Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. foxxx писал(а) Sun, 07 August 2011 00:35Хочу съездить на авиасалон на велосипеде, какие лучше маршруты выбрать? Как насчет маршрута по пулковскому шоссе, тяжело там ехать или нет? через авиагородок вестимо http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ahnaukiglldrkkpf зы ищите треки на gpsies.com
  2. однако! лох это судьба приехал на вокзал в 12-30, ессно никого там уже небыло покрутился немного по пушкину, по диким паркам и отбыл в элитраён несоло нахлебавшись
  3. наружу навесить можно наверно рулоном какнить
  4. речь про не завтра, а вообще в принципе
  5. не на сликах был часом?
  6. вобщем уяснил для себя, что при наличии гринкарты и необходимости отжать её на выхах, есть смысл как минимум в: куволе(реповеси), миккели(сайма), савонлина(крепость), хамина(линия салпы), поорво- котка, хельсинки(на запад скорей всего точно не знаю), турку, коли. это то что не самым удобным образом достигается с одним только велом имхо.
  7. переносится. сорри. petyaspb писал(а) Fri, 05 August 2011 18:30 Может организовать покатушку с обжираловкой туда? Но после этого уже много не проедешь! я думаю да. только лучше всеже оттуда.
  8. ..
  9. petyaspb писал(а) Fri, 05 August 2011 16:23"отработать" эти 28 евро. отжать. правильное слово - отжать они требуют предзаказ. на эти выхи например у них написано -аншлаг.
  10. ..
  11. забавная штука случайно отколупалась по пути следования: http://www.sarapirtti.fi/russian.php
  12. на случай если не найдётся велопитеризвочег, хинт: на вокзале есть портеры, их стоимость незапредельна и написана на тележке. про выбор бюджетного такси читать тут http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=152966&start=0&rid=901
  13. raduser писал(а) Wed, 03 August 2011 01:03Почти тоже самое: http://www.veloguide.ru/path_full.php?id_path=108#com638 Цитата:Получился красивый маршрут, которой пролегает как по тихим дорожкам, так и по велодорожке вдоль Приморского шоссе, а в нескольких местах мы просто едем по прибойной полосе. Это уже совсем романтично: слева море, пустынный пляж, редкие прохожие. К слову: не стоит ездить этим маршрутом в разгар купального сезона. Тут будет не до велосипедов. Например, трек этого маршрута был снят 10 октября, пляжи были пустынными, вполне проезжаемыми для велосипеда.
  14. я использую автопрокладку в качестве планировщика + смарт коррекцию в виде ручного прокладинга. вполне устраивает. при намётнанном глазе и примерном знании местности ожидания ~= получаемому. можно пропустить пару достопримов при таком подходе. но если уж важны достопримы а не км, лучше тогда от обратного плясать. т.е. берем достоприм и прокладываем к нему дорогу + вики и гугл -фото в помощь.
  15. irbes писал(а) Fri, 05 August 2011 12:46 мну - эта понравилась для ночевки в миликоски сейчас водопада нет, сейчас тоненький ручеек. фотки я тебе присылал. а вообще хорошая лава.
  16. 320км получилось. чето многовато, хотелось матраса..
  17. irbes писал(а) Fri, 05 August 2011 12:46Может в эти выхи ещё раз прокатимся Обследуем лавы в направление Санволины мну - эта понравилась для ночевки http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=175 у меня немного другая идея. ща напишу.
  18. проезжали очень давно(~2003г) в обратную сторону по берегу ЛО. давали взятку часовым.
  19. http://www.gpsies.com/home.do#10_60.99974987461457_28.30078125_p http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=7979BD4244BE156852C9B2940CC96A59?fileId=pebjpkdfdvwoepkn до лапы лучше подброситься на такси имхо
  20. Angelika-Айса писал(а) Thu, 04 August 2011 15:27Коробка не в зоне нац.парка. нац парк это может быть лес лесом. такой же зелёный и колючий как и в других местах но я понял вобщем идею наверно, что там както особенно мегакрасиво.
  21. не забыл, просто в коробку мы ж например не ездим на великах катацца
  22. AndreyG писал(а) Wed, 03 August 2011 20:44Может, напишу поподробнее чуть позже... если можно чуть подробней про коли - что там хорошего
  23. Galakhov писал(а) Thu, 04 August 2011 11:06 DVA раза сходить в ФМС ради экономии 500 рублей за 10 лет - достойная выгода 500 и 900
  24. mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Wed, 27 July 2011 02:09А расскажите, каким вообще способом рвут ахиллову связку? Вроде бы самое мощное сухожилие в организме... Что надо сделать-то, чтоб порвать? Закрепить ногу в тисках и подать 220 на икроножную? приятель порвал напополам когда просто шел пешком, хотя это дело на баскетболе было. баскет волейбол похоже самые ахило опасные виды. еще в глыжах грят рвуцца легко при незастёгнутых ботинках.