-
Публикации
10 721 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
http://veloodejda.ru https://vk.com/cycling_time добавлено 1 минуту спустя скорее всего это та же китайщина с али, только с местной накруткой процентов так 200 :))
-
бюджетно - A2Z или Novatec, небюджетно - Hope или DT
-
это не горе-производители, это горе-покупатель
-
ты бы для начала начал ездить на чём-нибудь,ю а потом пытался что-то советовать :))
-
замки от sram или connex прекрасно работают с камповскими цепями, никакого смысла пины прессовать нет, укоротить при необходимости обычной выжимкой без проблем
-
а на Октябрьской набережной велопешеходку нарисовали это официальное отстоище такое или чья-то самодеятельность для прикола?
-
а ты уверен, что за 12 лет там не прикипело всё так, что спицы с живой резьбой хрен открутятся?:) я так думаю процентов так на 99 придётся всё равно новые спицы брать....
-
естественно будет, какие проблемы-то?
-
https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070639&discount=1&c2[]=1070640&price_from=&price_to=31+000&nal[]=str&af_FLOAT1[]=28&af_FLOAT1[]=29&sort=price2
-
сейчас вроде в основном как раз 29 дешевле чем 27,5 которые ещё более модные :)) ну и как-то никаких проблем с найнером при росте 170 не замечается
-
больше интересно как оно вообще туда попало....
-
о том как важно вовремя обслуживать вилки
-
да знаем, знаем :)) волшебный герметичный неопрен и тд и тп :))) очень сильное колдунство....
-
чтобы побыстрее убить ноги окончательно
-
это ни о чём не говорит, пробег за это время какой?
-
именно с новой цепью?
-
скорее всего там даже не картридж, а разборная каретка с чашками и насыпью.... если цель оставить ту же систему и сменить только каретку, то можно и такую же и картридж ставить но вполне возможно, что достаточно её просто подтянуть и смазать
-
если сточенная звезда и новая цепь, то вполне может
-
а не на передних ли звёздах цепь проскакивает? они-то тоже новые или нет?: а вообще, лучше не пользоваться ничем производства шимано, ну кроме разве что педалей и обуви-одежды....
-
а нахрена вообще для походов бескамерка?
-
есть такая вещь, велосипедные очки называется
-
ч.т.д :)) 29*2,25 этим насосом с нуля качается минут за 5-10 до рабочего давления, аморт без проблем набивается до 250 psi, дальше манометр не размечен, насчёт безкамерки не пробовал, но думаю тоже возможно а ты продолжай дальше колхозить троллейбусы из батонов
-
ну-ну :))
-
если якорь целиком, то в Чиллене например есть, Colt bikes
-
классическое "Пастернака не читал, но осуждаю" :))
