Hello World!

Primorsky

Заметность велосипедистов днем (исследования)

103 сообщения в этой теме

Gekko сказал(а) 11 минуту назад:

Я уже подумываю взять другой бонтрагер подешевле: https://www.sigmasports.com/item/Bontrager/Ion-100-R-Flare-R-City-Light-Set/EB9Y

В этом RT просто дофига ненужных мне функций, которые к тому же доступны с велокомпьютера которого у меня нет. 

 

Flare R дешевле чем RT, Навороты типа удаленного управления именно у  RT, если я правильно помню.

Модель R City хвалили за заметность. Интересно что у этой модели заявлена увеличенная ширина светового потока, хоть и дальность (согласно рекламе) в два раза ниже чем у мигалок R/RT.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 13 часа назад:

Интересно что у этой модели заявлена увеличенная ширина светового потока, хоть и дальность (согласно рекламе) в два раза ниже чем у мигалок R/RT.

Ну если уж тов. @Агент Бугемот жалуется что его ослепили, то стоит подумать о комфорте и эстетике. Тут не далеко до ситуации, когда мы начнем бороться с любителями "кетайского ксенона".

Изменено пользователем Gekko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 2 часа назад:

Ну если уж тов. @Агент Бугемот жалуется что его ослепили, то стоит подумать о комфорте и эстетике. Тут не далеко до ситуации, когда мы начнем бороться с любителями "кетайского ксенона".


Смею предположить, что про ослепление фонариком с выходным световым потоком в 65 люм (макс) это, мягко говоря, преувеличение. Если мы про день говорим.

Ежели десять минут за фонарем ехать, тогда да - глазкам может быть неприятно. Вот мне пока никто не предъявлял за якрость моего циголайта, у которого 200 люм заявленных рекламой .

Изменено пользователем Primorsky
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас