Hello World!

HardDen

Сбили Японца

158 сообщений в этой теме

O`K писал(а) Tue, 01 January 2013 07:53
Агафья писал(а) Mon, 31 December 2012 19:58
Ну, и выпил в ресторане бокал вина, а потом за рулём поехал домой - не для нашей страны...
- очень мало кто ограничится бокалом, особенно надеясь на конституцию...
- в нашей стране народ катается на повышенных скоростях и скорость реакции нужна максимальная.
- у нас народ итак усталый, а следовательно с пониженной реакцией, из-за особенностей климата, трудоголизма, всеобщей нервозности...


Вот нафига то страну хаять, а? Smile
У мну 9 из 10 хороших питерско-московско-ёбургских знакомых и одним бокалом ограничиваются всегда, когда за рулём, и правил в целом не нарушают, да и с реакцией всё нормально.


А можно подробнее о принципах, заложенных в сбор этих статистических данных?
Это те, кто эмигрировал из так любимой Вами страны и являются Вашими соседями сейчас? - Так наши за границей очень часто пример для подражания, особенно когда им светит не продление вида на жительство... Да, и перечисленные Вами наказания выше, кого угодно отвратят от спиртного за рулём..., у нас то откупиться можно... Это как закон Димы Яковлева - америкосы пошумели для порядку, но сами-то уже давно понимают, что с их доходами - "ха-ха-ха..., не усыновим из России..."

Не..., ну народ..., ну есть у кого ещё 9 из 10 знакомых "правил в целом не нарушают"? Ну давайте уже по чесноку..., Вы кого обмануть хотите? Себя?


Кстати..., утречко не пьющего после бокала шампанского (хорошее, дорогое, привозное) - во рту кошки сделали..., башка просто раскалывается, отпиваюсь горячим молоком... Интересно, сколько у мну сейчас промилей? Про реакцию не спрашивайте... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Tue, 01 January 2013 11:06
trolleybus писал(а) Mon, 31 December 2012 21:47
неужели так сложно соблюдать правило "выпил - за руль не садись"?


Ты голову включи, пжста, и прочитай всё, что было написано выше.
Никто не призывает садиться за руль пьяным. Никто. Камень преткновения - в определении "пьяности". Пресловутые 0,3 промилле отнюдь НЕ разрешают ездить поддатым, а убирают неопределённость и драматически снижают количество ошибок в определении этой самой "пьяности".
При нулевом пороге, ты будешь пьян, когда:
- у тебя слегка особенный организм, вырабатывающий свои 0,05 промилле по-любому
- ты прополоскал горло настойкой эвкалипта на спирту
- ты накануне выпил пива с друзьями в баре, доехал домой на такси, поспал ночь, позавтракал, и... всё равно пьяный.

Уже много моих друзей-знакомых получили проблемы с ментами, которые их пытались развести на пьянку за рулём. В некоторых случаях - именно по причинам, указанным выше. Тебе это надо, чтобы нормальных, адекватных, НЕ пьяных людей лишали прав и доили на бабло упыри на дорогах? Или ты считаешь, что лишив прав десять невиновных, в их число попадёт и потенциальный бухарик? Smile

Добавлено: для меня, 0,25...0,3 промилле (по тысячедолларовому алкотестеру) даёт одна бутылка 0,33 пива. Во мне 80 килограмм. Продувался через 20 минут после употребления. Каких-либо изменений в самочувствии (опьянение, тремор рук, излишняя весёлость, лихость и пр.) после принятия этой самой бутылки я не ощущаю совершенно. Вот и всё. Т.е. норма, кагбе, "разрешает" (и то уже на самом-самом пределе) 80-киллограмовому молодому жлобу одну маленькую бутылочку, которую я всё-равно пить перед вождением не буду. И где здесь можно увидеть "разрешение рулить бухим"?


Вот, опять это - "у многих знакомых"... Можно конкретно случаи? Очень многие говорят, что так может быть, но, ни разу конкретного случая не встречала (объём общения ежедневно очень большой). Из недавнего - сознался, что очень устал и только-то бутылочку пива и выпил...

С пивом у мну на работе не эксперементировали, а вот с бокалом вина - алкотестер показал заоблачные цифры, причём, не сразу, а спустя несколько часов, всё было гораздо лучше с рюмкой водки - там сразу зашкаливало, но вполне мирно было через 6-8 часов.

Насчёт изменений реакции - моё предложение выше - в силе... Понятно, что со мной и так всё понятно..., но, так наши богатыри могут доказать стойкость своей реакции на алкоголь... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Mon, 31 December 2012 03:07

Пью крайне редко. С одного стакана вина или пива пьяная в зюзю, сколько при этом у мну помилей - не знаю. После второго стакана общаюсь только с унитазом...

чукчей или других северян не было в предках? это у них такая реация на минимальные количества алкоголя обычно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Tue, 01 January 2013 16:18
Агафья писал(а) Mon, 31 December 2012 03:07

Пью крайне редко. С одного стакана вина или пива пьяная в зюзю, сколько при этом у мну помилей - не знаю. После второго стакана общаюсь только с унитазом...

чукчей или других северян не было в предках? это у них такая реация на минимальные количества алкоголя обычно

У них нет алкогольдегидрогиназы, потому становятся алкоголиками после первой стопки, что является полной противоположностью южным народам, у которых с этим всё в порядке.
Не было. Просто очень редко пью и часто устаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2trolleybus, abra и иже с ними.

Видите какое дело... Насчёт "выпивши за руль не садись" - вы 100% прав. Но не бывает у человека 0 промилле, хоть в 3 узла свяжись. Да ещё промилли будут от кваса появляться (там 2% спирта, вы в курсе?) или от кефира (он тоже с градусами). Т.е. закон про 0 промилле имеет целью дать повод ГАИшникам развести на лавэ ЛЮБОГО. Например, денег надо, а тут кто-то из вас попался Wink .

Что до типа, сбившего японца - ИМХО привык по чиновничьей привычке ездить так, будто никого, кроме него, на дороге нет. Повезло крутышке, что велосипедист попался - а ведь мог быть и Камаз. Или стоящий дорожный каток.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 01:25
А можно подробнее о принципах, заложенных в сбор этих статистических данных?

Никаких принципов Открыл записную книжку (фейсбук, контакт), выбрал случайных 100 человек, живущих сегодня В РОССИИ, вспомнил про каждого из них, понял, что 9 из 10 - далее смотри по тексту.

Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 01:25
Это как закон Димы Яковлева - америкосы пошумели для порядку, но сами-то уже давно понимают, что с их доходами - "ха-ха-ха..., не усыновим из России..."

Глупость ровно в твоём стиле. Спасибо ещё что без грамматических ошибок.

Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 01:25

Кстати..., утречко не пьющего после бокала шампанского (хорошее, дорогое, привозное) - во рту кошки сделали..., башка просто раскалывается, отпиваюсь горячим молоком... Интересно, сколько у мну сейчас промилей? Про реакцию не спрашивайте... Sad

Это клиника Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Tue, 01 January 2013 20:25
Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 01:25
А можно подробнее о принципах, заложенных в сбор этих статистических данных?

Никаких принципов Открыл записную книжку (фейсбук, контакт), выбрал случайных 100 человек, живущих сегодня В РОССИИ, вспомнил про каждого из них, понял, что 9 из 10 - далее смотри по тексту.

Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 01:25
Это как закон Димы Яковлева - америкосы пошумели для порядку, но сами-то уже давно понимают, что с их доходами - "ха-ха-ха..., не усыновим из России..."

Глупость ровно в твоём стиле. Спасибо ещё что без грамматических ошибок.

Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 01:25

Кстати..., утречко не пьющего после бокала шампанского (хорошее, дорогое, привозное) - во рту кошки сделали..., башка просто раскалывается, отпиваюсь горячим молоком... Интересно, сколько у мну сейчас промилей? Про реакцию не спрашивайте... Sad

Это клиника Smile

Ничего толкового, кроме желания задеть, не прочитала..., всё как обычно в Вашем стиле...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Tue, 01 January 2013 19:28
2trolleybus, abra и иже с ними.

Видите какое дело... Насчёт "выпивши за руль не садись" - вы 100% прав. Но не бывает у человека 0 промилле, хоть в 3 узла свяжись. Да ещё промилли будут от кваса появляться (там 2% спирта, вы в курсе?) или от кефира (он тоже с градусами). Т.е. закон про 0 промилле имеет целью дать повод ГАИшникам развести на лавэ ЛЮБОГО. Например, денег надо, а тут кто-то из вас попался Wink .

Что до типа, сбившего японца - ИМХО привык по чиновничьей привычке ездить так, будто никого, кроме него, на дороге нет. Повезло крутышке, что велосипедист попался - а ведь мог быть и Камаз. Или стоящий дорожный каток.

А речь уже давно идёт о том - не выпить ли стаканчик вина, пива (у некоторых это 0,33, а не 0,25) перед тем как сесть за руль?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 08:23
Андрей Сахаров писал(а) Tue, 01 January 2013 19:28
2trolleybus, abra и иже с ними.

Видите какое дело... Насчёт "выпивши за руль не садись" - вы 100% прав. Но не бывает у человека 0 промилле, хоть в 3 узла свяжись. Да ещё промилли будут от кваса появляться (там 2% спирта, вы в курсе?) или от кефира (он тоже с градусами). Т.е. закон про 0 промилле имеет целью дать повод ГАИшникам развести на лавэ ЛЮБОГО. Например, денег надо, а тут кто-то из вас попался Wink .

Что до типа, сбившего японца - ИМХО привык по чиновничьей привычке ездить так, будто никого, кроме него, на дороге нет. Повезло крутышке, что велосипедист попался - а ведь мог быть и Камаз. Или стоящий дорожный каток.

А речь уже давно идёт о том - не выпить ли стаканчик вина, пива (у некоторых это 0,33, а не 0,25) перед тем как сесть за руль?

Ты бы свои личные больные фантазии на всех не распространяла, а?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 10:23
Андрей Сахаров писал(а) Tue, 01 January 2013 19:28
2trolleybus, abra и иже с ними.

Видите какое дело... Насчёт "выпивши за руль не садись" - вы 100% прав. Но не бывает у человека 0 промилле, хоть в 3 узла свяжись. Да ещё промилли будут от кваса появляться (там 2% спирта, вы в курсе?) или от кефира (он тоже с градусами). Т.е. закон про 0 промилле имеет целью дать повод ГАИшникам развести на лавэ ЛЮБОГО. Например, денег надо, а тут кто-то из вас попался Wink .

Что до типа, сбившего японца - ИМХО привык по чиновничьей привычке ездить так, будто никого, кроме него, на дороге нет. Повезло крутышке, что велосипедист попался - а ведь мог быть и Камаз. Или стоящий дорожный каток.

А речь уже давно идёт о том - не выпить ли стаканчик вина, пива (у некоторых это 0,33, а не 0,25) перед тем как сесть за руль?


Дык а действительно, почему нет то?
Если от 0,33 пива лично у меня не ухудшается реакция, не происходит опьянения, не превышается даже близко доза в 0,3 промилле, признанная медиками опасной, то почему нет? Ну съел я мяса с пивом за обедом, посидел полчасика за газеткой, у мну и сразу то после 0,33 никакого опьянения не чувствуется, не говоря уже о получасовом-часовом периоде после?
Почему меня считают пьяным быдлом после этого и пытаюццо поймать и отобрать права?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Tue, 01 January 2013 19:12
Агафья писал(а) Tue, 01 January 2013 10:23
Андрей Сахаров писал(а) Tue, 01 January 2013 19:28
2trolleybus, abra и иже с ними.

Видите какое дело... Насчёт "выпивши за руль не садись" - вы 100% прав. Но не бывает у человека 0 промилле, хоть в 3 узла свяжись. Да ещё промилли будут от кваса появляться (там 2% спирта, вы в курсе?) или от кефира (он тоже с градусами). Т.е. закон про 0 промилле имеет целью дать повод ГАИшникам развести на лавэ ЛЮБОГО. Например, денег надо, а тут кто-то из вас попался Wink .

Что до типа, сбившего японца - ИМХО привык по чиновничьей привычке ездить так, будто никого, кроме него, на дороге нет. Повезло крутышке, что велосипедист попался - а ведь мог быть и Камаз. Или стоящий дорожный каток.

А речь уже давно идёт о том - не выпить ли стаканчик вина, пива (у некоторых это 0,33, а не 0,25) перед тем как сесть за руль?


Дык а действительно, почему нет то?
Если от 0,33 пива лично у меня не ухудшается реакция, не происходит опьянения, не превышается даже близко доза в 0,3 промилле, признанная медиками опасной, то почему нет? Ну съел я мяса с пивом за обедом, посидел полчасика за газеткой, у мну и сразу то после 0,33 никакого опьянения не чувствуется, не говоря уже о получасовом-часовом периоде после?
Почему меня считают пьяным быдлом после этого и пытаюццо поймать и отобрать права?


Всё очень просто и очень цинично. Следи за руками: правило в ноль промилле даёт ДПСникам с sic! ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ брать с водителей с теми самыми остаточными явлениями деньги и деньги не малые, совесть чиста - потому что водитель НЕ ПЬЯН, просто ПРОИГРАЛ. Это - позиция ментов, если кто не в курсе. Её никто и никогда не огласит вслух, потому что это тот самый барьер совести, за который они прячутся. Он выгоден всем, кроме волдителей - они пострадавшие. Ну и пешеходы, потому что пока работает эта система - всегда можно откупиться. Что и происходит, именно поэтому так мнгого пьяных за рулём - потому что можно откупиться, а не потому что "можно". ДПС собирается сбором денег, а не безопасностью движения. Отсюда и такие законы.... Не для безопасности, а для обогащения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Wed, 02 January 2013 08:12

Если от 0,33 пива лично у меня не ухудшается реакция

если
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересен еще и такой вопрос: стало ли меньше пьяных ДТП после введения нуля промилле?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Wed, 02 January 2013 03:34
O`K писал(а) Wed, 02 January 2013 08:12

Если от 0,33 пива лично у меня не ухудшается реакция

если


Погугли медицинские тесты на реакцию и опьянение - будешь удивлён Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Wed, 02 January 2013 20:31
TarasB писал(а) Wed, 02 January 2013 03:34
O`K писал(а) Wed, 02 January 2013 08:12

Если от 0,33 пива лично у меня не ухудшается реакция

если


Погугли медицинские тесты на реакцию и опьянение - будешь удивлён Smile

Справедливости ради следует отметить, что помимо улучшения реакции торможение торможения под действием низких доз алкоголя приводит и к другим эффектам, например, к повышенной храбрости (что может привести к неправильной оценке ситуации ("на этой скорости легко впишусь")) или к повышенной отвлекаемости, что тоже не есть хорошо. Так что повышать фоновые концентрации не надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Thu, 03 January 2013 01:20
O`K писал(а) Wed, 02 January 2013 20:31
TarasB писал(а) Wed, 02 January 2013 03:34
O`K писал(а) Wed, 02 January 2013 08:12

Если от 0,33 пива лично у меня не ухудшается реакция

если


Погугли медицинские тесты на реакцию и опьянение - будешь удивлён Smile

Справедливости ради следует отметить, что помимо улучшения реакции торможение торможения под действием низких доз алкоголя приводит и к другим эффектам, например, к повышенной храбрости (что может привести к неправильной оценке ситуации ("на этой скорости легко впишусь")) или к повышенной отвлекаемости, что тоже не есть хорошо. Так что повышать фоновые концентрации не надо.

В своё время, ещё в СССР, была пропагандистская передача, где водителям автобусов с очень приличным стажем (точно не помню, то ли 10, то ли 20 лет) после кружки пива заехать в заведомо узкие ворота. 40 процентов сказали что заедут, то есть не верно оценили ситуацию. Так вот, у меня тогда с ходу появилась претензия - отсутствие контрольной группы, которая бы не пила и тоже давала такую оценку. Так что объективность этих цифр так и осталась туманна...
Алкоголь плох тем, что может накрыть внезапно, после того как "сопротивляешься". Но это, конечно, не кружка пива и не бокал вина. Из наркотиков самый опасный при вождении.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С алкоголем вообще вопрос странный.
Вроде как любая его доза негативно влияет на безопасность движения, судя по тому, что тут обсудили. А значит, надо запретить любые дозы его потребления. Но тогда, чтобы было честно, надо запретить и другие вещи, снижающие безопасность.
Я вот часов пять подряд посижу, поиграю в кармагеддон, потом сразу же выйду на улицу, сяду в тачку и начну бомбить, так вот я при этом буду опаснее многих пьяных, но никакой прибор ничего во мне не выявит.
Вот как сделать так, чтобы никакой водитель перед выездом не делал ничего, что влияет на его психическое и физическое состояние в сторону ухудшения безопасности?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Thu, 03 January 2013 06:43
Вот как сделать так, чтобы никакой водитель перед выездом не делал ничего, что влияет на его психическое и физическое состояние в сторону ухудшения безопасности?


Госдуме РФ надо запретить этому быдлу (народу) вообще управлять автомобилем частным образом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Thu, 03 January 2013 20:59

Госдуме РФ надо запретить этому быдлу (народу) вообще управлять автомобилем частным образом

Да я вообще не против, у нас же большая часть страдает запущенным автомобилизмом головного мозга, то есть считает, что если есть возможность ездить на своей машине - значит ты её непременно купишь, иначе ты либо нищеброд либо ссышь, и толкаться три часа по пробкам на кредитном корыте - это престижнее, чем ехать полчаса на метро.
С другой стороны, такая мера только усугубит диагноз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Thu, 03 January 2013 04:43
С алкоголем вообще вопрос странный.
Вроде как любая его доза негативно влияет на безопасность движения, судя по тому, что тут обсудили. А значит, надо запретить любые дозы его потребления. Но тогда, чтобы было честно, надо запретить и другие вещи, снижающие безопасность.
Я вот часов пять подряд посижу, поиграю в кармагеддон, потом сразу же выйду на улицу, сяду в тачку и начну бомбить, так вот я при этом буду опаснее многих пьяных, но никакой прибор ничего во мне не выявит.
Вот как сделать так, чтобы никакой водитель перед выездом не делал ничего, что влияет на его психическое и физическое состояние в сторону ухудшения безопасности?

Да что такое говоришь! Статус-кво надо сохранить! Я без косяка за руль не сажусь!
Худшая ситуация из-за отсутствия реакция была один раз - при температуре 38, не ехать было нельзя... пианым не пробовал, но результат точно будет разнообразным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дело было на шашлыке. Я за рулем, друзья-нет. Я пил балтику 0. Друзья-нет. Короче на посту остановил дпсник-что за запах в салоне? Я обяснил. Пригласил меня в их кибитку-дуть в трубочку(Дело было лет 5 назад) Я смело дую-трубочка коричневеет-типа попал ботаник.. Поехали на ментовской машине в медпункт, там дул в их прибор-по нулям) Какое было горе в глазах мента...Хотелось просить у него прощения, что обманул его ожидания..) Ну а теперь представь, та же ситуация сегодня, только прибор покажет 0,01.. И кто тут будет лох? Я лохом быть не хочу, поэтому-вернуть порог! Кроме того, отсутствие порога противоречит Венской конвенции, которая как раз борется с
коррупционными моментами в законотворчестве. И вот, бывшый президент, бывший юрист(преподавал римское право) несет такую Херню!! По меньшей мере это признак непрофессионализма, а по мне так просто идиотизма((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий71 писал(а) Thu, 03 January 2013 21:28
Ну а теперь представь, та же ситуация сегодня, только прибор покажет 0,01.. И кто тут будет лох? Я лохом быть не хочу, поэтому-вернуть порог!

Уже приводил цитату выше. Погрешность приборов - 0,05. Гаишники, конечно, попробуют развести на месте. Но если откажетесь - связываться не будут. Пока довезут - уйдет 2 сотых. Оставшееся - уровень погрешности и оспаривается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nik78a писал(а) Thu, 03 January 2013 08:40
Дмитрий71 писал(а) Thu, 03 January 2013 21:28
Ну а теперь представь, та же ситуация сегодня, только прибор покажет 0,01.. И кто тут будет лох? Я лохом быть не хочу, поэтому-вернуть порог!

Уже приводил цитату выше. Погрешность приборов - 0,05. Гаишники, конечно, попробуют развести на месте. Но если откажетесь - связываться не будут. Пока довезут - уйдет 2 сотых. Оставшееся - уровень погрешности и оспаривается.

То есть в полный рост возня на ровном месте с невиновными присутствует - нафига?
Зачем подводить под статью заведомо трезвых? Вопрос риторический - что бы можно было брать больше денег с чистой совестью. Президент и выродок последний, и да - просто дурак, не умный, очень глупый человек. Всё вместе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прекрасный Дилетант писал(а) Mon, 31 December 2012 18:15
Kostantin писал(а) Sun, 30 December 2012 09:51
Я смотрю, тут яростные тёрки за отмену нуля. А вообще был у кого-то случай, что его, трезвого в стельку, кто-то "принял" за пьянку? Т.е. вы ваще трезвый, даже дежурную стопку пива не принимали, и тут к вам с алкашометром подкатывают, а он показывает нечто отличное от нуля? Или тут чисто теоретическую возможность обсуждают?

Мне три раза предлагали дунуть в трубку, я не дул НИ РАЗУ. Освидетельствования ни разу не проходил. Вопрос - нафига мне предлагали куда то дуть?
Намёк: это имеет самое прямо отношение к правилу "0 промилле"
а, да - денег не давал, прав не лишали. уезжал от недовольных гайцов.


после НГ уже несколько раз останавливали, предлагали дунуть. в ответку предлагал под протокол отказ от "дутья" и под протокол же доставление в медучреждение для медосвидетельствования. убойное действие производила донорская книжка лежащая в моем бумажнике водителя, увидев её моментом отдавали документы и желали счастливого пути.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 03 January 2013 09:41
Прекрасный Дилетант писал(а) Mon, 31 December 2012 18:15
Kostantin писал(а) Sun, 30 December 2012 09:51
Я смотрю, тут яростные тёрки за отмену нуля. А вообще был у кого-то случай, что его, трезвого в стельку, кто-то "принял" за пьянку? Т.е. вы ваще трезвый, даже дежурную стопку пива не принимали, и тут к вам с алкашометром подкатывают, а он показывает нечто отличное от нуля? Или тут чисто теоретическую возможность обсуждают?

Мне три раза предлагали дунуть в трубку, я не дул НИ РАЗУ. Освидетельствования ни разу не проходил. Вопрос - нафига мне предлагали куда то дуть?
Намёк: это имеет самое прямо отношение к правилу "0 промилле"
а, да - денег не давал, прав не лишали. уезжал от недовольных гайцов.


после НГ уже несколько раз останавливали, предлагали дунуть. в ответку предлагал под протокол отказ от "дутья" и под протокол же доставление в медучреждение для медосвидетельствования. убойное действие производила донорская книжка лежащая в моем бумажнике водителя, увидев её моментом отдавали документы и желали счастливого пути.

Мне трижды предлагали дунуть в трубку, но я ни разу не дул - все те трубки были левыми, дуть в негигиеничный прибор считаю недопустимым. Одного этого достаточно, что бы послать ДПСника с его поделкой. Но стоит начать себя вести "мненавсёпофигвременивагонатысуканеправ", как огонёк в их глазах гаснет - трезв и денег не будет. Дальше идёт съезд с темы. То ещё зрелище...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас