Hello World!

6puket

В декатлоне шоссе камеры 200р за пару

23 сообщения в этой теме

правда не у многих тут шоссеры,но думаю инфа пригодится тем,у кого есть)
декатлон на пулковском,на прилавке цена была 250 за пару,что все равно бюджетно,пробили за 200
фирма декатлоновская бтвин,еще не ставил,но все запасные кончились,поэтому думаю пригодятся
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать, спасибо за инфу Smile
Декатлон та еще лотерея, конечно...)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1ьк лотерее)

схватил там спусковуху Гри-Гри-2 за 1999(единственный экземпляр), при том что везде она идёт за 5500

Замочки на 10х цепь 2 шт за 300р

и неопрен там не дорогой..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел сегодня в декалтоне, упаковку из 2х замков цепи, типа срамовский, но фирмы бетвин. Стоили 999 р, налетай))))
А еще герметик бетвин 240 гр 500 р, учитывая что фирмы континенталь стоит 300 р на бк. Изменено пользователем liviko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А како вес у этой камеры, дубовая наверное и нипель там съёмный?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
там есть ещё вариант "лайт" в коробке - как то уже недёшево. На этих ниппель не выкручивается и сам "сосок" гладкий без резьбы и гайки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Fri, 18 September 2015 14:35
А како вес у этой камеры, дубовая наверное и нипель там съёмный?


http://s020.radikal.ru/i723/1509/64/66d61163f4ff.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Камеры BTwin - Двойное Говно!!!

Резина дубовая, не тянется, не эластичная. Ставя камеру, переплевался и переблевался.
Обработки камеры какими-либо присыпками нет. Она просто приклеится к покрышке на жаре.
Нипель не качественный. Без фиксирующей резьбы. При накачивании болтается в ободе и его можно оторвать, если активно качать. Камеры взрываются по швам при накачке на пределе, и всего то при 8 атм.
Сам клапан нипеля, еле ходит. Самый дерьмовый клапан из тех десятков видов которыми пользовался за последние 10 лет катания.

Создалось впечатление, что камеры были заказаны и произведены как ОБРАЗЦЫ, ПРИМЕРЫ как не надо делать товар!!!

Вернулся на иные марки (Kenda, CST, Author, Schwalbe, Continental).

Скупой платит дважды.

Правильно говорил мне знакомый из Голландий:
В Декатлоне продается ИМИТАЦИЯ спортивных товаров!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну по весу 103 ещё нормально, те же конти у меня стоят по 96гр, но качество хорошее и самое главное нипели съёмные под бублики, а на камерах экономить не стоит действительно - если рванёт на 40+ то приятного мало будет. Такие камеры пойдут если ездить на дерьмовых покрышках, которые постоянно колются - там они и взорваться не успеют, проколются быстрее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А меня камеры для МТБ от туда же очень даж устраивают Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смотрите на ниппели - подобные камеры лично у меня ассоциируются с протравливание воздуха в месте крепления ниппеля к камере.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
q-fear писал(а) Thu, 15 October 2015 15:33
Камеры BTwin - Двойное Говно!!!

Резина дубовая, не тянется, не эластичная. Ставя камеру, переплевался и переблевался.
Обработки камеры какими-либо присыпками нет. Она просто приклеится к покрышке на жаре.
Нипель не качественный. Без фиксирующей резьбы. При накачивании болтается в ободе и его можно оторвать, если активно качать. Камеры взрываются по швам при накачке на пределе, и всего то при 8 атм.
Сам клапан нипеля, еле ходит. Самый дерьмовый клапан из тех десятков видов которыми пользовался за последние 10 лет катания.

Создалось впечатление, что камеры были заказаны и произведены как ОБРАЗЦЫ, ПРИМЕРЫ как не надо делать товар!!!

Вернулся на иные марки (Kenda, CST, Author, Schwalbe, Continental).

Скупой платит дважды.

Правильно говорил мне знакомый из Голландий:
В Декатлоне продается ИМИТАЦИЯ спортивных товаров!

Я камеры эти не покупал - но уверен, что так и есть. И да - скупой платит дважды.
Кстати, беговые шмотки(шорты, штаны, футболки и кофты) мне там нравятся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
del Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большинство камер изготавливается по технологии «спекания» из двух половинок, что приводит к образованию шва по всей окружности камеры. Один восточно-европейский производитель использует более дорогую технологию изготовления тела камеры в виде бесшовной трубы и вулканизации только в месте стыка «труба в трубу». Это исключает «разрыв по шву» в виде «взрыва» камеры под давлением и существенно облегчает ремонт камеры в случае прокола. Эти камеры продаются в СПб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Викторович писал(а) Wed, 21 October 2015 16:36
Большинство камер изготавливается по технологии «спекания» из двух половинок, что приводит к образованию шва по всей окружности камеры. Один восточно-европейский производитель использует более дорогую технологию изготовления тела камеры в виде бесшовной трубы и вулканизации только в месте стыка «труба в трубу». Это исключает «разрыв по шву» в виде «взрыва» камеры под давлением и существенно облегчает ремонт камеры в случае прокола. Эти камеры продаются в СПб.

И вы их представитель))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то я думал-думал, да так и не смог придумать кто ж это в вовтосной Европе сам камеры делает Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пекарь писал(а) Thu, 17 September 2015 18:45
Спасибо, что сказали Laughing


Кста, ты уже поставил себе 28мм покрышки? эти камеры с ними подружились или взорвались нэт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 22 October 2015 11:10
Что-то я думал-думал, да так и не смог придумать кто ж это в восточной Европе сам камеры делает Smile

Я тут в колесе нестарого б/у велика нашел камеру c такой надписью:
https://pbs.twimg.com/media/CCTTXIQUkAA4wEE.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 22 October 2015 12:21
Да, про рубену мне как-то даже не вспомнилось. Smile

У меня у пары рубены флиппер 28-622 оторвался проволочный бортировочный трос (с разницей в 200 км), взрывалось нормально так.

Хотя у приятеля МТБ резина этого же производителя вполне себе ездит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Кста, ты уже поставил себе 28мм покрышки? эти камеры с ними подружились или взорвались нэт?


Подружились.

P/S Не знаю почему все жалуются на эти камеры, что вы хотели от камеры с стоимостью 1.5$, у меня при 8 бар не взрывались, единственная их проблема, при накачке приходится придержать насос, ибо да на ниппелях нету резьбы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас