Hello World!

Kirby

срочно ищу идею для ДР

10 сообщений в этой теме

всем привет.
свой др я отмечаю в путешествиях с 9 класса, т.е. как бы подарок себе делаю каждый год + как год встретишь так и проведешь:)
а в этом году, я должна быть на 10.08 в дании, а визу все тупят и не выдают, и вот осталось пару дней буквально и я осознала, что могу тупо дома просидеть в этот день, что сломает многолетнюю традицию!!!
многие подумают что проблема высосана из пальца....
но если у кого-то есть идеи - подскажите пожалуйста, не ближе 100км от питера, желательно 500 хотябы... что-то интересное скорее в плане природной красоты...
если кто-то собирается в какой-то небольшой походик или покатушку с захватом 10.08 - сообщите пожалуйста.
проблема правда в том, что вел сломан и чиниться не будет, т.е. только успеть у кого-то взять в долг. виз нет - поэтому финка и прочие радости отпадают, к сожалению...
может кто-нибудь что-нибудь посоветует?...
спасибо и извините если отняла чье-то время...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот если бы была б машинка, можно было бы с 10 по 14 съездить на север в сторону мурманска и п-ов рыбачий. возможно с посещением соловков или кижей, думаю хоть куда-то до попасть можно...

возможно сейчас есть два человека, но без машинки...

может кто-то заинтересуется? у кого счас отпуск?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kirby писала Sun, 07 August 2011 14:25
может кто-то заинтересуется? у кого счас отпуск?



угадай с трёх раз (у кого)
давай рванём хоть 10-го хоть раньше в имение Горновых на Суходольское, а оттуда на Воробьиные озёра (где, кстати, Валера Иванов сейчас отпуск живёт) с металлоискателем, есть свидетели мнение, что туда ниспал метеорит

offtopic: прикинь, когда мы с тобой в мае не доехали "на воды", автостопом-то, но о том мечтали (застряв в монастыре) - не прошло и полгода, я нашла всё-всё-всё для: мысли они сматериальны, и как встретишь так и проведёшь, ога Cool

upd: забыла! байсиклов у меня DVA, я как раз на живца считай поход в Минводы и словила Razz Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тут ещё есть мысля такая попробовать найти машинку и поехать в сторону соловков + кижи + мурманск дней на 5.... но нужен кворум + тачка. пока есть два человека:))
про ленобласть буду иметь ввиду
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Турцию ехай, виза не нужна и машинка™ тоже
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на 3-5 дней в турцию? ну нафиг. мне деньгами нельзя раскидываться, ибо надо все оставить на данию...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kirby писал(а) Mon, 08 August 2011 10:20
на 3-5 дней в турцию? ну нафиг. мне деньгами нельзя раскидываться, ибо надо все оставить на данию...

тогда сиди в питере и отмечай тут
пора нарушить традицию Thumbs Up
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
т.е. велопитер других вариантов кроме дома и турция не имеет...
Спасибо Катя за предложение, потихоньку рассматриваю его.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас