Hello World!

Gary

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gary

  • День рождения 25.03.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    Приморский р-н
  • Род деятельности
    Техника
  • Интересы
    Техника, авто, мото, вело, музыка, фото, видео, краеведение, путешествия

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. У меня так же стоит VP-BC73. По пробегу в 1000 км профилактически разобрал-промыл-смазал. При вскрытии подшипников грязи не обнаружено, смазка чистая и светлая. В принципе, можно было кататься и дальше.
  2. Ага, и чистить каждый месяц... Не, для меня это не вариант. Вообщем, примерно понятно. Спасибо за советы. Теперь хоть ясно, в какую сторону искать.
  3. То есть, надо сначала купить систему, полистать мурзилку, а потом покупать каретку? Очень удобно.
  4. Конец прошлого лета всю осень и зиму пользую Велофару ЯРКИЙ ЛУЧ V450.2 и Фонарь ЯРКИЙ ЛУЧ V-052. https://static-eu.insales.ru/images/products/1/1146/108553338/IMG_9030.jpg https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/electrika-i-svet/svetilniki/758128/461x415/3774745.jpg Свет вполне приемлемый. На разных режимах светит на 25-50 метров. Мне хватает. Меня устраивает, что данные устройства питаются от батареек популярных форматов (АА и ААА) и соответствующих аккумуляторов. Я не люблю лишних проводов. Да и одного комплекта мне, как правило, хватает на поездку. Я не зациклен на весе велосипеда и поэтому, запас по комплекту аккумуляторов нисколько не тяготит. В начале сезона пользовался дешевеньким, но довольно эффективным наборчиком из "Ленты", но после отдал его сыну, так как у него вообще никакого света не было. В грядущем сезоне опять хочу прикупить что-то такое-же совсем дешевое, что бы пользовать только в качестве моргалок. ЯРКИЙ ЛУЧ буду использовать в качестве постоянного головного света. Что я думаю про Велофару ЯРКИЙ ЛУЧ V450.2: хороший, яркий, мощный, герметичный источник велосвета с хорошим креплением. Единственный минус, который я увидел, это то что фонарь сделан поворачивающимся. Лично я думаю, что при креплении на руль велосипеда еще какой-то поворот фонарю совсем не нужен. Да и не редко, он поворачивается сам по себе, когда я скачу по каким-либо препятствиям. Это очень не удобно. Вообщем, поворотный узел я разобрал, выкинул какие-то там пружинки и просто склеил две части суперклеем. Удалил "слабое звено". Теперь все в полном порядке. Нередко катаюсь через Юнтоловский заказник - в полной темноте вкручиваю как днем - видно все прекрасно.
  5. Подскажите пожалуйста, опытные люди, наверняка кто-нибудь сталкивался: с какой длинной оси выбрать каретку Shimano Octalink, если кареточный стакан 73 мм, а chain line 50 мм? Я так понимаю, что выбирать надо из 118 или 121. Просто, сколько предложений по интернет-магазинам не смотрел, chain line иногда указывается в описании систем, а в описании кареток нигде не встречал.