Hello World!

vastitchara

ВП Duo "Без царя в голове" ;))

87 сообщений в этой теме

Вариант 1, от OVP:

OVP планирует стартовать от ледового в 10 по этому треку: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bjmsmvbzloupbzyg

Скорость ~20 км/ч, будут выделены маршалы с радиосвязью для перекрытия дорог при левых поворотах. Проколовшихся, отставших не бросаем, всех доведем до пункта назначения.

Подробная информация в группе OVP в vk.


Вариант 2:

Не сложный маршрут.
По силам каждому, темп - расслабляющий.

Сбор в 09:45, у касс Ледового.
Старт в 10:00.

Едем: Большевиков, Народная, Володарский мост, Обуховской обороны, Шелгунова, Александровской Фермы, Софийская (велодорожка), Колпинское.

Полнейший разброд и шатание Laughing



Изменено пользователем vastitchara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А почему не Володарский мост - Народная - Сортировка- Софийская-Софийская велодорожка - Колпинское - Пушкин ? Всего два поганых места получается - съезд с Володарского и перебег Софийской к началу велодорожки. Ну и условно-поганое - кусок Колпинского от Софийской до Московского ш. (просто узкий) Получается порядка 30 км, из них хороший кусок - по велодорожке. И не повторяет кусок пути на Дворцовую. Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Tue, 05 April 2016 19:05
А почему не Володарский мост - Народная - Сортировка- Софийская-Софийская велодорожка - Колпинское - Пушкин ? Всего два поганых места получается - съезд с Володарского и перебег Софийской к началу велодорожки. Ну и условно-поганое - кусок Колпинского от Софийской до Московского ш. (просто узкий) Получается порядка 30 км, из них хороший кусок - по велодорожке. И не повторяет кусок пути на Дворцовую.


Можно и так. Без проблем!
Зависит от состава участников.
Не уверенному, будет стрёмно рубится и с Володарского по прямой, и через Сортировку (кмк).

А так, с Володарского направо (под мост), и Сортировка - побоку.
Там то же есть место... С Шелгунова на Александровской Фермы. Но там, не сложно, при необходимости "отсечку" воткнуть Wink .
+ Возможно - меньший трафик, меньше ОТ.

PS.
Вариант 2 (длинный), Вы не рассматриваете совсем?
Может и погода и ветер будут правильные?
(просто - любопытно Smile )

Изменено пользователем vastitchara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если честно - нет, он мне не очень нравится - Петрозаводское и Отрадненское всё же узковаты и состояние их после зимы не самое хорошее. Ну и тут вопрос расстояния уже вмешивается - для моих попутчиков многовато (с учётом марша на дворцовую и возвращения), у них накат в этом году пока не велик. Хотя может желающие и найдутся
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Понял.
А сколько попутчиков ожидаете? (если не секрет, канешн)
Я так понимаю, что Вы в любом случае - намереваетесь поехать?
(погода - не погода, поедет ещё кто - не поедет...) Изменено пользователем vastitchara
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Человек пять. Я - да, поеду точно, попутчики - скорее всего.
ПС. ко мне вполне можно на "ты" Smile Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Wed, 06 April 2016 00:51
Человек пять. Я - да, поеду точно, попутчики - скорее всего.
ПС. ко мне вполне можно на "ты" Smile


Отлично!
Просто меня сомневает по поводу...
Если погода, то-сё, в лицо - может и не собрался бы.
А так - договорённость уже! И вроде как не отвертишься Smile

По месту встречи:
Мне, без разницы на самом деле.
Можно у "Ледового" (типа - "традиция"...).
Я сам на Тельмана, потому и предложил Брестский или Народную. +на Народной макдачная.

Где весь пипл!?
Где борзая, весёлая молодёжь!?

Shocked Всех в армию позабирал, что ли???

Twisted Evil Парни! Надо выйти!!! Ржевские же, сто пудов через нас попрут. Будут там - плеваться, фантики/обёртки кидать, и всякое прочее... И ВСЁ это - на родимую земелюшку! Надо же присмотреть за ними! Twisted Evil

Smile Гордые, независимые, прекрасные девушки, барышни, дамы Весёлого Посёлка! Всегда вам рады!!! Wink Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хмммм...
Живу на Народной, на работу езжу через Володарский мост и по пр. Обуховской обороны, часто езжу по Дальневосточному пр. по делам. Не вижу велосипедистов вообще или почти не вижу. Где вы все есть? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr. Dick писал(а) Wed, 06 April 2016 15:06
Хмммм...
Живу на Народной, на работу езжу через Володарский мост и по пр. Обуховской обороны, часто езжу по Дальневосточному пр. по делам. Не вижу велосипедистов вообще или почти не вижу. Где вы все есть? Smile


На работу рублюсь - Искровский, Коллонтай, Дальневосточный, Новочеркасский...

Кста! Знаете кто такой Дальневосточный? А Новочеркасский?

Wink Вот, 24-ого будет возможность свидеться.

По делу:
Катну предполагаемый маршрут. Один из коротких вариантов (сегодня или завтра).
Гляну, что да как.
По итогу, внесу изменения в первый пост, уже с конкретикой.
Прикинем время сбора/старта и т.п.
Всё же думаю - стартовать от Ледового.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если поеду, то обычным маршрутом: Ириновский-Индустриальный-Коллонтай-Дальневосточный-Славы-Витебский. Бодро Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа.... Насколько мне известно, планируется традиционная колонна oVP_Team со стартом от ледового.

Совсем черновой откатанный вариант трека такой (трек откатан в обратную сторону!!)Smile Скорее всего изменят в последней части.

- участок от п.Ленсоветский до платформы 21км по состоянию 05.04.2016 пока без отгребания не проехать. но если подсохнет - то можно рискнуть.
- пересечение московского шоссе не самое приятное занятие.

Изменено пользователем Pawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
То что планируется - это радует. А что делать тем, кто не знает - что и где oVP_Team планирует ? Информации-то никакой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Wed, 06 April 2016 18:16

...
Совсем черновой откатанный вариант трека...

Прикольный трек.

Confused Не знаю, что сказать теперь...

Катнул сегодня: Володарский, Обух. Обороны, Шелгунова, Александровской фермы, Софийская, Колпинское, Пушкин. Обратно по Витебскому.

Всё там как и было (кажись). Думаю, что "Софийского перебега" можно избежать, если впулить напрямую, через виадук. Но если будет трафик (как сегодня), лучше наверн - перебежать. Ибо - стрёмно канешн. Сегодня правда, ещё и ветер мешал, порывчики подколбашивали, отвлекали.
Кусочек Колпинского, от Софийской до М-10 - сплошная пробка. Но опять же - время вечернее. Ну и не большой он, я с наглой мордой - норм проскочил. Все подвинулись.
М-10 перешёл по светофору (рядом), без проблем.

oVP, ребята... Ну как же так? Вы бы хоть обозначились как-нить... Кто там? Понятно - Pawka, наверн - Юра oVP, Krosy, Brainfire с вами? Вскрывайтесь! Всем атата Laughing
Не ну блин - правда, как быть то теперь?
Вот lebs уже плюсанулся...
Стартовать вместе, потом - разъехаться, кто с кем и куда захочет?
У меня же тут типа: ВП DUO!!!
Laughing И в натуре - "Без царя в голове" Laughing
(ну - сердце чуяло... Laughing )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Wed, 06 April 2016 07:45
Где весь пипл!?
Где борзая, весёлая молодёжь!?
Ну я, например, тут. Видимо, на электропоезде поеду, ибо 23-го бревет. А после него... Не, не смогу.
Изменено пользователем Александр Б.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Б. писал(а) Sat, 09 April 2016 23:14
vastitchara писал(а) Wed, 06 April 2016 07:45
Где весь пипл!?
Где борзая, весёлая молодёжь!?
Ну я, например, тут. Видимо, на электропоезде поеду, ибо 23-го бревет. А после него... Не, не смогу.


Ежели вдруг останутся силы, или будет их прилив - подтягивайтесь! Поедем не спешно, на пару бугорков - затолкаем, ежели что... Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр Б. писал(а) Sat, 09 April 2016 23:14
vastitchara писал(а) Wed, 06 April 2016 07:45
Где весь пипл!?
Где борзая, весёлая молодёжь!?
Ну я, например, тут. Видимо, на электропоезде поеду, ибо 23-го бревет. А после него... Не, не смогу.

не только сможешь, но и должен! Smile Закаточка...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, а как дорога ближе к загороду? На клинчерах проехать реально?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В каком темпе поедите?
Я хотела бы присоединиться, если не очень быстро Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
levitskaya-olga писал(а) Thu, 14 April 2016 11:14
В каком темпе поедите?
Я хотела бы присоединиться, если не очень быстро Smile


Присоединяйтесь!

Темп - спокойный. При идеальных условиях, не больше 20 км/ч. В случае не удобного ветра, иных причин - будем ехать с той скорость, которая необходима самому "медленному" участнику. Для того, что бы он чувствовать себя нормально, а не пыхтел с вытаращенными глазищами, из последних сил.
Значительная часть маршрута, проходит по велодорожке.
Вот и поедем по ней спокойно. Будем катить - лясы точить Laughing . Скандалы, интриги, расследования... Laughing

Времени у нас будет - вагон с запасом. Торопится не куда.
Matrosskin вот только, хотел выступить, речь сказать.
Я думаю - успеет...(?) Надеюсь, что текст выступления ему не Фидель Алехандро Кастро Рус составил? Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет от текущего оргсостава OVP!

Юра и Krosy, к сожалению, в организаторской части уже участие не принимают.

OVP планирует стартовать от ледового в 10 по этому треку: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bjmsmvbzloupbzyg

Скорость ~20 км/ч, будут выделены маршалы с радиосвязью для перекрытия дорог при левых поворотах. Проколовшихся, отставших не бросаем, всех доведем до пункта назначения.

Подробная информация в группе OVP в vk.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Thu, 14 April 2016 11:55


Времени у нас будет - вагон с запасом. Торопится не куда.
Matrosskin вот только, хотел выступить, речь сказать.
Я думаю - успеет...(?) Надеюсь, что текст выступления ему не Фидель Алехандро Кастро Рус составил? Razz

Не, не речь, а флаг клуба притащить ( но чего-то у нас пока изготовление флага зависло ), речь - это уже не Моя идея Laughing
Если погода будет нормальная - тоже в 10 стартанем, с вами, если плохая - то в 11 Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах