Hello World!

Lorhen

Контроль на Соснобор

7 сообщений в этой теме

Срочно!

Давно не ездила на Соснобор.

Останавливают велосипедистов?

Сижу в электричке, думаю где выйти - в Лебяжьем или 68км... паспорт не взяла

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тем летом в июле остановили- попросили паспорт- показал ксерокопию- помогло. Может дело было в двух велах груженых штанами с палатками, без понятия.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пост-то до Лебяжьего, ЕМНИП, так что выходите где хотите, даже если бы там вязали.

Пост работал в субботу утром, и то не сразу тк ехал в 10 - не работал, обратно около полудня - пост заработал и собрал многокилометровую очередь (не просто пост работал, а еще 3 машины ДПС стояли)

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лет наверно 8 назад поехали с другом поискать форт "П" - и впилились в кучу ремонтов дорог, всё нас куда то налево объезды увозили. Стас - "Да и хрен  с ним - через Копорье поехали". Я - "а вот те хрен"! Лет 40 назад мне рассказывали, как пост в Лебяжьем объездюкивать - оказалось таки -" комсомольская проходная" жива! От Б. Ижоры по бятонке, потом направо к карьерам, и дальше, и у маркера https://openstreetmap.ru/#mmap=14/59.8966/29.4563&map=14/59.8966/29.4563  плавно направо, через СНТ. И медленно и печально прибываешь на 68 км. На шоссике.... только после дождя на любителя,  на Суслике проходил без проблем, но тоже не после долгой жары - дорога песчаная, лужи  объезжать приходится - но приятная.

Скрытый текст

Коллеги, я безусловно согласен всеми четырьмями лапами, что страна, допустившая появление на своей территории ОС с  ненастраивамемой и НЕОТКЛЮЧАМЕМОЙ клавишной дегенератонаФигацией должна быть уничтожена полностью, генетически. Но может кто знает ПО ИМЕНАМ автороров нашего, восхитительного в своей совершенной дебильности движка - ну почему я должен осталвять место для ссыли, и впендюривать ея потом - потому как ежели вставить её по порядку, согласно человеческой логике написания - сей высер верхнего пузыря спинного мозга, носителя которого  и всех родичей до 7 колена надо держать в дурке пожизненно, продолжение текста воспринимает и выделяет як продолжение адреса? И выделение, и зачеркивание, етс???? Вот на другихъ форумах такой дегенеративной логики не встречал.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 3 часа назад:

От Б. Ижоры по бятонке, потом направо к карьерам, и дальше, и у маркера https://openstreetmap.ru/#mmap=14/59.8966/29.4563&map=14/59.8966/29.4563  плавно направо, через СНТ. И медленно и печально прибываешь на 68 км.

  Показать содержимое

Коллеги, я безусловно согласен всеми четырьмями лапами, что страна, допустившая появление на своей территории ОС с  ненастраивамемой и НЕОТКЛЮЧАМЕМОЙ клавишной дегенератонаФигацией должна быть уничтожена полностью, генетически. Но может кто знает ПО ИМЕНАМ автороров нашего, восхитительного в своей совершенной дебильности движка - ну почему я должен осталвять место для ссыли, и впендюривать ея потом - потому как ежели вставить её по порядку, согласно человеческой логике написания - сей высер верхнего пузыря спинного мозга, носителя которого  и всех родичей до 7 колена надо держать в дурке пожизненно, продолжение текста воспринимает и выделяет як продолжение адреса? И выделение, и зачеркивание, етс???? Вот на другихъ форумах такой дегенеративной логики не встречал.

 

Уточнение - по такой схеме прибываете в Лебяжье, но уже позади поста, а вовсе не на 68й км (поэтому проще сразу выйти в Лебяжьем). Дорога там больше на МТБ рассчитана.

Мне все-таки кажется что пост тормозил из-за парада/голосования/субботнего утра. Потому как на велике там проезжал несколько раз, на меня рукой махали (да и на авто тоже)

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас