Hello World!

Proxycon

  • Публикации

    2 909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Proxycon

  1. Скорее колесо как таковое не оч, раз расползается за 20км.
  2. И потекший электро, и закоротивший гидро, все менять надо. На вывернутых колесах оставить раз сколько то, счастье приедет быстрее )
  3. Угу. Потёк, покупаешь новый. )
  4. Ну как бы рубашки Nokon и подобные, именно про это; алюминий сжимается очень погано = )
  5. Имхуется, те кто в состоянии именно открыть замок, с велами не связываются.
  6. Доедь до Коробки, почекай правильность )
  7. ВотЪ! = )) Спешевский L вполне настоящий, был стампджампер фср L-ка, при росте 182, утомил он меня за месяц.
  8. А как он тебе сможет помешать? Если чё, на подобном аппарате намотал не одну тысячу по асфальту, едет нормально. Резина естественно стоит кантрийная ) L размер для роста 177см, это мрачный забор. Забудь.
  9. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/specialized_demo_8_1969854931
  10. Угу, эти свое отмолотили.
  11. Может я многое пропустил в развитии вело-железа,..но это точно не гвоздь в голову самому себе?
  12. С чего бы это? 12 лет назад пристегнув, срезал года два тому, для ремонта рамы. Совсем шлак не пользовать и норм будет.
  13. Ну так как задача поставлена - " - Я занимаюсь *хламовозным туризмом* по грунтам, но скорость на асфальте мне нужна под 70км/ч." Вот и как тебя понять? )) Вполне хорошо у VORON`а расписано - стальной найнер, с трансмиссией с одной звездой спереди (очень маленькой, 26 что-ли), который быстрее 30км/ч. не ездит в принципе. Тяги в гору как у трактора, по асфальтовой плоскоте вполне ездит. Но он наверное тоже не турист.
  14. Бугага ) Порой до четырех раз, старые обратно ставил. (снимать конечно надо аккуратно)
  15. Надо, ибо зачем эксперименты.
  16. Простите, но это абсурд. Фрирайд, триал, трюковая езда, дисциплины которые именно про "управление велом", там чет контактов не видно ) Для обычного катальца контакты, они не про управление велом, а способ заставить держать ноги на педалях вообще в принципе, для чуть более постигших дао , еще и в правильном положении. По настоящему полезны шоссерам, бреветчикам, которые пилят по асфальту сотни километров, и контакты позволяют экономить силы, а отнюдь не прибавлять управляемости. При банальном поскальзывании на льду, контакты позволяют рухнуть единым целым с велом, какая уж тут управляемость )
  17. Давно интересно, а предметно искать лень ) Насколько можно вкопаться в грунт, при строительстве дачно-загородного дома? Типа подвал в -3 этажа и вот это вот все )
  18. Авиационного, не иначе )
  19. Если хочешь ездить на феррари, платить надо как за феррари, тут уж ничего не поделаешь )
  20. Ну так и чегож тебе еще надо? ) Есть/было/многие продолжают использовать, все собрание Кунсткамеры по части вело-тормозов, которые были понаделаны сумрачными конструкторами от вело-индустрии за многие года, и есть тормоза - дисковая гидравлика, которые начавшись в авиации как самые эффективные на планете Земля ), постепенно добрались и до велосипедов ( слава прогрессу!! ), оуу-еее. Казалось бы бери да пользуйся, сщастя прямо тут! ) Но нет, адепты всяческих Ктулх и прочих темных богов, продолжают агитировать за непонятное = )
  21. Ваистену! ))
  22. Именно оно.
  23. Раз неделю вел на улице простоял с парой дождей, с 991-й тоже с пинов натекло, на цепи не было видно, а на кассете потеки весьма явственно присутствовали.
  24. Да не пофиг ли? Сращивал ручки от Хайес Маг с калиперами от Авид Код, на авидовской линии, норм все работает.
  25. кассета XT 771 + цепи 991, радуют уже давно. Катаю в одну цепь.