Hello World!

Germon

На Невском сбили и побили велосипедиста

112 сообщения в этой теме

На Невском пр. 45 сбили велосипедиста.
BMW и велосипедист выезжали с ул. Рубинштейна. Первый велосипедист, следом BMW, обгоняет велосипедиста по 2 ряду на Невском и резко выворачивает в правый ряд до самого поребрика, ударив велосипед в переднее колесо. Водитель сразу выходит из машины и бьет велосипедиста в лицо.
Источник: http://vk.com/wall-68471405_1050659
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
видимо где то фиксер быдловатого бмвиста выбесил., )

Больше прикалывает - велосипедист сразу стал крутым ,как только подтянулся народ ) до этого сопли жевал.
И нафига было быть по машине ? В итоге будет за тачку платить..,
Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 22 June 2015 01:59
В итоге будет за тачку платить..,
М779 ЕУ *** Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Странно, что прохожие не отдубасили пацана с bmw... Было бы не законно, но зато справедливо. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы не видим причины конфликта.
На ДТП это похоже очень с большой натяжкой, скорее это мордобой с обююдной порчей имущества.
На БМВ культура водителя во всех красе конечно, защищать его не за что.
Но у меня ужасные сомнения в культуре этого велосипедиста, чего он там накуралесил что водитель БМВ ему морду бить пошёл, осталось за кадром. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, похоже водила специально нагнал велосипедиста, хотел что то сказать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Культура" фиксеров оставляет желать лучшего, но, что бы ни сделал велосипедист до поворота - средний палец водиле показал, или что-то в этом духе, - это не повод его сбивать и устраивать конфликт с мордобоем.

При повторном просмотре сложилось впечатление, что, возможно, он не специально велосипедиста сбил, а решил на остановке припарковаться и не ожидал увидеть велосипедиста на полосе ОТ.

Как ни крути, водитель в обоих случаях заслуживает порицания, лишения и всяческих исправительных работ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да не, видел он велосипедиста, когда объезжал- ускорился и аккуратно подрезал, явно пытаясь остановить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Колесо подрихтовать - тысяча рублей, сервопривод зеркала бэхи - десятка... Веллер выиграл, походу. )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pootis писал(а) Mon, 22 June 2015 13:12
Колесо подрихтовать - тысяча рублей, сервопривод зеркала бэхи - десятка... Веллер выиграл, походу. )

Не факт, что выиграл, зубы дорогие очень.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lucius писал(а) Mon, 22 June 2015 09:40
Да, похоже водила специально нагнал велосипедиста, хотел что то сказать.

На дорогах есть немало откровенных психов, готовых бить морды только за то что на них неправильно посмотрели. Надо учитывать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 22 June 2015 17:43
Lucius писал(а) Mon, 22 June 2015 09:40
Да, похоже водила специально нагнал велосипедиста, хотел что то сказать.

На дорогах есть немало откровенных психов, готовых бить морды только за то что на них неправильно посмотрели. Надо учитывать.


ещё не мало любителей сносить зеркала,показывать пальцы ,не следить за языком и т.д., А потом сваливать.
Может велосипедист из их числа и справедливая, закономерная кара в лице бмвиста его настигла )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Mon, 22 June 2015 09:33

Но у меня ужасные сомнения в культуре этого велосипедиста, чего он там накуралесил что водитель БМВ ему морду бить пошёл, осталось за кадром.

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что то мне подсказывает, что этот фиксер сам нарвался и возможно получил задело... и возможно мало..
--
это же хипстер-фиксер, а они все ди... Изменено пользователем Let4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 22 June 2015 18:03
не следить за языком и т.д.

Вот и я про что говорю: покажешь язык такому психу, стоящему поперек дороги во 2 ряду. А он психанёт, догонит, подрежет, слюной через открытое окно забрызгает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pootis писал(а) Mon, 22 June 2015 13:12
Колесо подрихтовать - тысяча рублей, сервопривод зеркала бэхи - десятка... Веллер выиграл, походу. )

Сдаётся мне, таки обод придётся менять, ибо сейчас работа мастера стоит достаточно дорого и дешевле будет поменять обод со спицами (или частично со спицами), чем выпрямить всё погнутое. А это уже несколько штук, хотя вряд ли десятка наберётся (если там нет титана и карбона, конечно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смысл тут что-то обсуждать ? Мы явно видим разборку с середины. С чего дело началось - непонятно. Виноваты могут быть оба.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 22 June 2015 18:03

ещё не мало любителей сносить зеркала,показывать пальцы ,не следить за языком и т.д., А потом сваливать.
Может велосипедист из их числа и справедливая, закономерная кара в лице бмвиста его настигла )


Напомните, а каков список дел, за которые справедливая кара - рукоприкладство. Кроме самообороны ничего не гуглится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По хорошему чувак попал. Какой там номер у авто? Надо в полицию написать, чем там дело кончилось. Напишу сегодня. Зеркало зеркалом, а вот хотя бы условную уголовку за мордобой можно отхватить. Изменено пользователем schors
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:13

Напомните, а каков список дел, за которые справедливая кара - рукоприкладство.

Насчёт справедливой не знаю, очень философский вопрос (я считаю, что такие дела есть), а насчёт ненаказуемой по законам РФ - доведение до состояния аффекта. Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:18
По хорошему чувак попал. Какой там номер у авто? Надо в полицию написать, чем там дело кончилось. Напишу сегодня. Зеркало зеркалом, а вот хотя бы условную уголовку за мордобой можно отхватить.

И не примут у тебя заяву, т.к. ты не свидетель, не потерпевший.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Tue, 23 June 2015 12:01
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:18
По хорошему чувак попал. Какой там номер у авто? Надо в полицию написать, чем там дело кончилось. Напишу сегодня. Зеркало зеркалом, а вот хотя бы условную уголовку за мордобой можно отхватить.

И не примут у тебя заяву, т.к. ты не свидетель, не потерпевший.

Можно попросить провести проверку в связи с публикацией материала с СМИ. А под СМИ у нас теперь даже паблики в контактике м более чем 3000 подписчиков попадают.
Например, я как-то отправлял обращение в ГИБДД по факту парковки на тротуаре одного джипа, описанного в какой-то группе контакта. Мне ответили, что джип на том месте при проверке нашли и эвакуировали (он там постоянно парковался, я так понял, типа, застолбил себе место), владельца оштрафовали и провели разъяснительную работу. Теперь он там не паркуется. Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Tue, 23 June 2015 12:01
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:18
По хорошему чувак попал. Какой там номер у авто? Надо в полицию написать, чем там дело кончилось. Напишу сегодня. Зеркало зеркалом, а вот хотя бы условную уголовку за мордобой можно отхватить.

И не примут у тебя заяву, т.к. ты не свидетель, не потерпевший.


Примут. Я уже так делал. Увидел в интернете. Прошу разобраться и доложить. Как ни странно, это неплохо работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Водятел бомбы утырок - мол, я купил крутую кредитопомойку, теперь могу фсех приссавать, палюбааассуууу!
Бесят такие ведроводятлы, наличие вокруг них кузова удлинителя члена еще ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас