Hello World!

scmbg

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О scmbg

  • День рождения 15.03.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrew
  • Адрес
    [oVP_Team]
  1. Спасибо всем участникам! Особый респект отдельным неравнодушным участникам и участницам за помощь в перекрытии перекрестков! Без вас было бы намного сложнее... Просьба, по возможности, выкладывать фотографии в альбом нашей группы вконтактике
  2. ROMAS писал(а) Wed, 15 June 2016 20:27Можно конечно доехать до озера но со стороны канала только что велосипеды можно будет или спустить вниз на берег ближе к воде или оставить на верху. А вот с другой стороны залива действительно грязь и туда ехать не стоит. ROMAS, тыкни пожалуйста на карте на места, что ты упомянул? не очень понятно из твоего сообщения о чем речь) mikhail.k писал(а) Wed, 15 June 2016 20:47скорость в районе 20 гарантирована? mikhail.k писал(а) Wed, 15 June 2016 23:47 может слегка маршрут изменить в сторону круглосуточных супермаркетов? (к примеру лента на балтийском вокзале) mikhail.k, ведущий гарантирует 20 км/ч но мне, как замыкающему, тоже не хотелось бы тащиться менее двадцатки, посему буду смотреть на велокомп и подгонять хвост до заявленной скорости Ленту хотели охватить, только вот анонсировано перекрытие обводного канала от наб. екатерингофки до измайловского проспекта, а попадаться лишний раз гаерам на глаза по пути "туда" не хотелось бы... KoTimur писал(а) Thu, 16 June 2016 05:49буквально 2 недели назад гулял в сторону мыса - будьте аккуратны на дорогах вдоль озера- много перекопано поперёк дорог траншей от грузовиков. KoTimur, также, плиз, покажи на карте о каких дорогах вдоль озера идет речь?
  3. Nedolya писал(а) Fri, 22 April 2016 01:09Наш бережок, несколько человек возможно будет, заберете от Володарского Памятника? у нас планируется небольшой пит-стоп на съезде с володарского моста) присоединяйтесь!)
  4. Pawka писал(а) Tue, 19 April 2016 23:57 Лично не вижу в принципе смысла устраивать путаницу и делать старт в одно время из одного места. Получится как на прошлых БН, когда все начали разъезжаться в одно время и часть южных поехала на Ладогу, и нааборот. Идея - здравая! Давайте разделимся на старте) Пример БН был показателен) Pawka писал(а) Tue, 19 April 2016 23:57 PS OVP надо не нарушая "традицию" заехать в ларек за ацки вкусными лепешками/лавашами в подземном переходе в рыбацком !!!! Ведущий был против лепешек! уговаривайте его))) я так, позамыкаю потихонечку vastitchara писал(а) Wed, 20 April 2016 02:56hamele0n, scmbg: Ну было то - с "пунктирчиками". ... Или, то было - "вабратнуюсторонукатанный" трек? именно так) это была первая разведка боем. нарезвившись вдоволь в грязи, решили, что колонну туда тащить будет диверсией) потому перепроложили и вновь обкатали другой вариант, правда он тоже оказался с неожиданным "сюрпризом", поэтому поедем 3 вариантом, без коровников))
  5. vastitchara писал(а) Tue, 19 April 2016 14:43 Дальше, кто хочет грунта - едут с OVP, по их треку. Кто хочет только ровного асфальта - едут со мной. воу-воу, котаны!) ОВП, конечно любит грунты, но не настолько) едем 100% по асфальту. Где вы грунты на нашем треке нашли?) Удав писал(а) Tue, 19 April 2016 15:19Софийский виадук как? Отжимать у тазиков 2 ряда на подъёме, только 1 средний и придержать ненадолго нижний выезд? Мы специально обкатывали трек для того, чтобы максимально безопасно провести колонну) По нашему варианту есть несколько левых поворотов, но по дворовым улочкам и согласно ПДД, чтобы никто не докопался) Непонятен состав и опытность участников, поэтому маршрут делали максимально безопасным и лайтовым.
  6. Лёличка писал(а) Sun, 28 June 2015 10:54Позабыли спросить, как расшифровываются ваши буквы(OVP)? Очень Веселый Поселок =)
  7. ved_ma писал(а) Thu, 25 June 2015 15:04 Одно другому не мешает, как бы... Тайм-менеджмент мешает Предположим, колонна стартует ровно в 00:00 и едет со средней скоростью 20 км/ч, сделав 2 остановки по 20 мин в магазинах. Ни проколов, ни питстопов, ни других форсмажоров - тогда да, успеваем к восходу)
  8. hamele0n писал(а) Wed, 24 June 2015 23:33 Ориентир у Авроры - флаг OVP. как то так:
  9. полагаю, что в приоритете не успеть во что бы то ни стало к восходу солнца, а нормально доехать до места и там душевно пошашлычица
  10. Змей Гуревич писал(а) Mon, 04 August 2014 15:46 Опа, а чего так? Что случилось? да убрался на ровном месте, по собственной глупости)) решил спринтануть в небольшом радиусе, но не заметил рассыпанный по асфальту песочек)) в общем ничего серьезного, временно не каталец коленко и плечо тоже покоцано конечно) +личным примером показал новичкам эффективность шлема)) иначе бы фэйс тоже подрихтовал) а дядька на шевроле конечно тот еще кадр) только вот предъявить ему нечего, т.к. по сути это обоюдное нарушение - если бы наша колонна была разбита по 10 человек с расстоянием 100м, то можно было бы на него наехать) что самое забавное, выскочил он из машины и давай осматривать свою ласточку, даже не заинтересовавшись состоянием бякера, которого он тюкнул... велопитер в этом отношении более спокойный и миролюбивый) пинмикс бы устроил скандал, скорее всего, с рукоприкладством) можно еще вспомнить истребителя на дэу нексия, что ехал во встречном направлении и так беззаботно пошел на обгон по встречке, в метре от колонны, тоже нервы пощекотал неслабо
  11. Классно прокатились, всем спасибо!) мой трек получился такой: https://www.endomondo.com/workouts/383988788/10382403 и, кстати, Покатушка не удалась: - не случилось ни одной неустранимой аварии, - не получено ни одной сколь-нибудь значительной травмы, - отклонение от запланированного графика составило не более 20 %. Покатушка удалась: - случилась как минимум одна неустранимая авария, - получена как минимум одна травма или иной ущерб здоровью легкой тяжести, - отклонение от запланированного графика составило от 20 до 99 %. Покатушка мегаудалась: - случилась как минимум одна неустранимая авария, - получена как минимум одна травма или иной ущерб здоровью средней тяжести, - отклонение от запланированного графика составило от 100 до 200 %. Покатушка супермегаудалась: - никто из участников не выжил. Учитывая, что для меня все закончилось травмпунктом, можно констатировать, что покатушка удалась!) Ведущему респекты!)
  12. всем спасибо, все было круто фото от нашей секты тут: http://vk.com/album-190854_197844354
  13. Купил Convoy M1, протестировал в походных условиях, весьма доволен!
  14. трек: http://www.endomondo.com/workouts/248363726/10382403 немного косячный, т.к. в одном месте стартанул, забыв убрать с паузы всем спасибо за компанию, ведущему спасибо за маршрут!
  15. Rakta писал(а) Fri, 20 September 2013 17:15кто в итоге командующий? имя и телефончик в студию плиз! приедем на старт, померяемся навигаторами, у кого окажется больше - тот и папа ведущий