Hello World!

Sam

Термокружки "Велопитер"

18 сообщений в этой теме

Было актуально в декабре 2014 г. Сейчас (декабрь 2016 г.) кружек нет! Но в конце темы есть фото оригинальной кружки с рисунком и логотипом RMK.

 

Получена пробная партия термокружек с эмблемой Велопитера.
Вакуумная термокружка, двустенная нержавеющая сталь, объём 0,33л,
высота 150мм, диаметр 71мм. Цена 700 руб. и равна себестоимости (термокружка + нанесение рисунка + доставка).
Заказывал себе и знакомым, но минимальный объём заказа оказался больше, чем мне было нужно Smile.
Никакого коммерческого интереса здесь у меня нет, просто хочется увидеть эмблему любимого велоклуба на тур.снаряжении хорошего качества
(проверял такую термокружку с эстонской символикой
RMK в нескольких велопоходах, пока не потерял в Финляндии Sad ).
Заказ был пробный, небольшой, так как неясно, хорошо ли будет держаться рисунок.
Может, потом повторю заказ, если будут хорошие отзывы Smile.
Осталось не более 10 шт.
Кто желает приобрести - пишите в ЛС.

Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не проще ли было заказать кучу стикеров разного размера и обклеить все термоса/кружки.раз такой фанат ВП))))

700р это цена за одну,или за весь заказ?
дорого
в любом переходе нанесение фото на любую поверхность от 150р Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

DELETED писал(а) Wed, 24 December 2014 10:47

не проще ли было заказать кучу стикеров разного размера и обклеить все термоса/кружки.раз такой фанат ВП))))

700р это цена за одну,или за весь заказ?
дорого
в любом переходе нанесение фото на любую поверхность от 150р Smile

 


1. Это не стикер, а фабричная тампопечать краской
2. Цена одной "чистой кружки" - 590р.(753р. - 2016г.) http://www.senator-pen.ru/rou-bill-mug/0755-termokruzhka-king-can-stal-chernaya-krishka-56
3. При заказе цена была ещё 525р. за 1 кружку. Купить чистую кружку в магазине невозможно. Их выпускают под нанесение рисунка для сувенирных компаний. При заказе в Сенаторе обычно минимальная партия 30-100 штук.
4. Стоимость тампопечати 135р.на 1 кружку
5. Транспортные расходы 33 руб. на кружку.
6. Это пробная партия, экспериментальная в смысле рисунка, а сама кружка лично мне нравится. Билтемовская за 10 евро гораздо хуже по всем параметрам.
6. Фанат или не фанат, а в ВП с 2002 года, и ни разу не пожалел об этом Smile и даже горжусь Smile .

 

Изменено пользователем Sam
изменение ссылки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sam писал(а) Wed, 24 December 2014 12:28

2. Цена одной "чистой кружки" - 590р. http://www.senator-pen.ru/catalog/kruzhki/metall/king_can/0755_termokruzhka_king_can_stal_chernaya_kryshka/

Это смотря где брать.
http://senator74.ru/catalog/mugs/11941

Цена: 477.11 руб.

Опять же зачем тампопечать в 2 цвета? Лого можно напечатать и одноцветное, дешевле будет.

Вот по 300 р. нашёл...
http://www.pen-av.ru/shop/info/goodsspr/97261/_rou_bill_art._:_0755_Termokrujka_King_Can,_stal_.htm
Изменено пользователем PaaLadin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, это, скорее всего, старые цены. Там прайс 2010 года. Сейчас, как и с другими товарами, наверно кое-где ещё есть остатки по старым ценам. Попробуйте заказать 1 шт., наверняка, не получится, так как торгуют партиями. Тем более ещё будут транспортные расходы из Челябинска и Москвы. А в Питере, например, при печати на кружки заказчика стоимость нанесения рисунка умножается на 1,5. Вообще я не копал эту тему сильно глубоко, что успел, то и успел.
Да, одноцветные мне тоже больше понравились, но их уже почти не осталось. Заказывал 2 варианта, так как по рисунку был непонятно, хорошо ли будет виден синий логотип в одноцветном варианте. Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sam писал(а) Tue, 23 December 2014 23:54
...
проверял такую термокружку с эстонской символикой RMK в нескольких велопоходах, пока не потерял в Финляндии Sad.

Хорошо бы и наши термокружки так же медленно терялись, как и эстонские Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А чего лазером рисунок не сделать! Краска таки облезет в итоге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лазера, делающего синий цвет, не нашёл. А обычный будет серый и дороже, чем краска. Вообще-то у лазера есть свои преимущества. В следующий заказ можно попробовать лазер, если будут желающие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 24 December 2014 12:41


Вот по 300 р. нашёл...
http://www.pen-av.ru/shop/info/goodsspr/97261/_rou_bill_art._:_0755_Termokrujka_King_Can,_stal_.htm


Написал в pen-av.ru, получил ответ:
"Сергей, добрый день, стоимость кружки на данный момент 590 руб. Сайт www.pen-av.ru старый, информация на нем не обновлялась уже давно.

--
С уважением, Ольга

РПК "Багира"

Сейчас осталось 1-2 одноцветных и 7-8 двухцветных. Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Thu, 25 December 2014 14:15
зачем нужна кружка без ручки? Laughing


Это самый цимес для нас, велосипедистов. Она реально герметичная. налил за завтраком кофе, и засунул в карман либо в держак. В держаке пока не пробовал. Особенно будет хорошо на зимнем пробеге. А ручка она тут лишеяя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ручка - зло. Я вот в велопоходы термокружку не беру из-за ручки именно ибо лишний объем. Беру такую конструкцию - 2 кастрюли, в которых вставлен чайник Primus 1.5л в котором лежит кружка (пластмассовая без ручки, складная ложка, ухват для кастрюлек. Еще не отказался бы от миски в которую бы это все плотно влезало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 25 December 2014 15:08
AlexCrazy писал(а) Thu, 25 December 2014 14:15
зачем нужна кружка без ручки? Laughing


Это самый цимес для нас, велосипедистов. Она реально герметичная. налил за завтраком кофе, и засунул в карман либо в держак. В держаке пока не пробовал. Особенно будет хорошо на зимнем пробеге. А ручка она тут лишеяя

А чем это лучше чем термос, который а) сохраняет тепло лучше, б) герметичнее, в) сопоставимо по деньгам?

Тему предлагаю в продажу снаряжения или в минибизнесы, чтоб не было двойных стандартов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 25 December 2014 18:36
Змей Гуревич писал(а) Thu, 25 December 2014 15:08
AlexCrazy писал(а) Thu, 25 December 2014 14:15
зачем нужна кружка без ручки? Laughing


Это самый цимес для нас, велосипедистов. Она реально герметичная. налил за завтраком кофе, и засунул в карман либо в держак. В держаке пока не пробовал. Особенно будет хорошо на зимнем пробеге. А ручка она тут лишеяя

А чем это лучше чем термос, который а) сохраняет тепло лучше, б) герметичнее, в) сопоставимо по деньгам?

Тему предлагаю в продажу снаряжения или в минибизнесы, чтоб не было двойных стандартов.


Это не снаряжение и не минибизнес. Это сувенирная продукция с символикой клуба. Чем лучше? Думаю, ничем. Просто иной вариант.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 25 December 2014 18:36

А чем это лучше чем термос, который а) сохраняет тепло лучше, б) герметичнее, в) сопоставимо по деньгам?


Данная термокружка:

а) меньше по объёму, чем термос и большинство термокружек. Иногда это плюс, мне достаточно 0,33л кофе, а 0,5л многовато для экспресс-перекуса.
б) из термокружки удобнее пить, чем из термоса.
в) термокружка открывается и закрывается одной рукой, точнее большим пальцем руки (для питья клапан открывается движением пальца вверх), а для заливки надо открутить крышку (хотя мне удавалось залить воду и через клапан Smile). Открыть так быстро термос не получится.

Хотя в длинных походах я использую то и другое. Они дополняют друг друга.

Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Летом 2016 года я снова был в Эстонии и приобрёл себе кружку взамен утерянной 2 года назад. Купить такую кружку с оригинальным рисунком можно только в центрах природы RMK и в 2014-2015 годах мне это не удалось.

 

 

RMK_cup1.JPG

RMK_cup2.JPG

 

Зато в 2014 году я приобрёл небольшую пробную партию таких кружек (без рисунка) для распространения среди членов клуба ВП. На кружки была нанесена эмблема ВП. Часть кружек были реализованы членам клуба, остальные подарены друзьям и родственникам. Друзья и родственники довольны. Члены клуба молчат :). Одна из кружек была со мной во всех походах и до сих пор отлично работает.

 

Thermocup_VP1.jpg

 

Вопрос к счастливым обладателям: интересно, как показали эти кружки себя за 2 прошедших года, особенно в условиях  велопокатушек и велопоходов?

Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас