-
Публикации
3 481 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Kotofej
-
Да можно и гидопистолеты найти - но если б у меня был самосвал деревянных - я п пожалел их на это. Вот если б самосвал был Белаз 75710 http://dekatop.com/archives/7432, тогда б задумался.
-
У мну из 4 велов в доме диски можно поставить только на один на Суслик ... я как то попробовал - но тот мУханизьм, что мне дали попробовать, видимо был не самым лучшим... торможение очень мягкое, управляемое - но даже заднее колесо не блокировалось. Ну просто сейчас денеХ нет на ВВ7, а Змеев Горынычей , то есть Гидр, в хозяйстве разводить не планирую, на всех велах бараны. С ободами да, есть сложности.- "маркетологи онЕ такие маркетологи"
-
Что удивляет? Что "Модно, стильно" или что дохода фирме больше приносит? Техническое решение должно соответствовать задаче, ежели я зимой считай не ездию, и в гонках тоже - дык мну и хватает ВИ.
-
Раньше так приходилось однотрубки клеить, только клей 88 - й пользовал. Держалось довольно долго, а как технологию освоил - и просто долго.
-
Да маркетологи онЕ такие маркетологи - для негонок нормальных ВИ за глаза, но диски же модно, стильно.... и дохода боле приносит фирме.
-
Вот и повод порадовать подношением духа любимой помойки.
-
Да чего не верить-то, если я так не смогу - то профик сможет, тут сомнения нет. У них чувство тела и велосипеда на высоте. У меня друг на Судакских торчках не вписался в слепой поворот и срезал его - благо долина была пологой и "больше полколеса камня не попалось - а полколеса он перепрыгнет"(С). Следующий "крючок" чуть не срезала Волга, что обогнала его перед первым - дело давно было и в походе, так что одинаковой велоформой не пахло, и водила крестился - он же только что ЭТОГО обогнал, как он снова впереди оказался? Но переезжать рельсы да на мокром под почти нулевым углом - ну неправильно это. Я даже и при бОльшем угле переезда делаю движение рулём "На рельсу", чтоб угол переднего колеса увеличить.
-
А как без амовилки поребрики переезжать??? Чур садистские методы, типа поднимания .опы с седла, не предлагать!!!
-
Засунуть в дырку оси болт М6, или положить на торец оси гайку - здесь надо смотреть, чтоб проходила и не уродовала квадрат в шатуне. Можно подойти к наждаку - болгарке и обточить ту часть, что "нЭ лЫзЭ", можно новый выжимной болт...но это сложно, токарь + кусочек термички нужОн.
-
Мну легче, у мну и МТБ в монстриков переделаны, с баранами бегают.
-
Стесняюсь сказать - но затяг рулевой проверялся?
-
Суслик славный звЭр, если не пугает баран.
-
А вот кстати запросто может быть. Если есть замок - снять и посмотреть, будет ли ровно висеть.
-
В покрыху 2,2 140????????
-
Если что - есть такой веломеханик, Костя Белоусов. Раньше чего только не варил, думаю, и сейчас пост у него есть. У меня две вилки к шоссикам он варил, удлинение - замена резьб. Территориально на Б. Монетной, вроде д 24а. Интересно - могу в личку тлф сбросить.
-
Да вот как бы Фрум с такой командой, как Дюмулан, проехал бы - тоже некий вопрос.
-
Я про найнеры ничего не говорил, я говорил про РИГИДЫ. Но как-то в элке видел попсовый найнет с номером, с Питиярви, что ли, ехал, и тоже с ригидкой. Я долго терпел, но не выдержал и получил ответ: да аммовилка вчОра вечером накрылась мохнатым медным тазомо - пришлось так ехать. Ну и друг тоже - решил на попсовую воздушку не разоряться, ригид поставил - для неэкстрима вполне.
-
Посмотрел финал Джиро - точно, ригиды - бессмысленная хрень.
-
Я за Дюмолана болел, и рад, что он грамотно отстояля и победил. Молодец, ничего не скажешь, в горах отстоялся. а на своей территории взял недобранное с запасом. Ну и физиономия победителя этапа после финиша Дюмолана достойная была.
-
Коллеги, объясните, что за фигня - Еврейский спорт 1 , и надпись 1 и в расписании должно быть Джиро - а там две страшные жЫрные бабищи мухобойками обмахиваются. По расписанию обмахивание мухобойками должно быть на 2 еврейском спорте. И кому верить? И что это за фигня?
-
Это через Муринку? Я там ехал вечером от Ржевки - дык торопунов-встречников до фига (привет всем - асфальт сделали), два раза честно на обочину уходить пришлось. Попутно вечером не поеду там точно, хоть асфальта не боюсь.
-
Я по старому опыту смазываю флажки "устаревшей смазкой" ЦИАТИМ-201, она приборная, морозостойкая и "лёгкая" - то есть создаёт малое сопротивление движению флажков по сравнению, например, с Литолом - а большинство смазок имеет консистенцию вроде него. Но я не грязефоб и в каждую лужу, что вижу - не считаю своим долгом погрузиться с головой.
-
До фига жёстких вилок и сталь, и карбон и для 26 колёс, и для 29. Если ехать по обочине..... не знаю, я ездию по шоссе.
-
Я у ПиськаРёвки живу, ключ есть, если чо......
-
Плюсуюсь, сам только на жёских еду. И даже на Монстрике, что из МТБ сделан, с ляминёвой рамой 7005 и стальной вилкой ЕЗДИТЬ вполне, в покатухах проблем не испытывал, чтоб отставал от народа из-за этого. Правда, исходный МТБ был в середине 90-х топом....
