Hello World!

romda

Лёд от Петрокрепости

34 сообщения в этой теме

Нет, не тыркался. Дорога была достаточно явная.
Послушавшись навигатора, проехал отворотку к станции в 18:11. Не найдя дорогу, которую он мне услужливо подсказал, вернулся к станции в 18:14 Surprised
Главное что не последняя. Да и город рядом. Так что ничего страшного не случилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, белая мгла - прикольная.
Я такой: так, буду держать во-он на те палатки рыбаков. Ой, как они стремительно приближаются Shocked , так ведь это же льдинки на снегу... Упс, проехал. Кажется, надо шею поднять выше... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выложил фотки в ВК, но видимо ещё перевыложу на Я-фотках. http://vk.com/album281259261_210766396
Огромное спасибо Жанне. Я уж было собрался отказаться от поездки по льду, но как узнал, что она туда рвётся, опять передумал. Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо romda за организацию и всем за компанию, на самом деле все было хорошо. Немного кривого видео на память
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собирался-собирался, но работа меня не отпустила... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Tue, 27 January 2015 09:46
Выложил фотки в ВК, но видимо ещё перевыложу на Я-фотках.
Я-фотки.
Избранное
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, спасибо всем огромное за компанию! и особенно Роме за организацию, как всегда, на высоте.
PS: Как-то странно, что сейчас всплывают недовольства "уехавшей" и успевшей на электричку группой, мне казалось, на берегу все обсудили: половина группы "ломит", а вторая половина едет более размеренно. До электрички оставалось 10 км неизвестно какой дороги и 40 минут. И было совершенно очевидно, что остается именно группа, а не Жанна в одиночестве.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, когда прошлись по торосам, я начал втыкать в навигатор, ища рациональное продолжение, часть ускакала вперед, типа вон там торосы кончаются.

Далее я звонком Фаустусу остановил передних, несколько раз озвучил, что разумно повернуть перпендикулярно границе торосов (кот. совпали с белым полем, видным мне на снимке) и вернуться на езжабельное поле, по которому ехать к тому же берегу и там решать, куда направляться.

Но все равно поломили почему-то по торосикам в Коккорево. Ну и я с Жанной следом, хотя и сейчас думаю, что вышло не красиво и не логично.

Как минимум, кто решает ехать самостоятельно должен это озвучить. Я бы тогда спокойно уехал по своему разумению.

Опасностей не было, но можно было закончить оптимально для всех.

Делов-то остановиться на 5 мин. и подумать.

А вообще хватит занудствовать, хорошо прокатились!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda писал(а) Thu, 29 January 2015 00:12
А вообще хватит занудствовать, хорошо прокатились!
Сам же ж начал. Smile Нормально, проехали. Интересно, если заранее знать, что этот самый Бугровский свет. знак на зиму снимают - потащились бы в "ту степь"?
NB

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах