Please log in.

Puzirik

  • Публикации

    8 171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Puzirik

  • День рождения 24.08.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Артур
  • Адрес
    Кировск и Пороховые
  • Интересы
    И борд тоже

Посетители профиля

11 899 просмотров профиля
  1. Мне DT калькулятор насчитал на 5 мм длинне. И обод и втулка очень распространенные. ХЗ как так вышло. С тех пор спицы беру у того кто спицует.
  2. Блин, мы сегодня, 03/11, в Тутаеве бежали за тремя велосипедистами. Не догнали. Они ехали в сторону Воскресенского собора мимо парка СССР. Жена сказала что в красном с белой бородой- это точно Санта. )))
  3. Либо такое, либо похожее. Их там как дерьма за баней.
  4. Попробуй всё-таки поискать по парт-номеру Шиманьему. Большая вероятность найти. Именно по номеру.
  5. Для борда, велосипеда и байды пробовал разные камеры. От неизвестной шляпы до топовых SJCAM. Всё было полной хренью. Купил GoPro 9 , лет 5 уже наверное как. Устраивает полностью. Менять на более новую не собираюсь.
  6. Сайт: https://garmin3.bbbike.org/ Выделяешь любую область( можно не только прямоугольник, а любой формы). Через 2-5 минут получаешь ссылку. Скачиваешь и закидываешь в навигатор.
  7. IGPSport и Xoss работают прекрасно. Сколько проработают- вопрос риторический.
  8. Или в 5 цепей катаешь по асфальту, или урежь судака...
  9. Наврал, не Корсар, а Эскейп Эво.
  10. Купил в Триале по осени NW Corsaire за 8500₽. Осенью сгонял в ПВД 200 км. В мае поехал в поход. На самарской луке проехал 70 км и впердолились в грязь на перевале. Через 5 км подошва отклеилась. Поход прошел на скотче. Кроме подошвы, со сраной эко-кожи слез весь наружный слой и они стали промокать как хб носки. Для меня NW перестали существовать. Мои первые NW проехали около 10 ткм и вполне живы...
  11. Организуй компанию по выпуску легких, неломающихся, доставляющих удовольствие, дешевых велосипедов и покори мир! Делов то, тьфу )))
  12. Ох как там нас зажрала мошка! Рыбаки сваливали с Оки толпами. Нам сваливать было некуда. Для отдыха и перекуса в пути ставили внутрянку от палатки. )))
  13. У меня ближе к 2000 км на КМС Х10 износ около 0,75%. Вам попались очень годные китайские цепи )))
  14. Понятно. Система за DVA года, как написано выше, подыхает полностью, но износа не видно. Вот такая коварная эта Шимана. )))
  15. У жены на Cube ктулхи DT на промах, простейшие конечно. Закрутив гайку так что эксцентрик закрывается усилиями двух пальцев, нормально крутится колесо. Но закрутив гайку ещё на ½ оборота получаем колесо которое просто не крутится. У меня на насыпи, что бы так не крутилось, надо эксцентрик трубой метровой затягивать. Так что перетянуть промы- не проблема.