Hello World!

faustus

Поющие Пески на 23-25 августа

94 сообщения в этой теме

Я еду в птн утро палатка 1(0), котлы 4+3, запеку кг мяса, возьму бутылку оливкового масла

Кто со мной (или в чт вечером)?

Таня?

Лесник?

Дима?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы в четверг вечером ломанул, если компанию найду. На утреннюю мне паталогически не встать будет...

Кстати на вечернюю у тебя ссылка какая-то не та. Вот правильная: https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=4087a3939a&date=22.08.2019

Отправляется в 18:51 и прибывает в 22:18.

 

По идее может и один поеду, но в говны в ночи тогда не полезу, с дороги сверну да заночую, там вроде были места подходящие.

 

Ну и в целом прогноз смущает чуть, особенно на субботу - нос из-под тента не высунуть будет :) Но то мелочи.

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что с вами не смогу поехать, т.к. я уже настроился на эти же дни проехать по лесам/болотам Новгородчины и Псковщины, да и погода пока благоприятствует. Желаю вам хорошего отдыха!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы поехать. Планирую успеть на вечернюю элку в 18.51 с Ладожского https://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=25003&st2=33003&date=23.08.2019

Элка приедет поздно и в связи с этим вопрос где лучше заночевать? Из прошлых топиков понял что где-то в районе 13 км. хорошее место.

Может быть кто-нибудь ещё на этой элке поедет?

Походный скарб на пару человек имеется.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 9 часов назад:

Я бы в четверг вечером ломанул, если компанию найду. На утреннюю мне паталогически не встать будет...

Кстати на вечернюю у тебя ссылка какая-то не та. Вот правильная: https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=4087a3939a&date=22.08.2019

Отправляется в 18:51 и прибывает в 22:18.

поправил, перепутал с вечерним ПТЗ, а он в Паше - увы мимо

Если встаешь - то где обычно?

добавлено 3 минуты спустя
Davigen сказал(а) 1 час назад:

Очень хотел бы поехать. Планирую успеть на вечернюю элку в 18.51 с Ладожского https://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=25003&st2=33003&date=23.08.2019

Элка приедет поздно и в связи с этим вопрос где лучше заночевать? Из прошлых топиков понял что где-то в районе 13 км. хорошее место.

Может быть кто-нибудь ещё на этой элке поедет?

не сказал в какой день. Птн?

На 13 км полянка у Паши недалеко от дороги, но там могут быть рыбаки

Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, в пятницу вечером поеду. Место стояночное на Паше я помню, с треком попробую найти. Помнится, наутро мы встречались с группой суббота утро у св. Киприана. Но было бы неплохо, если бы опытный руководитель взялся возглавить группу пятничных-вечерних+субботних-утренних.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 1 час назад:

не сказал в какой день. Птн?

На 13 км полянка у Паши недалеко от дороги, но там могут быть рыбаки

В пятницу 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 1 час назад:

Я, скорее всего, в пятницу вечером поеду. Место стояночное на Паше я помню, с треком попробую найти. Помнится, наутро мы встречались с группой суббота утро у св. Киприана. Но было бы неплохо, если бы опытный руководитель взялся возглавить группу пятничных-вечерних+субботних-утренних.

у этого пирата встречались, когда останавливались раньше, кажется на берегу перед селом

Хорошо бы старший по сб-птн организовал чегонить купить в 5-ке

КиллФокс?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Леша. А вот нифига я не помню эту стоянку! Не узнала по треку

ты можешь на треке точку ночевки поставить? и место встречи вечерних и утренних?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 2 часа назад:

Если встаешь - то где обычно?

Нет, доеду до первой грязи если встаю всеже и там ищу подходящую полянку. Вроде там были.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 1 час назад:

Леша. А вот нифига я не помню эту стоянку! Не узнала по треку

ты можешь на треке точку ночевки поставить? и место встречи вечерних и утренних?

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vkxkkpulyiruxeof

поставил ее на треке, когда впервые пытались выйти к Кириково 34,7 км, может чуть раньше грунтовочка  примерно 200 м к воде

Чуть недоезжая Кондратьево

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 46 минут назад:

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vkxkkpulyiruxeof

поставил ее на треке, когда впервые пытались выйти к Кириково 34,7 км, может чуть раньше грунтовочка  примерно 200 м к воде

Чуть недоезжая Кондратьево

 

мерси. Осталось вписку найти, кофе намолоть, и можно ехать )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 4 минуты назад:

мерси. Осталось вписку найти, кофе намолоть, и можно ехать )

Приглашаю

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Davigen сказал(а) Только что:

Приглашаю

спасибо, принято. Могу горелку не брать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего поедем в пятницу утром, но ещё не решили - на машине или на электричке. В любом случае, с пятничной утренней группой встретимся либо на станции саперная, что в направлении от московского вокзала, либо в Паше. Закупка общака планируется когда?)) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 8 минут назад:

спасибо, принято. Могу горелку не брать?

Горелка есть, котелки тоже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nastasi сказал(а) 1 час назад:

Мы скорее всего поедем в пятницу утром, но ещё не решили - на машине или на электричке. В любом случае, с пятничной утренней группой встретимся либо на станции саперная, что в направлении от московского вокзала, либо в Паше. Закупка общака планируется когда?)) 

Настя, на месте решим

Я кой-чего уже закупил (зажарю), но не все

Заедем в 5-ку

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хотел присоединиться в четверг, но боюсь не успею. Но от четверга не отказываюсь, буду стараться, накрайняк в пятницу.. 

Кто во сколько в пятницу?

Изменено пользователем Gwern
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 5 минут назад:

А только на выходные - дело бессмысленное?.. Жаль.

Да не, почему же, всегда ездили с утра субботы. Просто поваляться не выходит в таком формате особо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 20.08.2019 в 20:23:

Я еду в птн утро палатка 1(0), котлы 4+3, запеку кг мяса, возьму бутылку оливкового масла

Кто со мной (или в чт вечером)?

Таня?

Лесник?

Дима?

Наконец-то добрался и я до темы!

Скорее всего еду в пт утром по Московскому направлению (посадка где-то в Саперной)

Не успею я в чт к вечеру собраться

Прогноз посмотрел по Паши. В сб лучше стоять чем ехать, в пт как раз - самое то добираться. Пока в пт там дождь до обеда, стихающий к вечеру. 

Алесей - беру два котла, костровые тросики и веревку, пилу-тросик - однозначно. Топор брать? малый или побольше? (оба тяжеловато). Тент брать с коньковой? (или два тента с двумя коньковыми?). Возму на всякий случай большую палатку - вдруг кому место понадобится еще. Есть и спальник дополнительный, но он объемый - не увезти (хотя и легкий).

 

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 20 минут назад:

Прогноз посмотрел по Паши. В сб лучше стоять чем ехать, в пт как раз - самое то добираться. Пока в пт там дождь до обеда, стихающий к вечеру. 

 

 

только не открывай райнвьювер )))  
Это фсйо Фаустус из Эстонии привез )

Изменено пользователем Gwern
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 4 часа назад:

Алесей - беру два котла, костровые тросики и веревку, пилу-тросик - однозначно. Топор брать? малый или побольше? (оба тяжеловато). Тент брать с коньковой? (или два тента с двумя коньковыми?). Возму на всякий случай большую палатку - вдруг кому место понадобится еще. Есть и спальник дополнительный, но он объемый - не увезти (хотя и легкий).

Без топора всегда обходились - там куча толстых сосновых сучьев. Тент - смотри сам, с учетом что в сб будет еще и ветер

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У нас беда случилась - не сможем поехать.. Очень жаль, так хотелось - я даже день отпуска на пятницу взяла.. ??

Хорошего всем отдыха, позитивных впечатлений, погоды - лучше, чем в прогнозах и побольше фотографий)) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас