Hello World!

Ильяс

  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ильяс

  • День рождения 31 мая

Дополнительная информация

  • Имя
    Ильяс
  • Род деятельности
    Хирург

Посетители профиля

1 685 просмотров профиля
  1. Отлично! Если что-то грандиозное не помешает, то приеду. Пожелания есть какие?)
  2. Здравствуйте! Места ещё сохранились?)
  3. Понятия «трещина» в травматологи не существует. Или есть перелом, или его нет. А так, переломы, ушибы рёбер болят долго. Специально ничего делать не надо. Разве что обезболивающий принимать, если болевой синдром мешает жить. Рёбра срастаются самостоятельно без каких-либо приспособлений и лечения. Если только для успокоения можно увеличить в рационе продукты с высоким содержанием кальция.
  4. И в городе не разрешено, если есть три и более полос для движения в одном направлении.
  5. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить фирменные масла для вилки фокс?
  6. У меня что-то подобное было, Если актуально - могу поискать. Носил после лыжной травмы.
  7. Патологическая одышка при физической нагрузке чаще всего бывает при сердечной недостаточности. И в первую очередь надо сердце проверить. А именно: банальная кардиограмма (при необходимости суточное мониторирование) и ЭХО-КГ. Разумеется, надо давление артериальное измерить. Дальше (или параллельно), делаем флюшку, а при необходимости МСКТ органов грудной клетки. Также проводим так называемое исследование функции внешнего дыхания. Только после этого можно делать выводы , или, если не проясниться ситуация, дальше углубляться в поисках. А так, у любого не натренированного человека при интенсивных нагрузках бывает одышка. И это нормальная реакция организма на повышение потребности кислорода тканями.
  8. Понял, буду искать. Спасибо!
  9. Был бы очень благодарен, если подскажете, где эти масла купить
  10. Да, нашел и такой номер
  11. Спасибо большое! Уже смотрю.
  12. Вроде я что-то нашел тут: https://www.ridefox.com/fox17/help.php?m=bike&id=778 Но хотелось бы уточнить у знатоков
  13. Есть у кого мануал по fox 32 performance ? Спасибо за отклик Вот все циферки, что я все что нашел на вилке . Правда, я не знаю, которые из них имеют значения. 32 27.5 ( это, на одной ноге и похоже диаметр колеса); на другой ноге тоже сверху: ID C8WQ. По середине спереди: stepSCcast. Снизу: BOOST 110 WIDE AXLE. Снизу на другой ноге: REBOUND ADJUST -FAST +SLOW (это, как я понял, регулировка отскока) В общем, я еще ни разу не разбирал с момента покупки. Теперь при первом нажатии на вилку, сжатие происходит как бы с рывком. Потом вроде нормально. Потому хотел посмотреть, поменять масло. А вот что и сколько конкретно лить не могу найти Разбирать , копошится в технике я люблю и потому решил сам это сделать. Не из соображений экономии денег
  14. Есть у кого мануал по fox 32 performance ?
  15. Все верно. Я же и подчеркнул, что если нет признаков дефицита. Но если есть утомляемость, вернее,быстрая утомляемость, то прежде чем начинать есть непонятно что, прежде желательно выяснить причину. Так же и с проблемами кожных покровов. А причин могут быть самые разнообразные. И да, витаминов тоже очень много и дефицит каждого из них проявляется по-своему. А витамины по сути являются коферментами определенных ферментов, т.е., выступают в роли как бы катализаторов. Если вы помните химию, то количество катализатора не влияет на процесс реакции. Катализатор либо ест, либо его нет. И если абстрагироваться, то это можно сравнить с порохом в патроне, когда избыток ее уже не дает прибавки мощности взрыва, ибо не успевает воспламенится и тратится зря. Так же и витамины.