Hello World!

Barrik

  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barrik

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  1. Могу продать систему в сборе. Пробег около 1100 км.
  2. Я на подобных педальках много катался в трекинговых Salomon. Следов износа от шипов не замечено.
  3. Как наконечник из медного сплава может перетереть стальной тросик? Или просто дурная привычка влезать с критикой не понимая о чем идет речь?
  4. Можно в месте зажима поставить кабельный наконечник вот такими клещами https://spb.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/elektromontazhnyj/ruchnye-press-kleschi/kvt/pkvsh-6-74593/ наконечник выглядит как отрезок тонкостенной трубки, поставить и обжать можно в любом месте тросика.
  5. В 1986 году катались с друзьями около речки на крутом кочковатом травянистом склоне. У меня был "Спорт" от ХВЗ и хорошо затянутые туклипсы. Съезжал вниз. Переднее колесо резковато ушло в ямку в дополнение я ошибочно чуть прижал передний тормоз. Вобщем встал строго вертикально на переднем колесе. Постоял 2-3 секунды и медленно, под хохот друзей, перевернулся через голову. На том же велосипеде, примерно в тот год возвращался с поездки после сильнейшего ливня. Везде потоп. Недалеко от дома широченная асфальтированная дорога была полностью залита водой где-то 30 см. Тихонько еду(как и авто) по предположительно самому мелкому месту и неожиданно переднее колесо проваливается в открытый люк. Обосраться не успел и даже не упал.(ноги были не в туклипсах) Вел вертикально в люке. Я стоя на ногах чуть впереди. )) Это было неожиданно для всех и весьма зрелищно. Ни я, ни вел в этих эпизодах совершенно не пострадали.
  6. Скорее всего велосипед или его хозяин износился. Пора менять.
  7. Наверно речь о мойке? На Чайнике она идет как Mobi V-17.(страну поставить GB) В России она же называется SW-17. По распродаже стоила 5. Летом удобно, перед погрузкой в авто, отмывать от говен туристическое барахло(включая велосипеды). Давления там, конечно, никакого нет. Но для своих, ограниченных, задач вполне пригодна. Есть подобный аппарат с совсем маленьким баком от Керхера.
  8. Прошедшей зимой несколько раз было, что я ни с каким хватом не мог. Вытащил вел поздно вечером - прокатиться перед сном, протащил 150 метров до выезда из двора...и потащил назад.
  9. Обсуждаемая зимняя резина имеет агрессивный протектор и заносит с улицы домой добрый килограмм снега с песком и солью. Очистить нереально. Пробовал оттаивать в подъезде - подъезд засрался. )) В итоге купил аккумуляторную мойку со встроенным баком и колеса на улице отмываю.(На все 2-4 минуты. До -15 нормально.)
  10. Ага, ага. Я зимой и летом на баране, причем руки обычно в верхнем хвате.
  11. Schwalbe Marathon Winter Plus Wired Tire Для льда/асфальта идеальна. По свежему снегу тоже норм - пробивает до твердого. На уплотненном снегу(например после пешеходов) ведет себя очень нервно. Выматывает. Остается только судорожно сжать руль и крутить. Ах да. В квартире эта резина легко царапает все вокруг, включая тело. Детям надо соблюдать осторожность. ))
  12. Я считаю, что им просто не до этих мелочей. Да, ошибок и потерь много. Но им выгоднее продать вагон барахла заплатив пару-тройку компенсаций особо въедливым гражданам, чем скурпулезно оформлять и проверять каждый товар. По возникающим вопросам информацию я стараюсь искать на сайтах производителя. Хотя и это не всегда помогает тк по распродажам может вылезти хз что в виде рандомных комплектаций.
  13. Там те же 30 TPI. https://www.vittoria.com/us/revolution-tech-city-and-beyond.html Это покрышки одинаковы по назначению. Одинаковы по рекомендуемой цене. Только Revolution еще тяжелее. Хотя казалось куда уж больше. ))
  14. Подскажите кто пробовал: Имеем 11 ск кассету и систему Shimano XT8000. Будет ли вменяемо работать с 12 ск. цепью SRAM или KMC X12?
  15. Vittoria Randonneur Tech G2.0 Road Tyre или подешевле Vittoria Randonneur Tech G+ Road Tyre еще дешевле Vittoria Randonneur II последний вариант для путешествий не подходит тк накат весьма посредственный. По антипроколу они лучшие. Графен сильно улучшил накат. Под " иногда грунтовки" взял бы их же но шириной 40(42)