Hello World!

Пульсар

  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пульсар

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Красное Село
  • Род деятельности
    Пищеварительная
  • Интересы
    различные

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. Какой максимальной ширины резина лезет?
  2. -

    Продано
  3. вверх
  4. вверх
  5. Вверх
  6. 1. 2. Две нарамные сумки SKS ENERGY BAG Оф.сайт. https://www.sks-germany.com/en/products/energy-bag/ Подойдут для рам с нижней проводкой тросов Одна новая, другая катана 2 дня и 600 км. Новая - 400 б/у - 300 Связь в ЛС
  7. http://www.trimapper.com/ Весьма интерактивно отображает старты по всему миру
  8. Жесткие профики марафон бегут из 2:30, некоторые могут и по ощущениям пробежать. Особенно кенийцы, у которых в молодости не только пульсометров, но и кроссовок то не было и они привычны к аскетизмам. Триатлон даже половинка длится почти 4 часа даже у крутых профиков, а у любителей и того дольше, полный в 2 и более раз дольше, так что тут смотреть на пульс более актуально, ибо выдержать 2-3 часа в районе ПАНО нереально. Хотя если о профиках в триатлоне, некоторые и там похоже на гонках пульс не смотрят. Когда читал книгу Криса МакКормака, он там часто говорил про часы, но про пульс на гонке как-то ни слова. У таких чертей, правда, опыт, в т.ч. тренировок с пульсомтром в разных режимах и условиях таков, что они как раз свои ощущения при разных ЧСС хорошо могли запомнить.
  9. Родня массово собралась поехать покатать с взятием лыж в прокат, но на сайте клуба сказано, что руководство базы сменилось и что с ней, неизвестно. В связи с чем вопрос: знает ли кто реальное положение дел в этом году? upd. Всё познанно на практике. Работает, но трасса готова на троечку.
  10. Helenka писал(а) Thu, 13 December 2012 14:44 Самый значительный: Питер - Владивосток. Немного поправлю: получилось Лондон-Владивосток, он тогда пытался кругосветный пробег осуществить, но сошёл (от него лично знаю )
  11. Если не просплю, явлюсь.
  12. Основной критерий - рейтинг (включая стаус "Top-rated seller"), число отзывов. Также можно поглядеть длительность пребывания на ибее. Если человек уже несколько лет продаёт и имеет положительные отзывы в почти 100% случаях, то продавец нормальный.
  13. Видимо, бывает разница в подходах ) А вероятность, что при таком диагнозе затронута прямая кишка, крайне невелика.
  14. 6puket писал(а) Tue, 13 March 2012 23:10хирурх сказал резать... ну резать так резать... забыл его спросить,это правда,что потом на жопе нельзя 3 недели сидеть/лежать? меня такие перспективы не вставляют Правда. Я как раз ровно 2 недели уже не сижу после такой вот операции З.Ы. а клизм никаких мне никто не делал.