Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 18/08/2015

27 сообщений в этой теме

Так вышло, что опять не смогу в среду, а покататься надо, потому опять вторник Smile
План предельно прост Cool Едем на традиционной электричке (отправление с балтийского вокзала в 20:00) до станции Ораниенбаум (Ломоносов) и далее катим так:



Итого чуть менее 40 км. Темп будет крайне невысок - эквивалент 15-20 км/ч по ровному асфальту. До места купания поедем чуть пободрее, после - чуть неспешнее Smile Да, не забывайте купальные принадлежности Smile

Не забывайте фонарики - темнеет уже достаточно рано и хоть и поедем большей частью по освещенной местности - они так или иначе могут пригодиться Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Mon, 17 August 2015 20:28
Так вышло, что опять не смогу в среду, а покататься надо, потому опять вторник Smile

Жаль, что не четверг...
На завтра-послезавтра меня в командировку засылают, а покатушка как раз мой формат Smile Может, ты её того, в четверг повторишь? Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предварительно плюсанусь и постараюсь быть
Не пойму только по треку от Стрельны по шоссе катим?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скорее по тротуарчику Wink Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat писал(а) Mon, 17 August 2015 22:17
Скорее по тротуарчику Wink

Это хорошо, это радует )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня закатил через Олики в Капорку, температура местами 8 градусов.... пришлось среднюю до 24 разогнать))) реально прохладно, неговоря уж когда солнце село)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эх...повредил колено в прошлой покатушке. Но с большой долей вероятности составлю вам компанию в электричке по пути с работы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Mon, 17 August 2015 21:43
Жаль, что не четверг...
На завтра-послезавтра меня в командировку засылают, а покатушка как раз мой формат Smile Может, ты её того, в четверг повторишь? Rolling Eyes

Увы, в четверг меня ужо не будет в городе... Так что давайте тогда сами организуйтесь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Tue, 18 August 2015 00:52
Chemical sister писал(а) Mon, 17 August 2015 21:43
Жаль, что не четверг...
На завтра-послезавтра меня в командировку засылают, а покатушка как раз мой формат Smile Может, ты её того, в четверг повторишь? Rolling Eyes

Увы, в четверг меня ужо не будет в городе... Так что давайте тогда сами организуйтесь Smile

Дима, мы сами не умеем, нам нужен предводитель Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насколько проезжаемы на дорожном велосипеде (не МТБ) грунты? Хотелось бы присоединиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно хоть на каме приехать и будет вполне комфортно - везде хорошие дороги. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Снова чудный вечер Smile Лошади и совы на Нижней дороге, кучи собачьего меха на темной Волхонке, приятная погода и замечательная компания - что ещё можно пожелать от вечера вторника? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Классно прокатились!
Минимум асфальта и максимум приличного грунта - мечта матрасника Smile
И компания подобралась позитивная!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Замечательно поматрасили. Приехало аж 14 человек. Конечно купаться никто не возжелал - погода не по летнему прохладная, больше смахивает на сентябрь.
Проехали по маршруту 33 км за 3 часа, итого общая средняя вышла 11 км/ч. А по компу от дома до дома 39 км за 2 часа 30 минут и средняя в движении 15,6 км/ч. В общем матрас удался Smile
Спасибо всем за чудесную компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, всем спасибо за компанию. Дмитрию - за организацию ненапряжного матраса. Жаль, из-за технических проблем не доехал до финиша. Наверстаю в следующий раз ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Душевненько так прокатились, спасибо
Очень понравилось возвращение домой по паркам и грунтам района пр. Ветеранов )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима, спасибо за маршрут. Думал, будет стандартный матрас от Ломоносова, ан нет Smile Вариация очень приятная, несмотря на то, что я на ней два раза чуть не убрался на ровном месте Embarassed

mar1ksx писал(а) Wed, 19 August 2015 10:43
Очень понравилось возвращение домой по паркам и грунтам района пр. Ветеранов )))

Да, накрутили немножко петель Smile Спасибо за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да покатушка получилась просто класс,если будем поддерживать такой формат, то народу наберется за 50 человек в ближайшем будущем Smile , не устаю благодарить Дмитрия за организацию, и всех, кто смог присоединиться , за душевную компанию. Увидимся на дорогах !!!! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat писал(а) Wed, 19 August 2015 14:46
Evil Fors писал(а) Wed, 19 August 2015 01:19
У Димы всегда хорошо Smile

А что сама не приехала ? Smile


В другом месте замерзала Smile Изменено пользователем Evil Fors
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас