Hello World!

scout

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О scout

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерий
  • Адрес
    Россия

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Чушь? Удивите меня - фото в студию !
  2. человек опасается поломки дропаута и т.п. - в этом заключался вопрос - моему вышеописанному байку 12 лет, и тьфу-тьфу-тьфу...., я не первый владелец, покупал его для восстановления - прежний владелец вообще "не парился" по поводу тех. обслуживания, трансмиссию пришлось полностью менять. но что касаемо вилки, колёс - всё сток. Я очень доволен.Да,ось это современно, в те времена кмк ось не использовалась в принципе, а не по причине того, что дорого,
  3. на этом форуме вряд ли Вам удастся получить профессиональный ответ( относительно обозначенных дисциплин), рекомендую посмотреть здесь:https://www.pinkbike.com/.От себя скажу так-у меня FELT Money Shot - как я понимаю он и проектировался для использования в дёрте и т. п. именно в тот период ,когда стрит / дёрт был в тренде. Так вот он оборудован 9мм втулками, и как бы ничего , жив по сей день.
  4. вариант купить раму ( не Вашей ростовки) на ебее за 32 т.р. тем не менее не смущает ?
  5. чем не нравится вариант с Авито ?https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/cannondale_synapse_2263571317 добавлено 2 минуты спустя https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_shosseynyy_cannondale_caad8_2139307467 на Вашем месте я бы примерил.
  6. Браво, Анна, аплодирую стоя - всё по делу !!! Молодец !
  7. Это до жиру, по минимуму не нужно ничего такого покупать, кроме нормального спицевого ключа. Покрышку сними, поставь голое колесо в раму, закрепи резинкой пластиковую линейку и по ней правь, для начала хватит. +1
  8. травм стопы не было ? у меня после травмы нечто подобное наблюдалось.В мягкой обуви было хуже.справедливости ради - во время катаний не замечал проблем- в моём случае при ходьбе.
  9. как эксперимент - увеличить всё же зазор и посмотреть на результат...
  10. ...был невнимателен...всё же кассета или трещотка на колесе ?
  11. может ослабло крепление барабана( открутился винт), на котором собственно и установлена кассета
  12. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/iron_horse_yakuza_ojiki_1960864246
  13. видимо это была уплотнительная прокладка ( сальник) - искать аналог такой прокладки. Получается сервис не выполнил работу по прокачке тормоза.
  14. предлагают покраску МЕТАЛЛА порошком, но карбон ? Технологически возможно ?
  15. технология порошковой покраски подразумевает нанесение покрытия ( специфичное как я понимаю - для металла подходит, для карбона - вопрос) +закрепление ( запекание в печи) - полагаю для карбоновой вилки это неприемлемо. Или я что-то пропустил? Покраска из баллона - как вариант.