Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. классическое место - на берегу оз. Фигурное в Орехово, но года 2 или 3 было в Комарово, в прошлом году вернулись в Орехово
  2. kgbplus писал(а) Tue, 14 August 2012 14:12Тоже задам вопрос. Машинка для чистки цепи нужна или ну ее нафик? Такая: такая слабо полезна получше что-нибудь такое
  3. PaaLadin писал(а) Tue, 14 August 2012 11:57 Я предлагаю провести фестиваль на курорте "Пухтолова гора". Недалеко от привычного места + есть инфраструктура под рукой + есть где организовать КК гоночку. привычное место вообще-то в Орехово
  4. miha4e писал(а) Mon, 13 August 2012 19:16 Поймите правильно, если бы мы назначили старт гонки например на 11 утра, участникам бы пришлось заезжать в центр соревнований вечером в пятницу после работы. с чего бы это вдруг? на Выборгский марафон с местом старта в 20 с лишним км от ближайшей станции и стартом в 12 часов все кто хотел прекрасно успели
  5. а вот интересно, организаторы считают адекватным завершение гонки и награждение в 22,30 при последней электричке из Выборга почти на полтора часа раньше? или гонка позицинируется только для желающих ночевать на месте и автовладельцев?
  6. Vladimir Fefelov писал(а) Sun, 12 August 2012 01:57AlexCrazy писал(а) Sat, 11 August 2012 22:13Пуэр это просто сорт чая, никаких добавок в нём нет, так что хоть обычный чай, хоть зелёный, хоть улун, хоть пуэр - относительно велопоходов без разницы По опыту знаю, что пуэр возбуждает нервную систему и поднимает давление. Вот мне и интересно, насколько это адекватно сочетается с физическими нагрузками. странно, его вообще рекомендуют вечером, перед сном пить.....
  7. Пуэр это просто сорт чая, никаких добавок в нём нет, так что хоть обычный чай, хоть зелёный, хоть улун, хоть пуэр - относительно велопоходов без разницы
  8. 36chambers писал(а) Sat, 11 August 2012 15:49 Мне хватает места на руле. Я считаю, что мне нужен. Вот если бы я сомневался, я бы тут задал вопрос - нужен ли мне поплок. Не правда ли логично? Жмут не жмут, это как бы мое дело. лучшим выбором будет Cannondale Lefty Speed Carbon DLR2
  9. 36chambers писал(а) Sat, 11 August 2012 15:43AlexCrazy писал(а) Sat, 11 August 2012 15:1236chambers писал(а) Sat, 11 August 2012 12:36Limon4ik писал(а) Sat, 11 August 2012 12:23При желании дерьмом можно назвать всё, что угодно. Когда монеты жгут карман и хочется несбыточных чудес, начинается болезнь под названием БЕССМЫСЛЕННЫЙ АПГРЕЙД!!! Вы на самом деле верите, что сид или марзочи будут работать лучше рыбы? И вы почувствуете разницу менее 100 грамм при уменьшении веса (если у Вас вилка 12 года)? Может просто попробуете её (рыбу) по разному приготовить? (обслужить, поиграть с разным давлением в камерах) Удачи в поисках идеала. Вес не почуствую точно) Хочется выносной блокировки как минимум. Она мне очень актуальна! вы постоянно участвуете в КК-соревнованиях? Нет не участвую, но мне необходима блокировка. Я не понимаю, для чего вы это спрашиваете? Я спросил четкий вопрос, про вилки. И хотел бы услышать мнение конкретно про вилки эти или аналоги. Если вы завтра решите продать велосипед, мне тоже вас надо будет спросить - Вы теперь стали заниматься шахматами? Ну смысл вы поняли... кроме гоночного применения поплок нахрен не нужен, только лишнее место на руле занимает а ваша ситуация называется - деньги карман жгут
  10. 36chambers писал(а) Sat, 11 August 2012 12:36Limon4ik писал(а) Sat, 11 August 2012 12:23При желании дерьмом можно назвать всё, что угодно. Когда монеты жгут карман и хочется несбыточных чудес, начинается болезнь под названием БЕССМЫСЛЕННЫЙ АПГРЕЙД!!! Вы на самом деле верите, что сид или марзочи будут работать лучше рыбы? И вы почувствуете разницу менее 100 грамм при уменьшении веса (если у Вас вилка 12 года)? Может просто попробуете её (рыбу) по разному приготовить? (обслужить, поиграть с разным давлением в камерах) Удачи в поисках идеала. Вес не почуствую точно) Хочется выносной блокировки как минимум. Она мне очень актуальна! вы постоянно участвуете в КК-соревнованиях?
  11. cergei82 писал(а) Thu, 09 August 2012 22:33После замены амовилки на ригидку чуть позже выяснилось, что на ней отсутствуют отверстия под крепления крыльев. Но по наводке одного знакомого узнал, что для таких вилок существуют специальные крылья. Вчера получил их. Установил. Опробовал в деле (как раз вчера прошел крупный дождь). В общем защищают они на много лучше, чем всякие быстросъемные, которые устанавливаются на большинство горных. Брызговики, правда, поставил от полноразмерных. Чтоб подлинней чуток были. Полноразмерные поставил на Бордман. На носу осень - так что лишними, думаю, не будут. вот интересно, зачем покупать МТБ или гибрид и потом делать из него колхозный шроссейник?
  12. trolleybus писал(а) Thu, 09 August 2012 15:42автор компакт, 6061 alloy. вот такой гибрид точно никому не порекомендую... явно тяжеленная рама, трещётка, навеска низшего уровня.... если только совсем жёсткая экономия
  13. trolleybus писал(а) Thu, 09 August 2012 13:4028'' колеса, полуслики, жесткая вилка, 12 кг, это китайский чугунолюминий что ли? у меня двухподвес столько весит
  14. arter писал(а) Mon, 06 August 2012 23:48кто знает Как там преодолевать развязку кольцевой ...есть лазейки ? или педалить вместе с КАМазами по трассе ? http://veloguide.ru/path_full.php?id_path=35&sick_all=1
  15. arter писал(а) Mon, 06 August 2012 23:48кто знает Как там преодолевать развязку кольцевой ...есть лазейки ? или педалить вместе с КАМазами по трассе ? лучше через лесопарк ехать, там есть дорога под кольцевой или на электричке до Бернгардовки, там 9 км останется
  16. что за анонимы появились? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=170980&goto=17015751&rid=566#msg_17015751
  17. судя по фото больше это и не стоит
  18. вот интересно, есть тут хоть 1 человек, устанавливавший пружину в задпер?
  19. xenos писал(а) Fri, 03 August 2012 20:32капля суперклея снаружи снутри заплата для камеры чтоб не натирало и повторять каждый день
  20. Alexoid писал(а) Fri, 03 August 2012 16:52Неплохой байк! Очень неплохой. НО: я не готов выкладывать лишние деньги, ибо не из них сделан. Все же я ограничусь покупкой рамы и аморта и съекономлю от 20 до 30 тысяч. однозначно купить байк целиком и продать всё лишнее будет выигрышнее по деньгам, чем брать отдельно раму и аморт, тем более при наличии старого байка
  21. если по росту подходит, бери - http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=169463&start=0&rid=566 или где-то тут на форуме Merida Ninety-Six рама была
  22. кстати неясно какая вообще связь между машиной ДПС и "поехал в отделение"?
  23. RusRider писал(а) Wed, 01 August 2012 22:18 Интересует "специальный ключ для затягивания чашек каретки GXP". Как выглядит сей чудесный инструмент? примерно так
  24. что хоть за крылья? с SKS передним обычно ключ шестгранный в комплекте идёт
  25. а я бы вписался в машину с севера