Hello World!

Bike2016

Педали убийцы

55 сообщений в этой теме

Отсутствие дефиса в заголовке придает теме очень мрачный окрас.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 29.03.2020 в 20:37:

Чьорт побирайт... Неужели черезруль в группировке, не отпуская рога, не приведет к перелому шеи? От скорости зависит, конечно, но рассчитать мгновенно, воткнешься жестко шлемом в асфальт или крутанет сильнее и придёшь спиной...

Упираешься подбородком в грудь и шея не ломаеться. А спиной хорошо, с ровным асфальтом площадь контакта большая, мягче падать

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, выю в замок - это, безусловно правильно. Но меня учили, когда уже почти приземлился - велом ногами управляешь, а обоими соплями руками о землю лупишь - самбовская страховка.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 4/1/2020 в 19:19:

Да, выю в замок - это, безусловно правильно. Но меня учили, когда уже почти приземлился - велом ногами управляешь, а обоими соплями руками о землю лупишь - самбовская страховка.

Ну вот с трудом себе это представляю на веле... Впрочем, рефлексы давно растерял, вчера с доски шлёпнулся, разиня, так ничегошеньки не успел, никаких группировок :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня педали с шипами Nukeproof, и с ними отлично подружились велоботинки Five Ten. Кажется, такие: https://www.bike24.com/p2316979.html?menu=1000,18,58

Что касается Саломонов, которые здесь хвалили...

Про подошву ничего плохого не скажу, а вот сетка на верхней части за 2-3 месяца носки на обоих ботинках одновременно порвалась в одном и том же месте: где ботинок сгибается, когда садишься на корточки шнуровать. Немножко надорвалась, а потом как поползло...

Скажете: не надо садиться на корточки, садись на стульчик. 

Но приобретая товар за 8-9 тыс. руб., о таком не думаешь...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас