Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. нут это политика государства такая....
  2. не велосипедисты, а тролли :)) а то что парки и всё остальное у нас для пивошашлычного быдла в основном, так это давно известно и вряд ли при нашей жизни изменится.... кстати упомянутые тут чемпионы и тому подобные как раз тренируются вне России.... тут как-то негде или опасно для жизни
  3. она вообще-то начинается из города и обычно составляет 40-45 км в общей сложности туда и обратно
  4. ну судя по сайту шимано ответ - да, выше SLX 10скоростных компонентов больше нет....
  5. во-первых разницы между системами для 10 и 11 по сути нет, а во-вторых, зачем вообще тройник спереди при 10 или 11 сзади?
  6. избавиться от шиманы, купить тормоза
  7. это называется "посадка смерть коленям", очень не советую так ездить в походы... нога при педалировании должна полностью выпрямляться в нижней точке
  8. перчатки нормальные купи с гелевыми вставками и езди в них, грипсы уже вторичны будут а так вот отличный вариант - http://www.alienbike.ru/product/5781?filter=288&filter_groups=38581 или http://www.alienbike.ru/product/5782?filter=288&filter_groups=38581
  9. есть подозрение, что это никак не повлияет на их желание поехать на рыбалку :))
  10. Алиен на Академке как работал так и работает и никогда не закрывался
  11. да, с усилием побольше получилось сначала как-то стрёмно было посильнее нажать....
  12. не то, до этой кнопки как раз лапу вообще не разогнуть
  13. кто имел дело с новым из магазина задним переклюком Sram GX? что-то рамка вообще не двигается, он залочен как-то что ли? что надо сделать перед установкой? как-то раньше с таким не сталкивался.....
  14. 1800 реба весит, эта сильно тяжелее однозначно
  15. только вот на невысокую лёгкую девушку пружину хрен найдёшь, а стандартная под таким весом вообще работать не будет.... добавлено 1 минуту спустя на вилке обычно есть наклейка с указанием на какой вес какое давление качать насос-то кстати вилочный куплен? добавлено 3 минуты спустя или как минимум купить хороший U-lock, но никак не тросик, и стоит заменить эксцентрики на оси под шестигранник или секретку
  16. ты когда уже лишний магнит с колеса снимешь?
  17. если в результате ухода от столкновения он так вылетел с дороги, то явно было очень нехилое превышение....он бы и без велосипедиста с трудом в поворот вписался на такой скорости
  18. ты типа больше чем на час из дома не выезжаешь что ли? :))
  19. в этом месте частенько велонарод на красный пролетает вдоль по Пискарёвскому....но судя по положению маршрутки и снесённому столбу, он в любом случае неправ
  20. при хранении в подъезде бесполезен любой замок
  21. https://www.bike24.com/1.php?content=7;menu=1000%2C4%2C122;pgc[122]=15499;orderby=2;pitems=50
  22. это ты trailmech не слышал, хоп тихий как сверчок на самом деле
  23. https://www.bike-components.de/en/Shimano/Kettenblattschrauben-4-Arm-FC-M970-FC-M8000-3-FC-6800-FC-R9100-p16284/
  24. а в чём проблема с чейна/БК/Б24 и тому подобных заказать?
  25. это что за бред? :))) как минимум bike24 прекрасно шлёт гармины в Россию.... и "санкции" кстати если и существуют на что-то, то только со стороны России