Hello World!

TarasB

Сайт правительства - рассадник бреда про метр от края

8 сообщений в этой теме

https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_viborg/news/30447/
 

Цитата


Велосипедисты обязаны всегда пользоваться велосипедными дорожками, и только при их отсутствии двигаться по проезжей части улицы или дороги в один ряд, друг за другом на расстоянии не более одного метра от тротуара или обочины. Выезжать за эти пределы можно лишь для обгона медленно едущих транспортных средств или объезда стоящего транспорта, в отдельных случаях для поворота налево или для разворота.


 


А я-то думаю, откуда столько грёбаных автодебилов с этим бредом. А это какая-то падла через официальный сайт этот бред распространяет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тридцать лет прошло, до сих пор их не отпустит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там вроде можно нажать ctrl+enter и сообщить об ошибке но у меня чёт не работает

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"Управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается лишь лицам не моложе 12 лет."

Тоже нормально...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

Там вроде можно нажать ctrl+enter и сообщить об ошибке но у меня чёт не работает

не работает тоже - выдаёт ошибку при отправке

но вообще я как-то сильно сомневаюсь, что кто-то заходит на эту помойку с целью изучить ПДД....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 8 минут назад:

но вообще я как-то сильно сомневаюсь, что кто-то заходит на эту помойку с целью изучить ПДД....

Увы, мне в споре по ДТП из соседней темы реально приводили цитату с этого сайта, со скрином и ссылкой

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы там разрешают обгонять (сиречь, выезжать на встречку???) еле ползущие транспортные средства, объезжать паркунцов и ажно смещаться левее для поворота налево или разворота…

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 43 минуты назад:

Ну хотя бы там разрешают обгонять (сиречь, выезжать на встречку???) еле ползущие транспортные средства, объезжать паркунцов и ажно смещаться левее для поворота налево или разворота…

Ну да, если почитать в целом то правило выглядит неплохо, подумашь про метр написали, этож на глаз, как будто "правый край" точнее.:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас