Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 11/06/2019

24 сообщения в этой теме

На этот вторник идея такова. На традиционной электричке (отправлением в 20:10 (относительно прошлых годов чуть изменилось расписание, теперь еще больше шансов успеть)) едем до станции - Университет откуда катим домой таким вот маршрутом:

 

 

Итого около 50 км. По покрытию - асфальт, немного парковых дорожек, немного насыпи жд в конце.

Темп умеренный, 22-24 км/ч по ровному асфальту. Ориентируемся на среднюю в движении 18-20 км/ч

Также есть предложение для желающих побольше покрутить - встречаемся в 19:30 традиционном месте сбора (мост на германа) и катим на старт :) Постараюсь тоже быть :)

 

P.S.: Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Павел 1980 сказал(а) 10 минут назад:

Тоже +1 где встретимся в каком вагоне?

Я еще надеюсь, что все-таки стартанем на 40мин пораньше!

 

А т.к. сажусь в Дачном, то про вагон ничего сказать заранее не могу - где будет посвободнее туда и впихнусь...

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пораньше я не успеваю, так что если пораньше - то трек есть, желающие есть, не вижу в целом препятствий :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пока только двое откликнулись. Мне по времени все равно. Чем больше народу тем лучше

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня в программе было: одна колбаса на три барбоса  в Луизино, пылевая буря по дороге в Ольгино, две машинки, пообщавшиеся зеркалами на мосту в Новополье, классный закат у Капорки, соловьи и запахи шашлыка - повсеместно :)

 

Рад был видеть столько народу, объединенного общей целью :)

 

Однако в длинных штанишках уже жарко - действительно лето?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Макс. Спасибо за воду!

добавлено 1 минуту спустя

Всем спасибо за компанию.

Отлично закатили! Все было в лучших традициях вечерних!

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично поматрасилось :) Наверное потому что я был таки на шоссере и крутил нога за ногу. Расплатой за это стал подобравшийся в капорке ночной холодок. Но почти дотерпел и докатил остатки группы до Сергиево перед тем как вломить таки домой :)

Было приятно видеть новые и старые лица, а всего стартануло аж 15 человек, причем из них на электричке приехали только двое :) Крейсерскую как могли держали около 24, но иногда конечно срывались, каюсь :) Закат перед капоркой был шикарный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима Lord Raven спасибо за воду, не дал помереть:D и вообще спасибо за покатушку и позитивные эмоции, оч круто покатались, обалденные виды на поля, супер скоростной спуск, подъемчики и все все все xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, спасиб, "укатали Сивку НЕкрутые горки" :D  Мы потеряли Оранжевого матрасника у Ленты, надеюсь он подкрепился (или  куда он там срулил)  и нашел свой дом :)

Я думаю давно пора заявлять в подобных покатушках правду. Едем 25-30 по асфальту 35, трезво оценивайте свои силы. B|


 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 16 минут назад:

Да, спасиб, "укатали Сивку НЕкрутые горки" :D  Мы потеряли Оранжевого матрасника у Ленты, надеюсь он подкрепился (или  куда он там срулил)  и нашел свой дом :)

Я думаю давно пора заявлять в подобных покатушках правду. Едем 25-30 по асфальту 35, трезво оценивайте свои силы. B|


 

Ну не, так мы все же не ехали за исключением нескольких человек :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Угу... особенно ведущего... на шоссере....)))))

Который устраивал провокации для еле еле катящих мтбшников...)))

Так то мы б с удовольствием катили 25... и думали о вечном... но...)))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Все было в лучших традициях юго-западных, прям вот типовая покатушка... :)

Стартануло 15, а финишировало 6...

Куда делись остальные? А кто его знает - никого не волнует, естественный отбор во всей красе!

У меня покатушка чуть не закончилась прямо на старте - отвлекся на 30сек запустить трек и уже нет никого, и куда ехать не ясно... чудом нагнал...

Потеряли в итоге даже ведущего!

Правда с оправдательными словами, что мы медленно поедем - точно-ж нагонят... и полетели вниз с капорки под 60... 

Не догнали.... ну ничего поедем потихоньку (>35км/ч) сами по треку, теперь то уж наверняка нагонят (нет)...

Вот ведь не зря в приличных покатушках и трек не выкладывают и ведущего не обгоняют.... :)

 

Про обещанный темп...ну тут традиционно не срослось... вот даже не пытались...

Среднюю в движении у меня намерило 22км/ч, а ведь были и горки и тропинки и ж/д насыпь и закатка!

По плоскачу херачили зачастую за 35км/ч, уже на грани передаточного 34-11.

Временами было стойкое ощущение использования МТБ не по назначению, даже аморты блокировал, чтобы не вывалить из паровоза....

 

В общем для тех кто хочет просто прокатиться после тяжелого рабочего дня и кто не готов к автоному по навигации, свету, инструменту, и нет плана на эвакуацию - держитесь подальше от этих нелюдей... :)

А в целом веселая была покатушка, закат, преодоления, все дела...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) Только что:

Все было в лучших традициях юго-западных, прям вот типовая покатушка... :)

Стартануло 15, а финишировало 6...

Куда делись остальные?

А разве финиширующие это не те, кто с ведущим? :) 

 

Andrei-ka сказал(а) Только что:

Среднюю в движении у меня намерило 22км/ч

Так было заявлено 20. Т.е. результат просто с 10% погрешностью :) 

А хвост (гыы) 20 небось и ехал...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 56 минут назад:

А разве финиширующие это не те, кто с ведущим? :) 

Хороший филосовский вопрос... :) 

А сколько кстати человек доехало с ведущим?

 

Наверное финишировавшие - это те, кто выжил :) проехал по треку и пересек финишный створ за время лидера +10%, а остальным дисквал и пересдача :)

 

Вообще сам факт наличия отрыва, групетто и хвоста в покатушке а-ля "подышать вечером перед сном" - вызывает некоторый диссонанс.

А приличные люди из велоюза небось при таком раскладе вообще впадают в коматоз, по крайней мере на оранжевого гонщика было аж страшно смотреть....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для первого выезда с прошлогоднего Копорья с Полудой, считаю, было неплохо. 87км за вечер намотал-таки. Хотя, думал, что после копорской горки так пешком до дома и пойду)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас