Hello World!

Pawka

  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pawka

  • День рождения 10.05.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  1. Дорога вдоль канала проезжабельная ?
  2. Есть такие мысли... и желание оказаться вело-первопроходцем маршрута вдоль канала до пляжа. Окончательно решу, получается ли выехать в четверг в конце рабочего дня.
  3. +2 Элка 5.45 с московского?
  4. Выезжаем утром в пятницу, едем неспешно. Взяли топор и пилу. Кто едет позже, лишнее можно не брать.
  5. УУУУХ, как фраза "пройти по восточным берегам" из уст Алексея безобидно звучит... https://photos.app.goo.gl/TX93PukF9GJvbZcX7 (2019г)
  6. Ура!!! +2 Еду с сыном неспешно в пятницу на утренней (6-15) ласточке.
  7. +2. Поеду с сыном (10 лет), в своем темпе (10-15км/ч)
  8. Спасибо Андрею за поездку. Дети довольны, родители счастливы. Немного наших фоток и видео: https://disk.yandex.ru/d/zb-5ACYJvx0yHQ Снег на грунтовках в лесу оказался хорошей разминкой для детей, а для самых младших серьезным испытанием.
  9. +2. Будут желающие на экскурсию в красной Горке по музею и вокруг орудий для детей? поищу контакты экскурсовода местного. Поездка состоится? Электричка 7:30 или 9.13 ?
  10. Дима, ты точно ничего не подрисовал на фото ? На следующий год нужно брать зеркалу со штативом.... Был рад всех повидать!!! Родион так вдохновился пляжем и Ладогой, что обратную дорогу по асфальту 18-20км\ч вкручивал, хотя обычно 13-15 едет.
  11. Костя, основная группа вернулась с трекинга минут через 10 после твоего отъезда. Всем спасибо за компанию. Обратная вылазка от озера по мокрым камням с грязью добавила впечатлений.
  12. Обратные билеты на ВС ЛП-СПб появляются. Взял два места рядом в первом вагоне.
  13. +2. Пока без обратных билетов. Если билеты не появятся, то запасной вариант возврата в пн. Вопрос знатокам: шоссе от Импи до Сортавалы трафика много? Стоит ли туда суваться с детьми? Есть ещё альтернативный вариант до Сортавалы от ляскеля на электричке доехать.
  14. Алексей, огромное спасибо за мероприятие и еще раз с наступившим пенсионным возрастом . Так держать!!! Немного моих общих фоток и видео с арбузом под проливным дождем. Фотографии Отдельное спасибо барышням что составили компанию Родиону на поляне и на обратном пути. Надеюсь он не слишком всех утомил своими разговорами.
  15. Буду с сыном (9). выезжаем в пятницу на утренней ласточке до Каменногорска. Едем неспешно с обедом и купанием на Новинском озере.