Hello World!

Kifir

  • Публикации

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kifir

  • День рождения 13.02.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 754 просмотра профиля
  1. Я сыну, перекидываю с 16 рамы все на 19. Он уже выше меня) а навеска и колёса у меня хорошие там типа Хтр по кругу, так что не вижу смысла вкладываться в новый байк и на 26 х колёсах норм ездили. В целом раму уже купил в Москве и все перебросил, но Рама там хорошая но китайская, так что если что будет брендовое то куплю и ещё раз поменяю.
  2. Вверх
  3. В общем все в названии темы, интересны понтовые бренды, но Скотт там всякий и тд рассмотрю, состояние требуется минимум хорошее, диски, резьбовая каретка.
  4. По итогам, сейчас лечимся в Огоньке на выходные забираем домой. Ничего не болит и не беспокоит. Там у них и учеба и кормежка и лечение. Мой говорит скука нечем заняться. Из лечения делают какой то озокерит (мажут глиной?) светят лампой УФ, еще какойто Витофон? ну и ЛФК что то еще, но я забыл. массаж обещают позже. Очень скучает по тренировкам( и понятно так как последние годы 6 раз в неделю вечер у него был ими занят а больше он ничего не умеет(
  5. Жена где-то узнала про два года. У нас мальчику с нашего клуба запретили на пол года заниматься из за шумов в сердце пока не разберутся и не пройдут обследования.
  6. Решил спросить совета тут, может что пригодиться. В интернете прочитал много жутких историй и даже по симптомам понял что у самого в детстве был как минимум один раз перелом, понятно не сильный. Вобщем история такая: мой сын 12 лет, занимается 5ый год фехтованием, профессионально, ДЮСШОР, спортивная лицензия , тренировки 6 раз в неделю, выступает на российских и международных соревнования. Это что бы было понятно что по здоровью и мышцам спины и тд все нормально. На тренировки 21го две недели назад, по его словам во время боя после прыжка с прогибом и скручиванием почувствовал после мешающую боль в спине на уровне груди слева от позвоночника. Ну болит и болит мало ли что. В выходные были на даче играл в футбол, отбивал штрафные, никаких проблем. В понедельник после 2,5 часов тренировки сказал что спина болит, также, может больше, при прыжках. Решили сходить в больницу. на авангардной сделали рентген ни черта не видно но сказали надо бы сделать МРТ, но у них в течении недели)), поехали сделали сразу, написали КП 6 грудной, все размеры в норме, там светиться на некоторых разрезах типа пострадавший участок. Показали по знакомству травматологу, сказал что надо лечить но в больницу незачем и не возмут, типа рекомендует Огонек в Стрельня. Купили корсет Оттобок. Сказали лежать и тд. Сидим дома благо каникулы в тот же день что делали рентген, через два дня после крайней тренировки спина болеть перестала не то что не болеет вообще никак о себе не напоминает. Пьём финские кальций витамины хондропротекторы. За это время договорились в понедельник едем в Огонёк все справки собрали. Вот такая история. для себя решил что пусть поедет, если будут делать ЛФК массажи прогреваемся магниты и тд что там ещё то лишним не будет. Но читал что там сначала лежат(? Не понятно. Если что заберу. Типа после нового года начать плавать пару раз в неделю (он 4 года раз в неделю в Лесгафта по километру с тренером плавал) и по фехтованию начать индивидуальные тренировки по технике и тактике а потом и ОФП в группе добавить. Вот такие планы. как думает кто, я прав? может мы слишком перестраховываемся а может наоборот? есть может врач Спортивный травматолог знакомый у кого посоветоваться. на Фонтанку 18 идти не хотим пока а то нам на 2 года запретят выступать. Хотелось бы до мая восстановится. Кто что думает по делу? спасибо Андрей.
  7. petyaspb писал(а) Fri, 12 February 2016 14:03Kifir писал(а) Thu, 11 February 2016 15:14Там у фехтовальщиков есть проблемы какие то специфичные. Пишут, что распространен хронический паратеновит ахиллова сухожилия Подходит по симптомам ? Наверняка в секции не он один с такой проблемой, там врача не порекомендуют? Не, симптомы не те. К врачам пойдем пусть смотрят. А народ говорит что слишком большая нагрузка, надо передохнуть.
  8. Дима, отдать в другой спорт? мы уже 4 года занимаемся, ему нравится, и уровень не школьный кружок, а спортивная лицензия и участие в Российских и международных соревнованиях (вот 21 марта в Польшу едем, в прошлом году там 12 место занял) в декабре в Саратове 3 е место. Всякие спортивные лагеря по 3 раза в год. и тд. Так что не вариант. У него Спорт на первом месте. Нашел вот такую контору:http://www.medcaresport.spb.ru/ на Фонтанке 18, кажись, то что надо, запишемся на обследование, заодно и диспансеризацию пройдем , а то с этого года она обязательна при допуске к соревнованиям стала.
  9. Сменили.Естественно специальные фехтовальные кроссовки. и сделали специальные стельки по ноге, 2 пары. Вторую в обычные ботинки вставили. Наш тренер говорит что сам стельки с детсва носит.
  10. Мой сын 11 лет профессионально (ДЮСШОР, 6 занятий в неделю) занимается фехтованием. Стал жаловаться на боли в ногах. В районе аххилесовых сухожилий. Посмотрели всякие остеопаты в "Скандинавии" все более или менее нормально. Может есть какие рекомендации куда сходить обследоваться? чтоб не запускать. Там у фехтовальщиков есть проблемы какие то специфичные. А может это возрастное из за роста?
  11. Надо 960 или 970 то есть на 9 скоростей. можно что нибудь такого же уровня но типа TUNE, FRM, Controltec и тд. можно и даже лучше двойник. состояние требуется идеальное или очень хорошее.
  12. Да, конечно "В".
  13. 300 с чем то километров, пока не пользуем, некому. Стоит в теплом складе в Ляпсере. Это от Пробы налево 5 км. Сам не поеду, так что если на нее рассчитывать то будет нужен водитель.
  14. У меня есть бортовая газель и в очках я на аватаре. Так что наверное речь обо мне. Хотя сейчас я ношу линзы и морда толще:) Газель 4 метра длиной. дизельная. пробег 300 км. Могу дать попользоваться, насколько я понимаю типа на 21 апреля что ли? Но я не знаню что будет еще в апреле. но на выходные машина точно будет свободна.