Hello World!

indi

Разметка на Свердловской набережной

132 сообщения в этой теме

от Пискаревского в самую грязь еду вдоль проезжей частью, там край газона выложен брусчаткой, по ней можно до асфальта внизу доехать через пару сот метров)

 

По хорошему в створе лестница нужна, но вместо этого каждый год там грунт подсыпают... Заявление куда-либо писать, что-ли?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 2 часа назад:

Заявление куда-либо писать, что-ли?

Ну сама она там не появится - факт. Мне все кажется, что когда то там была лестница...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 1/2/2021 в 13:07:

Я спрашивал у рабочих, которые делали работы. Информационного щита пока нет.

Кстати, проезд мимо "полуострова" опять открыт.

ехал сегодня - все открыто, рабочие раскопали теперь проезжую часть (на пешеходном переходе).

добавлено 2 минуты спустя
Gekko сказал(а) 11 час назад:

Ну сама она там не появится - факт. Мне все кажется, что когда то там была лестница...

да все думаю куда-нибудь написать и про лестницу в створе и про узкое место около Большеохтинского моста после ремонта (все равно рабочая техника на газон заезжает, а велосипедисты, засмотревшись, могут свалится).

но все думаю, думаю...)))

 

газонами у причала ЛМЗ стараюсь не пользоваться. Там при желании и риске можно съезжать и заезжать по "рельсам", но предпочитаю инвалидный пандус за заправкой и грунтовые спуски уже ближе к Свердловской.

добавлено 4 минуты спустя

про заезд-съезд по рельсе у причала ЛМЗ пост на велороаде писал

veloroad.spb.ru • Просмотр темы - Тренировки на набережной (и лестницах)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Народный спуск отлично укатан, даже следы от уборочной техники есть. Можно ли считать теперь это технической дорожкой?

image.png 

 

А сама Свердловская почищена отлично.

image.png 

 

Пропавшие перед новым годом каменные скамейки, кстати, вернулись. Ремонт в створе Таллинской опять перекрыл движение, но по газону объехать можно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да, ехал сегодня - в створе Таллинской вообще шахту выкопали, вдвое глубже предыдущей. и на полуострове бурят. "к коммунизму подключать будут")

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

докладываю, все на той неделе обратно еще закопали, техника ушла. И бензогенератор у охранника вроде пропал - наверное к электричеству его подключили.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Продолжаем репортаж, появились предупреждения о частной территории. Наверное скоро набережная будет пересекать парковку.

IMG_20210126_010938.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас