Please log in.

Andrej

  • Публикации

    6 484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrej

  1. Для начинающих и семейных поездок это также издевательство. Ибо покрытие дорог слишком техничное, а рельеф слишком тяжелый. Для начинающих идеальны дорожки как в финском приграничье. Не очень понятно как разметка со спонсорской рекламой будут противостоять квадроциклам или лесовозам. Так что плюсану к @Lord_Raven , это лишь красивая, но малополезная маркетинговая акция, к катанию отношение имеющая весьма отдаленное.
  2. Забудь про ЦЛ и переходи на 6 болтов. Тогда, как выше писали, нюкпруф (подешевле) или хоуп на промах. Если ЦЛ то разве что DT Swiss. добавлено 1 минуту спустя На SLX орех помирать стал через 6К. Шимано уже не торт...
  3. опять тормозит зверски. секунд по 10-20 страница открывается.
  4. И что? На прямых поток едет 50. И ехать ровно 50 вполне удобно. И с точки зрения дорожной обстановки, и с точки зрения оборотов двигателя и\или передач. Быстрее нельзя, да и не надо. Если же ехать медленнее, окружающие точно так же начинают злиться, сигналить и "играть в шашки" при первой же возможности. Так что ерунда полнейшая про "до 50 не разогнаться". За рулем авто в европе хоть раз сидел? Вышеупомянутое же (успокоение траффика) делается как правило в исторических центрах и зонах плотной жилой застройки с ограничением 30 км\ч, а также вблизи пешеходных переходов.
  5. Ерунда какая-то. Если перегон не слишком короткий, все ровно до 50 и разгоняются. Поток едет 50.
  6. Если это европейское авто с ручкой, сделанное для европы, то как раз европейские скорости там чрезвычайно комфортны по передачам\оборотам двигателя. И пресловутые городские 50 км\ч тоже.
  7. может быть еще разболтан сам задний переклюк, например. но в таких случаях обычно лапка переклюка в спицы засаживается...
  8. Спасибо, бодренько прокатились! На маршруте удивительно чисто и сухо было. Осень уже наступила - воздух в парках холодный, сырой и промозглый.
  9. +1
  10. а там и до пердячего мото недалеко...
  11. покатайся по грунтам, грязи в кассету набъется и звенеть перестанет. самый верный способ от трещания барабана.
  12. не проще картридж в сборе нормальный купить? шимано бб-ун51 у меня по 10К км ходили без проблем (и ходили бы еще).
  13. 1) покажи диплом медицинского ВУЗа в таком случае 2) приведи пруф каких-нибудь исследований, которые показали пользу от витамина С при простуде. 3) приведи пруф каких-нибудь исследований, которые показали недостаток витамина С у большей части населения
  14. Ешь колес сколько влезет, дело твое, только вот транслировать ошибочные идеи - плохая практика. Или тебе фармацевтические компании приплачивают?
  15. А откуда взялась идея что у нормального среднего условно здорового человека с адекватным сбалансированным питанием обязательно есть нехватка витаминов (да еще и такого легкодоступного как С)?
  16. если сделать фото не "сверху", и с другой стороны ("сзади") - было бы попонятнее. возможно там даже декали остались с названием модели.
  17. для каретки одинаковые. съемники шатунов тоже. могут отличаться только болты которыми прикручены шатуны, да и там вариантов немного и инструмент неспецифический.
  18. здесь если чо трут за стендовер и кто попродвинутее - за ЕТТ. а стэк и рич - это на кочку и нвфр прямая дорога, тут такие понятия неведомы.
  19. куб уж по любому не хуже волмарт-байка, да еще и на маниту
  20. еще нужны педали, потому что веллго работать будет кое-как, и от контактов быстро захочется отказаться.
  21. Окончательного решения еще нет. Эх, в этом году то густо, то пусто что-то. Опять мимо...
  22. дык это некорректный перевод, так что оно и неудивительно. хотя есть ли нормальный эквивалент "коммьютинга" в русском языке?
  23. Про Пинигина отзывы какие-то неоднозначные встречал на форумах. Но я у него как раз варил две рамы, довольно давно, результатом и качеством работы доволен, одна из рам после ремонта прошла оч много и до сих пор бегает. Обе рамы двуподвесы кстати.
  24. купи раму эпик у Юры и переходи на подвес ) кстати какой пробег у байка на момент появления трещины? не гарантийный уже?
  25. TarasB писал(а) Thu, 07 July 2016 17:51Andrej писал(а) Thu, 07 July 2016 17:46 Ну, ты вряд ли по узким улицам крадешься со скоростью пешехода, на всякий случай останавливаясь перед каждым встречным автомобилем. А они тем временем имеют свойство без всяких сигналов и игнорируя велосипедиста поворачивать направо или налево, наперерез. На 15 км/ч такого считай не бывает. Дык и чего, теперь ползти везде 15 км/ч?