Hello World!

Скво

Через сколько дней проверять реакцию Манту?

4 сообщения в этой теме

Товарищи, объясните тормозу и склеротику "на пальцах". 72 часа... на третьи... на четвёртые... Если ребёнку делают реакцию Манту в понедельник - в какой день недели нам скажут придти проверяться?

 

И напомните ещё, можно ли делать в один день реакцию Манту вместе с прививкой (ревакцинация АДС с полиомиелитом). Если нельзя, то какой нужен промежуток?

 

Всё это, разумеется, скажет мне детский врач, но я хочу заранее спланировать наши приезды в город.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Скво
добавила "спасибо"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если в понедельник делаете манту, то проверяют в четверг, если во вторник делаете - проверяют в пятницу. Вроде во всех поликлиниках только по этим дням и делают манту.

На второй вопрос ответа не знаю.

Изменено пользователем mareena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mareena сказал(а) 24.08.2016 в 17:53:

Если в понедельник делаете манту, то проверяют в четверг, если во вторник делаете - проверяют в пятницу. Вроде во всех поликлиниках только по этим дням и делают манту.

На второй вопрос ответа не знаю.

Спасибочки, уже всё сделано :) Одновременно Манту с прививкой нельзя.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тема правда старовата, но я пожалуй отвечу. Вдруг кого тоже ответ интересует, а у меня как раз подруга с такой ситуацией столкнулась. Ребёнку сделали манту во вторник, проверяли в пятницу. Ни акдс, никакую другую прививку в тот день делать нельзя. Но зато спокойно сделали АКДС в тот день, когда проверяли манту, т.е. в пятницу. Все прошло хорошо и никаких осложнений или проблем не было

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас