Hello World!

Krokodil

  • Публикации

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Krokodil

  • День рождения 26.04.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Шевченко Дмитрий
  • Адрес
    Питер, Стрельна
  • Род деятельности
    Инженер-механик
  1. Не могу удержаться от вопроса: Вот прямо-таки за один вечер? Слава нашим дорожным службам Раньше там висел знак "неровная дорога - 26 км", а тут вот как-то вечером Извините, не удержался !
  2. Трасса Новгород-Шимск все сознательную жизнь была убита почти полностью. Учитывая бюджет области, вряд ли что-то изменилось.
  3. Andrey Poluda писал(а) Sat, 30 April 2016 12:39 никакая кафешка не вместит всех остановок, в том числе на перекусы, будет полно но на траве Сегодня был в тех краях - на траве ОЧЕНЬ сыро. Запасайтесь ковриками, сидушками, табуретками... От воды сильно холодом несет. Доп шмотки на привал пригодятся
  4. Задумка удалась идеально! Отличный маршрут, откровенное везение с погодой! Толково написанная пугалка в первом посте обеспечила отличное адекватное общество, разумный темп передвижения и отсутствие ненужных затупов. Вот всегда бы так! Фотки: http://photo.qip.ru/users/krokodil666/200719425/
  5. После работы зайду посмотрю. Благо не далеко
  6. Жду целеуказания (подтверждения трека) - думаю, какие колеса ставить - быстрые или говноходы Участие однозначно подтверждаю при условии отсутствия существенных осадков. Рацию брать?
  7. Andrey Poluda писал(а) Thu, 21 April 2016 11:19ещё волнует вопрос - как там с оредежским берегом вначале проедем прямо к шлюзу? там же забор был он не увеличился с прошлого года? а то кто эти суды знает сейчас наложили арест, а на след день слили задарма знакомым и забор уже стоит чужой и длиннее )) А вот и отличный вариант на исследование Стоит, не стоит? Если стоит, то где и на кого... А если нет никого... Тоже стоит? Или не стоит? Андрей, ты как в первый раз (см. выше) Как будто ни разу не приходилось корректировать маршрут по ходу движения !
  8. При отсутствии осадков, однозначно +1! При наличии сколь-либо значимых осадков само мероприятие теряет смысл - помокнуть толпой Х*1000 чел - неинтересно
  9. Правильный ответ озвучен выше - перчатки! Помним, что перчатки есть не средство сохранения грипсов, но средство сохранения ладоней при торможении об асфальт!
  10. Lord_Raven писал(а) Sun, 10 April 2016 19:51Так а оттуда куда? По киевке пилить? Фи, ПапА, какой у вас дурной вкус! Там можно проехать параллельно Киевскому, грейдерами. С таджиками и с собаками. На твоей карте есть эта дорожка.
  11. Ну, можно забить на "Орбиту" и из полей выезжать в Новокондакопшино. Там как раз имеется галерея для перехода через шоссе.
  12. Lord_Raven писал(а) Sat, 09 April 2016 21:16 А где там за красносельским дорога нормальная параллельно треку? По спутнику там нарисовано так вообще хорошо А чуть левее дорога через садоводства, она? Нарисуешь может о чем речь? Через горелово не хотел потому что там волхонку придется перебегать, что толпой не айс и по горелово тропки не супер-пупер. И не понятно мне пока как оно там в скачках - не размесят поля стройкой до конца? Дима, в районе "Орбита-3" самый грязный кусок это как раз подъем в гору от Красносельского шоссе и сама гора. Там почва глинистая и вода не уходит. Лужи всегда, сколько себя помню.
  13. Veles писал(а) Thu, 07 April 2016 06:25Есть ещё такой план: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=18107086&rid=26826 Собственно, это и есть реализация "негуманного" маршрута, про который я писал чуть выше: )
  14. Вчера вечером в лесу вокруг Стрельна обнаружен снег. Много. Общая ситуация такая-где днем солнечно, там или сухо или лужи. Там где постоянно тень, там снег в полный рост.
  15. Lord_Raven писал(а) Thu, 24 March 2016 14:54Bike2016 писал(а) Thu, 24 March 2016 14:483) Цепь: Говорит, что при 1200 км менять не нужно. Она приработалась к кассете (звёздам на заднем колесе) и если поставить новую, то она якобы будет не слетать (а как он сказал?), а толи простреливать, толи состреливать - как-то так в общем. Говорит, что мерить цепь смысла нет т.к., когда она была новая её замер не производился. Сказал, чтобы ещё поездил тысячи 2 и потом менял цепь вместе с кассетой сразу. Вот тут позволю себе не согласится. Померить цепь смысл есть. Изначально они все одинаковые абсолютно, а вот скорость растягивания у каждой разная. 1200 это еще не тот пробег, чтобы убилась хорошая (хотя и хорошей уже не долго осталось), но уже тот, чтобы окончательно умерла плохая. Если сейчас поставить новую - возможно (но совсем не факт) на какой-то звезде кассеты она и будет проскакивать, но прикатается. Если потянуть еще чуть - уже и правда надо будет менять еще и кассету, а это уже чуть другие затраты все же. Нее, другие затраты начнутся, когда растянутая цепь съест еще и пару звезд системы. И геморроя по замене деталей приятно добавится