Hello World!

faustus

Традиционная на 25-26 июля на Скальные

197 сообщений в этой теме

Mihalyich писал(а) Tue, 04 August 2015 12:39
Andrey Poluda писал(а) Tue, 04 August 2015 12:37
Джанелидзе - отвратительная больница! - это помню ещё по моей маме
Костюшко - аналогично

если наберется денег, переводите в ВМФ, там нейрохирургия достаточно сильная, есть нейрохирурги с международным признанием.

По деньгам ВМА самая дешевая. Но люди там решительные, будут скорее резать, чем применять консервативные методы. В Поленова - наоборот.
Для первичной консультации возить не нужно, достаточно снимков. Если не было сделано томографии до сих пор, то бежать из этой больнички как можно быстрее: лечить опухоль в голове без томографии всё равно как зубы в темноте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Tue, 04 August 2015 12:11
Дима, боюсь меня никто слушать не будет. Sad Да и считаю что в данном случае важен покой, а любые консультации со стороны потребуют перевозок. Если у тебя есть внутреннее убеждение и весомые аргументы то могу скинуть в личку телефон тети.

Если бы тетя сама искала совета, я бы мог что-то посоветовать. Иначе - без толку.
Внутреннее убеждение даётся слишком дорого, я второй раз как-то не готов, тем более рисковать жизнью чужого человека.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
томография делалась и вроде не 1 раз

По другим больницам - у кого-нибудь есть реальные выходы на специалистов?
В этой области все делается либо через знакомых (и сравнительно небольшие мани) либо через большие деньги
И то и другое кстати совсем не гарантия Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Tue, 04 August 2015 13:09
томография делалась и вроде не 1 раз

По другим больницам - у кого-нибудь есть реальные выходы на специалистов?
В этой области все делается либо через знакомых (и сравнительно небольшие мани) либо через большие деньги
И то и другое кстати совсем не гарантия Sad

Жену лечил Свистов Дмитрий Владимирович, консультация по прайсу - 3 тыр. Как сечас записываться на прием не знаю, на сайте ВМА есть телефон по платным услугам, там расскажут.
Специалист мощный, один из ведущих мировых нейрохирургов. Ну и человек адекватный, четко скажет, что лучше сделать.
Я так понимаю, счет на часы не идет, поэтому можно просто позвонить, записаться и подъехать. Сразу предупреждаю - возможно, придется подождать достаточно долгое время, человек занятой. Лучше с утра, до операций, потому что операции по времени мало предсказуемы, можно часов пять просидеть в ожидании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
звонил, ситуация стабильная, вроде есть улучшения
очередная томография - в пнд., до этого никаких резких действий не планируется
Аня лежит в отдельной палате, дежурит мама
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Побывал в гостях у нашей голубоглазой красавицы
index.php?t=getfile&id=141604&private=0
Ей реально лучше! 3-й день разрешают сидеть. Противопоказаний у посещению нет! В будни с 16 до 19, в выхи вроде поболее. 7 этаж, нейрососудистое отд., 3 палата (отдельная), Попова Анна
Кто хотел - можно и нужно, Таня, Света, может парни не останутся равнодушны к в выпускнице Универа. Желает вернутся в строй и присоединится к покатушкам (пока нельзя). Штудирует матчасть (см. фото Smile )
Желаем скорейшего выздоровления!!
ЗЫ. Все пожелания передал. Мама Лена пока дочка выздоравливает обещала съездить в ВМА на консультацию. Очередная томография - в пнд
Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот, жисть-то налаживается. Smile Аня - молодец!

Это что за опус с твоим фейсом, или тот же альбом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотим сегодня попасть в больницу к Ане, но можно как-нить просочиться к ней после 19.00? Работаю до 18.30.. Вряд ли меня отпустят. Все строго у нас...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не факт, что получится попасть. Охрана на входе кажется там есть, если договориться с ними, то потом санитары в отделении, да плюс ко всему в период с 19ти до 20ти или 21го могут идти процедуры (капельницы).
Лучше заранее позвонить и попытаться договориться по телефону:
Руководитель отделения 8(812)384-46-82 П.В. Чечулов
Заведующий 1го отделения 8(812)384-46-82 А.И. Филиппов
Заведующий 2го отделения 8(812)384-46-96 Т.И. Тамаев

Скорее всего она находится в ведении Филиппова, но не уверен. Изменено пользователем Tulon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Люди, а в воскресенье вечером до скольки к Ане попасть можно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто отличные новости! И Аня замечательно выглядит. Постараюсь съездить в пн, 10 авг. (кто со мной?).
ЗЫ: Фауст, а ты-таки не удержался от саморекламы, лис )


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таня, в пн. во сколько? Надо будет предупредить о визите.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аня выглядит отлично! Всем передаёт приветы и благодарности за то, что о ней беспокоятся. По ощущениям есть головокружение, ну и, конечно, болят раненые места (голова, ключица, локоть).
Велосипедов не боится и готова как можно скорее вернуться в семью Smile Медсестры в палату к ней заглядывают каждые 5-7 минут))) Заботятся!

ПС: Прошу прощения, был так взволнован, что не спросил на посту о посещениях в выходные...
На фото мой "Hand-maid навигатор", который показывал мне кратчайшую дорогу от Литейного до Джанелидзе. Изменено пользователем Tulon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda писал(а) Sat, 08 August 2015 00:58
Таня, в пн. во сколько? Надо будет предупредить о визите.

Рома, собираюсь к 16-16:30 сегодня. Буду стараться, во всяком случае
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Проболтали с Аней и мамой Леной почти час. Оч. приятно видеть Анну веселой и бодрой после этих жутких диагнозов!

Как я понял, лечащий врач прогнозирует, что гематома на виске рассосется сама, ибо организм здоровый, и просто наблюдает. Хотят переехать из больницы домой, там лучше восстанавливаться. Левое ухо плохо слышит и с ключицы, наверное, будут еще снимать пластину.

Аня не помнит падение, и 3 дня после - отрывками, сейчас абс. в норме, уже хочет кататься. Перетерли все варианты, что могло случиться. Со штанами ехала первый раз, но по весу почти не замечала. Видимо-таки расколбас...

Про Выборгскую ЦРБ плохое мнение: 3 дня не пускали родственников, а сами даже не смыли грязь и не переодели. Аня сама еле дотянулась до бутылки с водой от жажды. Почему-то категорически препятствовали переезду в Питер под предлогом, что у них есть все нужное для лечения. Confused

Похоже, эта история будет со счастливым концом, и, т.т.т., так и надо!

Подарил Ане «Велосипед и путешествия» Гуревича и Со, пока ехал, сам опять зачитался, 2006 г. а написано шикарно. Smile

7 этаж
Нейрохирургическое отделение №1
Мед. пост тел.384-46-82
с 16:00 до 19:00, по выходным с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, привет!
Цербер мама внимательно следит, чтобы ноутбук находился от меня на почтительном расстоянии Smile

Огромное-преогромное вам всем человеческое спасибо за помощь!!Я очень ценю все, что вы сделали для меня. Знаете, я совершенно без преувеличения могу сказать, что вы возрождаете мою веру в людей. Спасибо!

Я уже несколько дней дома. Съездила в ВМА на консультацию. Врач сказал, что мне очень и очень повезло, травма пограничная. Гематома не рассасывается, она рубцуется, очаги контузии пока тоже никуда не делись, но оперировать это не нужно. Будем наблюдать. Не буду перечислять все то, что может случиться потенциально. Будем считать, что все будет хорошо. Есть и еще хорошие новости - умственные способности точно не пострадают Smile
А пока ближайшие 2 месяца я отдыхаю по-полной, в ВМА сказали делать ни-че-го. Отдыхать, гулять и нюхать цветочки Smile Smile я пока не вполне себе представляю как это ничего не делать, опыта нет Smile но и выбора нет. Никакого плавания, никакого велосипеда и даже за рулем ездить нельзя.
Вчера первый раз вышла на улицу , довоооольная как слон Smile
На днях планирую уехать в санаторий в Лен области на пару недель точно.
Через месяц меня ждут в ВМА проверить как дела. Доктор тоже катается на велике, так что в ходе следующего визита я буду ныть на тему- ну может я потихооооньку покатаюсь немножко?! Laughing Laughing



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрые вести! Ура! Smile
Да, делать ничего - это непростое занятие, придется немного поучиться, но я убежден что все получится, главное не входить во вкус до конца Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значит на следующие выходные у нас возможны покатушки до санатория и обратно? Wink
По поводу ни-че-го не делания - могу замечательную книгу привезти! Понравится залипать в книги - могу поставлять что-то интересное на регулярной основе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
стикер убрали, поскольку все нормально, оперативного вмешательства не понадобится
но буду следить за восстановлением и вводом в строй Ани лично Smile
дабы мы не потеряли в наших рядах участницы велопитера Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ромой мне было строго указано, что не выполняю свои обязанности по информации о состоянии здоровья Ани.
Исправляюсь Embarassed
Аня сейчас в санатории Белые Ночи (под Сестрорецком). Там ее интенсивно процедурят, что хорошо. Smile Условия нормальные, режим строгий Mad. Аня передает всем привет и рассчитывает скоро вернуться в нормальную обстановку. Будем надеяться что так все и будет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас