Hello World!

pipendrusu

динамка шимано к405

10 сообщений в этой теме

Доброго дня всем! Решил сменить фонарик спереди, так как он сдох. Хочу несколько более мощный, посоветуйте, пожалуйста, к этой динамке неплохой передний (или перед+зад) свет? Езжу обычно максимум 25 км\час по темным трассам. Чаще - 15 км\ч груженый.

Не нужен супер-пупер 100000 люмен, просто неплохой, желательно до 7000 рублей ценником.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На tradeinn.com есть. В торге есть человек который оплатит. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А нет ли чего получше? Этот что-то ругали на нашем же форуме, пишут, что совсем дно по космической цене.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pipendrusu сказал(а) 1 час назад:

А нет ли чего получше? Этот что-то ругали на нашем же форуме, пишут, что совсем дно по космической цене.

 

А где пишут то?

Я слышал только хорошие отзывы. Именно это почти не моргает и немного светит, когда останавливаешься. Ну и она одна из самых ярких и с нормальным пучком с обрезкой и засветами под колеса. 

Единственное с водозащитой у нее не особо.

 

Я все думаю сделать серию зарядок на 2s+ переклюк на Rohloff под Di2 на продажу. Но чет вряд ли в этом году(и не в следующем тоже).

Bicycle dynamo 2s charger - EasyEDA open source hardware lab (oshwlab.com)

Езжу с ним уже давно. Были проблемы некоторые с пробоем на скорости. Но если поставить диоды и транзистор на входе на 100 В все норм. Питаю от него fenix btr20 с замененным диодом. Менять не собираюсь. Ливни, грязи, ночные дожди и все такое. Пока все живо. Ну и скорости были за 70 много раз, что обычно всякие фары и зарядки от динамок неплохо убивает.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 15.03.2024 в 17:58:

А где пишут то?

прошу прощения, это на другую модель, невнимательно смотрел. А эта, как я понял, должна подключаться сразу в 2 фары - передняя+задняя? Можете показать отзывы на нее? Правда с доставкой с чайника будет больше 10 кусков, может что подешевле найдется? Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

фара новая, отзывы тех, кого знаю

можно посмотреть как она светит на ютубе

ну и аналоги с ценами тоже

купить можно на старбайке если есть нормальная карта Busch und Müller IQ-XS friendly T-Senso Plus 80 Lux (StVZO permitted) (starbike.com)  

ну или на байкинн, в общем нормальный свет на динамку денег стоит, китайцы пока ничего нормального не делают

 

 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pipendrusu сказал(а) 18.03.2024 в 15:03:

А эта, как я понял, должна подключаться сразу в 2 фары - передняя+задняя?

Может, но не должна ))) У неё просто есть выход на задний маячок.

Изменено пользователем Kimber1
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для измерения напряжения, силы тока и вообще многого чего сегодня можно прикупить вот такой приборчег, 

причём даже дешевле, чем на али https://www.ozon.ru/product/tsifrovoy-multimetr-rm777-richmeters-postoyannoe-peremennoe-napryazhenie-1198484736/

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pipendrusu сказал(а) 18.03.2024 в 15:03:

Правда с доставкой с чайника будет больше 10 кусков

для начала чайник уже давно не доставляет никуда кроме UK :)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас