плова с морепродуктами. И еще мясо с бобами. И бутылку белого вина к обеду. Объем 0,187л Выпил, съел. а через 3 часа Фуэртовентура. А я пьяныыый... фхлам. А за руль то надо...вот какая штука. А в крови будет самое настоящее, честное, 0,1 или даже 0,2.
КОшмар...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mironov S.L. писал(а) Fri, 28 December 2012 20:43
Японец, конечно, тоже хорош- наивная душа. Здесь https://www.youtube.com/watch?v=b8biGG6nECY видно, что на подседелке фонаря нет никакого! На багажнике какая-то хрень висит, но на фонарь не похожа- брызговик, вроде. Велик, одежда, рюкзак... всё серое. Жилетка гастарбайкерская засветилась в сюжете, но на фотках он без неё. Да и рюкзак бы её закрывал...

"Трагедия произошла в районе поселка Зеленоборский около 10.00 МСК, - рассказал журналистам представитель МИД в Мурманской области Сергей Клюшев. - Велосипедист столкнулся с легковым автомобилем, за рулем которого находился один из жителей поселка. Северянин был трезвым. Вероятно, он просто не заметил японца в темноте. После столкновения водитель автомобиля не пытался скрыться с места ДТП. Наоборот, он попытался помочь японцу, вызвал скорую и инспекторов ГИБДД. Они прибыли на место происшествия через 20 минут. Увы, японец скончался на месте."

Он поплатился за то, что не смог соотнести маршрут, качество и освещенность наших дорог, свою "партизанскую одежду", отсутсвие фонарей, фары и сигнального жилета. К сожалению, этого следовало ожидать - кромешная тьма, слепящий свет встречных авто, необозначенные повороты, каша у обочины. Тут припаркованный Камаз выскакивает из темноты неожиданно.
Тут давеча в 8 вечера проехал от Киевки до Красного Села. Ехал не больше 60, дорога более-менее знакомая. Но ни хрена не видно. А мимо пролетали "летчики". Так что после пришлось нервно перекуривать.

Произошла трагедия из которой нужно делать выводы. Главное - тебя должно быть видно из далека. Хотя нет, главное - это мозги и воображение, остальное - следствие. То же относится и к смелым пешеходам, бесстрашно вышагивающим из темноты сразу под капот.

Изменено пользователем nik78a
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 15:27
С введением этих норм аварийность среди пьяных выросла.

Это связано с тем, что теперь в пьяные записывают всех, кого захотели записать в пьяные, а не с тем, что бухать стали больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 18:27
indi писал(а) Sun, 30 December 2012 17:27
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 15:27
Любая проверка, пил, не пил - 0,0001 найдут. Значит у нас у всех права временные. Пил не пил, не важно. Важно, что 0,0000000000000000001 найдут всегда.

имхо, бред.

у любого измерительного прибора есть такое понятие как погрешность вычисления, абсолютная и относительная.
плиз, пруфы на приборы-алкометры, имеющие абсолютную погрешность, хотя бы менее 0.01 промиле?



это безусловно шутка. Я имел ввиду не конкретно 0,00000000000000000000000000000000001 промилле, а просто "минимально возможное значение". Если у них градуировка 0,01 - ну значит 0,01 и найдут.

ок, нашли 0.01 промиле при погрешности прибора 0.01. посадят? нет, конечно. т.к. 0.01 - 0.01 = 0 (нуль), а нуль никак не может быть больше нуля, т.е. превышения нормы нет. Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, тут яростные тёрки за отмену нуля. А вообще был у кого-то случай, что его, трезвого в стельку, кто-то "принял" за пьянку? Т.е. вы ваще трезвый, даже дежурную стопку пива не принимали, и тут к вам с алкашометром подкатывают, а он показывает нечто отличное от нуля? Или тут чисто теоретическую возможность обсуждают?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 30 December 2012 14:34

А синопсы - это еще больше по Фрейду Wink


А про физиологию - как думаете, почему в пулевой стрельбе и стрельбе из лука алкоголь - допинг?

Чё это мои синопсы фрейэдичнее Ваших забы(и)ваний?

Правильно ли я поняла, что алкоголь является допингом конкретно только в пулевой стрельбе и стрельбе из лука? И его повышенная энергоёмкость в малых дозах и соответственно повышенное поступление глюкозы к гол мозгу тут не причём?

http://max.1gb.ru/learn/med017.shtml

Чего теоретизировать? Предлагаю перейти к практической части - после праздников снимаем зал с кольцом, можно и на дротиках, можно и пистолетами с дробью - сначала час кидаем, метаем, стреляем с записью результатов, затем стакан вина каждому и следующий час то-же, потом ещё стакан.... и т. д...

Лично мну больше одного стакана не выпьет, но тут много конкурентов..., прошу к барьеру...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Sun, 30 December 2012 22:51
Или тут чисто теоретическую возможность обсуждают?

Ну а как же "поговорить" ))

Практически раз в год суют свисток под нос, потом такие многозначительно оо, да у вас тут пц, ну пройдемте в машинку. До тестера с чеком никогда не доходило, эти люди чуткие и психологи 78лвл, понимают, что пока везешь такого в стационар с его 0.2 время только потеряешь.

Думаю им реальных синяков хватает, одного за смену выцепят, вот и премия на месяц. Изменено пользователем dimanila
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Sun, 30 December 2012 20:29
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 18:27
indi писал(а) Sun, 30 December 2012 17:27
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 15:27
Любая проверка, пил, не пил - 0,0001 найдут. Значит у нас у всех права временные. Пил не пил, не важно. Важно, что 0,0000000000000000001 найдут всегда.

имхо, бред.

у любого измерительного прибора есть такое понятие как погрешность вычисления, абсолютная и относительная.
плиз, пруфы на приборы-алкометры, имеющие абсолютную погрешность, хотя бы менее 0.01 промиле?



это безусловно шутка. Я имел ввиду не конкретно 0,00000000000000000000000000000000001 промилле, а просто "минимально возможное значение". Если у них градуировка 0,01 - ну значит 0,01 и найдут.

ок, нашли 0.01 промиле при погрешности прибора 0.01. посадят? нет, конечно. т.к. 0.01 - 0.01 = 0 (нуль), а нуль никак не может быть больше нуля, т.е. превышения нормы нет.


кстати ты поднял интересный вопрос сам того не заметив. про "ПОСАДЯТ". Ведь пьяный за рулем - потенциальный убийца. И вообще говоря, ПОСАДИТЬ пьяного за рулем ДО того, как он кого то укокошил - святое дело. А у нас по закону, что 0,01, что 0,02, что 2.00 - ОДНО И ТО ЖЕ. В одном случае, человек вчера выпил бутылку пива и на утро у него нашли следы. В другом случае, человек выжрал бутылку водки и сел за руль. ПО нашему закону это одно и то же.

по теме же - да, если прибор покажет 0,01 - нееприятности будут. И уже в суде будешь доказыват что погрешность прибора 0,01, и он показал 0,01. А у нас свобода и демократия. При проклятом режиме... да что там режиме - при СТАЛИНЕ осуждали 90%. А какой процент у нас осуждения ныне? 97,5.

Еще раз повторю свою позицию - пить пиво, пить вино - это нормально, не предосудительно и свойственно человечествы на протяжении тысяч лет. Пиво - часть культуры не только россиян. НО чехоф, финоф. У них эпос про что? Калеблинвала? Про то как старуха варила пиво. Вино - часть культуры. В древнем мире вместо Фанты приходилось пить слабоалкогольное вино. Часто - разбавленное водой. У человека должно быть право вести естсественный образ жизни, и отвечать за свои поступки тоже. Сесть за руль после бокала вина - совершенно нормально в большинстве стран мира. В РОссии и еще нескольких странах - это аццкий грех. Это не правильно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 30 December 2012 15:27
Кстати, я в России за рулем пью.

Без комментариев.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас