Please log in.

Limon4ik

  • Публикации

    3 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon4ik

  1. В комплекте с некоторыми крыльями идут проставки под 5 разных диаметров. Померьте внутренний диаметр штока, заедьте в Горные вершины, спросите там. (100% есть куча не нужных, (оставшихся от установки крыльев)).
  2. Купить эту раму, (вписвшись в заказ в соответствующей ветке), и перекинуть со старой на новую всё оборудование. Только ещё и вилку нужно искать (на старой я бы не советовал ездить).
  3. Может стоит втулку отрегулировать? И гайки нормально законтрить?
  4. lapin_kulta писал(а) Fri, 05 July 2013 00:12кто-нибудь возвращал НДС с этого сайта? для этого, я так понимаю, надо забирать товар где-то в ЕС (скажем в Суоми) и пропечатывать документ какой-то??? а как потом деньги возвращают? на карту? или все на это забивают? При отправке товара за пределы зоны ЕС (Россия) магазин НДС просто вычитает. Зачем возваращать то, что уже и так без нас вычли? Не усложняйте...
  5. crown писал(а) Tue, 02 July 2013 21:22..Соотечественники мои, адкуда такие аппетиты, за 20 минутную возню, причем половина времени занимает накачка шин, по видимому.. Любое дело по плечу тому, кто его не делает! Это я к тому, что не разбираясь в веле самостоятельно, кажется, что там дел на пару минут. А когда вел из какашек собран, то гемор, (с нормальной настройкой), вполне может выползти.
  6. astrolog писал(а) Tue, 02 July 2013 11:20Lorhen писал(а) Tue, 02 July 2013 02:09.. Вот, например, спортивная длинная рама http://www.scott-vvc.ru/geometria_ram/Scale.pdf или вот http://pro-bike.ru/product/viewitem/?id=1366 максимальное ett 640 мм. там и там маленькие размеры. сама то видишь? Ага! Размер рамы скотины XXL это самая-самая-самая-самая маленькая ростовка.. Представляю на каких мечтают ездить настоящие пацаны. Наверно на XXXXXXXXXXXXXXXL
  7. Набить смазки в подшипники, и ездить дальше? Или в мире одноразовых вещей это не вариант?
  8. Resistor писал(а) Sun, 30 June 2013 13:46manyahin, пришли СМСку, пожалуйста. Твой телефон не отвечает, а завтра я уже буду в Грузии и не смогу отправить деньги даже через киви. Если я правильно понял, то manyahin сможет прочитать сообщения только 20 июля, вернувшись из отпуска.
  9. Могу предложить такие - 42 мм версия. Абсолютно новые. По цене Чейна.
  10. У меня Дойтеровский не пахнет.
  11. Поздравляю! Успехов во всех начинаниях!
  12. Без перемотки ни как не переделать.
  13. Заодно посмотрите Cube LTD. С заявленной на сайте 5% скидкой будет на 80 руб. больше, чем озвученный предел бюджета.
  14. Мне очень нравится такая. Upd. Только у меня шириной 42 мм.
  15. ProteKtor писал(а) Fri, 24 May 2013 21:49А будет ли работать переклюк (шимано ХТ) на 10 с манеткой на 9 и кассетой на 9? Без проблем! Если манетка будет Sram. С родной нет, т.к. ход троса изменился.
  16. Возьмите белую Жульку здесь. Цена, вместе с доставкой в Ваш город, выйдет меньше 16 тыс. руб. Доставка до Иркутска бесплатно. Вышлют Деловыми линиями
  17. Flex178 писал(а) Fri, 24 May 2013 11:04Народ, какое масло использовать для прокачки тормозов с учетом что mineral oil only? Оригинальное (то, которое рекомендует производитель тормозов).
  18. dimonomid писал(а) Thu, 23 May 2013 09:50Нет проблем, придет - напишу тебе, встретимся. Спасибо! Буду ждать. Ростовка L?
  19. Сам к нему давно присматриваюсь - жабу уговариваю. Хочу напроситься, посмотреть в реале велосипед.
  20. Велик ещё не приехал?
  21. Или здесь.
  22. В Ашане и Ленте такое же Г. продаётся, только чуть менее пафосно выглядящее, но и дешевле. Для указанной цены в названии топика (20 МИЛЛИОНОВ рублей) переплата более 10 ТЫСЯЧ РАЗ.
  23. Эта мертворождённый макет вилки. Менять на нормальную.
  24. Если у вас нет опыта/привычки использования пистолетов от шимано, то чем срам апекс не устраивает? Или хочется провести апгрейд велосипеда, который ещё не приехал?
  25. Возьмите AIM 29 в 23 ростовке. Правда производитель ограничивает вес ездока в 115 кг.