Hello World!

indi

не 60, а 38 лет назад

9 сообщений в этой теме

velogonka-1960.jpg

Изменено пользователем indi
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Веломастерским разрешено работать в режиме, описывать который я на морозе не возьмусь.

Как сказал мой комрад Горнов пару месяцев назад, "здесь никому ничего не надо, только жрать срать и чинить машины".

Прогноз вычислил по Стругацким. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stray Kate сказал(а) 5 часов назад:

... в режиме, описывать который я на морозе не возьмусь....

Небось, без личного контакта с клиентом, используя для пересылки вела услуги Почты России, а для перевода денег Сбербанк?

Ежели так, то все шансы ожидать, что карантин закончится раньше, чем мастерская получит вел для ремонта, есть.

Если, конечно, мастер не помрёт, заразившись коронавирусом в очереди в единственную на район дежурную сберкассу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 4 минуты назад:

а какого года газета? 

1960-го?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наврал я, 1982-го)

 

По факту на газете нигде не указан год выпуска, что, конечно нонсенс. Выпускается с 1960-го года.

Пришлось перечитать всю, пока в одной из статей не нашёл привязку, что ровно 24 года назад, в 1958-м)

Изменено пользователем indi
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 1 час назад:

Наврал я, 1982-го)

 

По факту на газете нигде не указан год выпуска, что, конечно нонсенс. Выпускается с 1960-го года.

Пришлось перечитать всю, пока в одной из статей не нашёл привязку, что ровно 24 года назад, в 1958-м)

ага, спасибо, а можно еще - что за газета и номер? Попробовала найти, картинки выдали много интересного, но не это. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо Инди. Это Поклонная Гора организовала, Андрей Александрович Михайлов в частности. Я все пытался установить с какого года они начали проводить это мероприятие. Это видимо анонс одного из первых подобных пробегов

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас